Estado del vuelo WJ3461 Air Labrador

WJ3461 El Palomar (EPA) - Malvinas Argentinas (USH)

WJ 3461
Air Labrador
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 19 días
Hace 19 días
08:09 / 8:09 am
11:21 / 11:21 am
16 marzo, lunes
16 marzo, lunes
El Palomar (EPA)
Malvinas Argentinas (USH)
Argentina
Ushuaia, Argentina
Duración del vuelo: 3h 12m
Programe tiempo
Salida
Llegada
07:50 / 7:50 am
11:30 / 11:30 am
30 marzo, lunes
30 marzo, lunes
Duración del vuelo: 3h 40m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
a tiempo
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 1 min
Promedio: 0
Max: 9 min
Max: 0
Tiempo actual
El Palomar, Argentina
Ushuaia, Argentina
11:34 / 11:34 am
11:34 / 11:34 am
04 abril, sábado
04 abril, sábado

WJ3461 El Palomar (EPA) - Malvinas Argentinas (USH)

WJ 3461
Air Labrador
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 19 días
Hace 19 días
08:09 / 8:09 am
11:21 / 11:21 am
16 marzo, lunes
16 marzo, lunes
El Palomar (EPA)
Malvinas Argentinas (USH)
Argentina
Ushuaia, Argentina
Duración del vuelo: 3h 12m
Programe tiempo
Salida
Llegada
07:01 / 7:01 am
10:49 / 10:49 am
27 marzo, viernes
27 marzo, viernes
Duración del vuelo: 3h 48m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
a tiempo
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 1 min
Promedio: 0
Max: 9 min
Max: 0
Tiempo actual
El Palomar, Argentina
Ushuaia, Argentina
11:34 / 11:34 am
11:34 / 11:34 am
04 abril, sábado
04 abril, sábado

Ver también

Comprobar el estado del vuelo
Número de vuelo

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer