Vuelos de avión desde la Zhuhai a Yaoqiang, Jinan

Las opciones de vuelo, 15 June

1. Vuelos Zhuhai - Jinan, 2h 50m, Shandong Airlines SC8760

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo SC8760 de Shandong Airlines sirve ruta dentro de China (ZUH a TNA). El vuelo sale Zhuhai el 15 June 15:50 (3:50 pm) y llega Jinan, Yaoqiang el 15 June 18:40 (6:40 pm). Duración del vuelo 2h 50m.
Zhuhai (ZUH)
15:50
3:50 pm
15 Jun
 
Shandong Airlines
2h 50m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
18:40
6:40 pm
15 Jun
 

2. Vuelos Zhuhai - Nanchang - Jinan, 4h 20m, Air China

Clasificación: 3.2/5
Еiempo de vuelo: 3.2/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto ()
i
Descripción del viaje
Interno vuelo CA8874 de Air China sirve ruta dentro de China (ZUH a KHN). El vuelo sale Zhuhai el 15 June 15:10 (3:10 pm) y llega Nanchang, Changbei el 15 June 16:45 (4:45 pm). Duración del vuelo 1h 35m.
Conexión en Nanchang es de 0h 55m.
Interno vuelo CA8874 de Air China sirve ruta dentro de China (KHN a TNA). El vuelo sale Nanchang, Changbei el 15 June 17:40 (5:40 pm) y llega Jinan, Yaoqiang el 15 June 19:30 (7:30 pm). Duración del vuelo 1h 50m.
Zhuhai (ZUH)
15:10
3:10 pm
15 Jun
 
Air China
1h 35m
Nanchang, Changbei (KHN)
16:45
4:45 pm
15 Jun
 
17:40
5:40 pm
15 Jun
 
Conexión 0h 55m
Air China
1h 50m
Jinan, Yaoqiang (TNA)
19:30
7:30 pm
15 Jun
 

3. Vuelos Zhuhai - Wenzhou - Jinan, 4h 30m, Shandong Airlines

Clasificación: 3.1/5
Еiempo de vuelo: 3.1/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto ()
i
Descripción del viaje
Interno vuelo SC4806 de Shandong Airlines sirve ruta dentro de China (ZUH a WNZ). El vuelo sale Zhuhai el 15 June 14:05 (2:05 pm) y llega Wenzhou el 15 June 15:50 (3:50 pm). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Wenzhou es de 0h 50m.
Interno vuelo SC4806 de Shandong Airlines sirve ruta dentro de China (WNZ a TNA). El vuelo sale Wenzhou el 15 June 16:40 (4:40 pm) y llega Jinan, Yaoqiang el 15 June 18:35 (6:35 pm). Duración del vuelo 1h 55m.
Zhuhai (ZUH)
14:05
2:05 pm
15 Jun
 
Shandong Airlines
1h 45m
Boeing 737-800
Wenzhou (WNZ)
15:50
3:50 pm
15 Jun
 
16:40
4:40 pm
15 Jun
 
Conexión 0h 50m
Shandong Airlines
1h 55m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
18:35
6:35 pm
15 Jun
 

Zhuhai - Jinan vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2021, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer