Vuelos de avión desde la San Francisco a Rogue Valley, Medford

Las opciones de vuelo, 14 noviembre

1. Vuelos San Francisco - Medford, 1h 24m, United Airlines UA2056

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo UA2056 de United Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (SFO a MFR). El vuelo sale San Francisco terminal «3» el 14 noviembre 19:55 (7:55 pm) y llega Medford, Rogue Valley el 14 noviembre 21:19 (9:19 pm). Duración del vuelo 1h 24m.
San Francisco (SFO)
19:55
7:55 pm
14 nov
Terminal 3
United Airlines
1h 24m
Airbus A320-100/200
Medford, Rogue Valley (MFR)
21:19
9:19 pm
14 nov
 

2. Vuelos San Francisco - Medford, 1h 31m, United Airlines UA5993

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo UA5993 de United Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (SFO a MFR). El vuelo sale San Francisco terminal «3» el 14 noviembre 16:04 (4:04 pm) y llega Medford, Rogue Valley el 14 noviembre 17:35 (5:35 pm). Duración del vuelo 1h 31m.
San Francisco (SFO)
16:04
4:04 pm
14 nov
Terminal 3
United Airlines
1h 31m
Canadair CRJ
Medford, Rogue Valley (MFR)
17:35
5:35 pm
14 nov
 

3. Vuelos San Francisco - Medford, 1h 36m, United Airlines UA5455

Clasificación: 4.3/5
Еiempo de vuelo: 4.3/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo UA5455 de United Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (SFO a MFR). El vuelo sale San Francisco terminal «3» el 14 noviembre 12:00 (12:00 pm) y llega Medford, Rogue Valley el 14 noviembre 13:36 (1:36 pm). Duración del vuelo 1h 36m.
San Francisco (SFO)
12:00
12:00 pm
14 nov
Terminal 3
United Airlines
1h 36m
Canadair CRJ
Medford, Rogue Valley (MFR)
13:36
1:36 pm
14 nov
 

4. Vuelos San Francisco - Medford, 1h 38m, United Airlines UA5575

Clasificación: 4.2/5
Еiempo de vuelo: 4.2/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo UA5575 de United Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (SFO a MFR). El vuelo sale San Francisco terminal «3» el 14 noviembre 08:30 (8:30 am) y llega Medford, Rogue Valley el 14 noviembre 10:08 (10:08 am). Duración del vuelo 1h 38m.
San Francisco (SFO)
08:30
8:30 am
14 nov
Terminal 3
United Airlines
1h 38m
Canadair CRJ
Medford, Rogue Valley (MFR)
10:08
10:08 am
14 nov
 

San Francisco - Medford vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer