Southwest Airlines vuelo WN4301

Horario del vuelo, 16 agosto

1. Milwaukee - St Louis (MKE-STL)

Interno vuelo WN4301 de Southwest Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (MKE a STL). El vuelo sale Milwaukee, General Mitchell el 16 agosto 08:40 (8:40 am) y llega St Louis, Internacionalmbert terminal «2» el 16 agosto 10:00 (10:00 am). Duración del vuelo 1h 20m.
WN 4301
Southwest Airlines
Salida
Llegada
08:40 / 8:40 am
10:00 / 10:00 am
16 agosto, domingo
16 agosto, domingo
 
Terminal 2
General Mitchell (MKE)
Internacionalmbert (STL)
Milwaukee, Estados Unidos
St Louis, Estados Unidos
Duración del vuelo: 1h 20m
Boeing 737-700 (winglets)

Vuelos alternativos, retorno vuelos

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

2. St Louis - Kansas City (STL-MCI)

Interno vuelo WN4301 de Southwest Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (STL a MCI). El vuelo sale St Louis, Internacionalmbert terminal «2» el 16 agosto 10:45 (10:45 am) y llega Kansas City terminal «B» el 16 agosto 11:50 (11:50 am). Duración del vuelo 1h 05m.
WN 4301
Southwest Airlines
Salida
Llegada
10:45 / 10:45 am
11:50 / 11:50 am
16 agosto, domingo
16 agosto, domingo
Terminal 2
Terminal B
Internacionalmbert (STL)
Kansas City (MCI)
St Louis, Estados Unidos
Estados Unidos
Duración del vuelo: 1h 05m
Boeing 737-700 (winglets)

Vuelos alternativos, retorno vuelos

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

3. Kansas City - Las Vegas (MCI-LAS)

Interno vuelo WN4301 de Southwest Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (MCI a LAS). El vuelo sale Kansas City terminal «B» el 16 agosto 12:30 (12:30 pm) y llega Las Vegas, Mccarran terminal «1» el 16 agosto 13:30 (1:30 pm). Duración del vuelo 3h 00m.
WN 4301
Southwest Airlines
Salida
Llegada
12:30 / 12:30 pm
13:30 / 1:30 pm
16 agosto, domingo
16 agosto, domingo
Terminal B
Terminal 1
Kansas City (MCI)
Mccarran (LAS)
Estados Unidos
Las Vegas, Estados Unidos
Duración del vuelo: 3h 00m
Boeing 737-700 (winglets)

Vuelos alternativos, retorno vuelos

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

4. Las Vegas - Burbank (LAS-BUR)

Interno vuelo WN4301 de Southwest Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (LAS a BUR). El vuelo sale Las Vegas, Mccarran terminal «1» el 16 agosto 14:10 (2:10 pm) y llega Burbank, Bob Hope el 16 agosto 15:25 (3:25 pm). Duración del vuelo 1h 15m.
WN 4301
Southwest Airlines
Salida
Llegada
14:10 / 2:10 pm
15:25 / 3:25 pm
16 agosto, domingo
16 agosto, domingo
Terminal 1
 
Mccarran (LAS)
Bob Hope (BUR)
Las Vegas, Estados Unidos
Burbank, Estados Unidos
Duración del vuelo: 1h 15m
Boeing 737-700 (winglets)

Vuelos alternativos, retorno vuelos

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Salida data

Ver también

Nueva búsqueda por número de vuelo
Número de vuelo
Buscar en direcciones alternativas
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer