Estado del vuelo WN4338 Southwest Airlines

WN4338 Luis Muñoz Marín (SJU) - Thurgood Marshall de Washington (BWI)

WN 4338
Southwest Airlines
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 34 días
Hace 34 días
15:38 / 3:38 pm
19:53 / 7:53 pm
02 mayo, sábado
02 mayo, sábado
Terminal B
 
Luis Muñoz Marín (SJU)
Thurgood Marshall de Washington (BWI)
San Juan, Puerto Rico
Washington, Estados Unidos
Duración del vuelo: 4h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Programe tiempo
Salida
Llegada
15:40 / 3:40 pm
19:55 / 7:55 pm
09 mayo, sábado
09 mayo, sábado
Duración del vuelo: 4h 15m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
a tiempo
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 1 min
Promedio: 0
Max: 4 min
Max: 0
Tiempo actual
San Juan, Puerto Rico
Washington, Estados Unidos
00:23 / 0:23 am
00:23 / 0:23 am
06 junio, sábado
06 junio, sábado

WN4338 Luis Muñoz Marín (SJU) - Thurgood Marshall de Washington (BWI)

WN 4338
Southwest Airlines
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 34 días
Hace 34 días
15:44 / 3:44 pm
19:49 / 7:49 pm
02 mayo, sábado
02 mayo, sábado
Terminal B
 
Luis Muñoz Marín (SJU)
Thurgood Marshall de Washington (BWI)
San Juan, Puerto Rico
Washington, Estados Unidos
Duración del vuelo: 4h 05m
Programe tiempo
Salida
Llegada
15:40 / 3:40 pm
19:55 / 7:55 pm
02 mayo, sábado
02 mayo, sábado
Duración del vuelo: 4h 15m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
4 min
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 1 min
Promedio: 0
Max: 4 min
Max: 0
Tiempo actual
San Juan, Puerto Rico
Washington, Estados Unidos
00:23 / 0:23 am
00:23 / 0:23 am
06 junio, sábado
06 junio, sábado

Ver también

Comprobar el estado del vuelo
Número de vuelo

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer