American Airlines vuelo AA4941

Horario del vuelo, 17 julio

1. Charlotte - Florence (CLT-FLO)

Interno vuelo AA4941 de American Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (CLT a FLO). El vuelo sale Charlotte, Douglas el 17 julio 14:35 (2:35 pm) y llega Florence el 17 julio 15:33 (3:33 pm). Duración del vuelo 0h 58m.
AA 4941
American Airlines
Salida
Llegada
14:35 / 2:35 pm
15:33 / 3:33 pm
17 julio, miércoles
17 julio, miércoles
Douglas (CLT)
Florence (FLO)
Charlotte, Estados Unidos
Estados Unidos
Duración del vuelo: 0h 58m
Embraer ERJ 145

Vuelos alternativos, retorno vuelos

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

2. Florence - Charlotte (FLO-CLT)

Interno vuelo AA4941 de American Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (FLO a CLT). El vuelo sale Florence el 17 julio 15:58 (3:58 pm) y llega Charlotte, Douglas el 17 julio 17:05 (5:05 pm). Duración del vuelo 1h 07m.
AA 4941
American Airlines
Salida
Llegada
15:58 / 3:58 pm
17:05 / 5:05 pm
17 julio, miércoles
17 julio, miércoles
Florence (FLO)
Douglas (CLT)
Estados Unidos
Charlotte, Estados Unidos
Duración del vuelo: 1h 07m
Embraer ERJ 145

Vuelos alternativos, retorno vuelos

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

3. Filadelfia - Fort Wayne (PHL-FWA)

Interno vuelo AA4941 de American Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (PHL a FWA). El vuelo sale Filadelfia, Philadelphia terminal «F» el 17 julio 20:20 (8:20 pm) y llega Fort Wayne el 17 julio 22:19 (10:19 pm). Duración del vuelo 1h 59m.
AA 4941
American Airlines
Salida
Llegada
20:20 / 8:20 pm
22:19 / 10:19 pm
17 julio, miércoles
17 julio, miércoles
Terminal F
 
Philadelphia (PHL)
Fort Wayne (FWA)
Filadelfia, Estados Unidos
Estados Unidos
Duración del vuelo: 1h 59m
Embraer ERJ 145

Vuelos alternativos, retorno vuelos

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Salida data

Ver también

Nueva búsqueda por número de vuelo
Número de vuelo
Buscar en direcciones alternativas
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer