Estado del vuelo U25836 EasyJet

U25836 Marco Polo (VCE) - Tegel (TXL)

U2 5836
EasyJet
Estado del vuelo: Planificado
Salida
Llegada
En 20h
En 22h
16:05 / 4:05 pm
17:45 / 5:45 pm
23 octubre, viernes
23 octubre, viernes
Marco Polo (VCE)
Tegel (TXL)
Venecia, Italia
Berlín, Alemania
Duración del vuelo: 1h 40m
Airbus A320-100/200
Programe tiempo
Salida
Llegada
16:05 / 4:05 pm
17:45 / 5:45 pm
23 octubre, viernes
23 octubre, viernes
Duración del vuelo: 1h 40m
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 1 min
Promedio: 0
Max: 4 min
Max: 0
Tiempo actual
Venecia, Italia
Berlín, Alemania
19:07 / 7:07 pm
19:07 / 7:07 pm
22 octubre, jueves
22 octubre, jueves

U25836 Marco Polo (VCE) - Tegel (TXL)

U2 5836
EasyJet
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 4 días
Hace 4 días
15:22 / 3:22 pm
16:26 / 4:26 pm
18 octubre, domingo
18 octubre, domingo
Marco Polo (VCE)
Tegel (TXL)
Venecia, Italia
Berlín, Alemania
Duración del vuelo: 1h 04m
Programe tiempo
Salida
Llegada
15:25 / 3:25 pm
17:05 / 5:05 pm
18 octubre, domingo
18 octubre, domingo
Duración del vuelo: 1h 40m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
a tiempo
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 1 min
Promedio: 0
Max: 4 min
Max: 0
Tiempo actual
Venecia, Italia
Berlín, Alemania
19:07 / 7:07 pm
19:07 / 7:07 pm
22 octubre, jueves
22 octubre, jueves

Ver también

Comprobar el estado del vuelo
Número de vuelo

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer