Estado del vuelo SU3603 Aeroflot

SU3603 Raleigh (RDU) - John F Kennedy (JFK)

SU 3603
Aeroflot
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 21 días
Hace 20 días
13:59 / 1:59 pm
15:19 / 3:19 pm
29 marzo, viernes
29 marzo, viernes
Terminal 2
Terminal 2
Raleigh (RDU)
John F Kennedy (JFK)
Estados Unidos
Nueva York, Estados Unidos
Duración del vuelo: 1h 20m
Canadair CRJ 900
Programe tiempo
Salida
Llegada
13:55 / 1:55 pm
15:47 / 3:47 pm
29 marzo, viernes
29 marzo, viernes
Duración del vuelo: 1h 52m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
4 min
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 11 min
Promedio: 0
Max: 33 min
Max: 0
Tiempo actual
Raleigh, Estados Unidos
Nueva York, Estados Unidos
14:24 / 2:24 pm
14:24 / 2:24 pm
19 abril, viernes
19 abril, viernes

SU3603 Raleigh (RDU) - John F Kennedy (JFK)

SU 3603
Aeroflot
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 22 días
Hace 21 días
13:58 / 1:58 pm
15:20 / 3:20 pm
28 marzo, jueves
28 marzo, jueves
Terminal 2
Terminal 4
Raleigh (RDU)
John F Kennedy (JFK)
Estados Unidos
Nueva York, Estados Unidos
Duración del vuelo: 1h 22m
Programe tiempo
Salida
Llegada
13:55 / 1:55 pm
15:47 / 3:47 pm
28 marzo, jueves
28 marzo, jueves
Duración del vuelo: 1h 52m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
3 min
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 11 min
Promedio: 0
Max: 33 min
Max: 0
Tiempo actual
Raleigh, Estados Unidos
Nueva York, Estados Unidos
14:24 / 2:24 pm
14:24 / 2:24 pm
19 abril, viernes
19 abril, viernes

Ver también

Comprobar el estado del vuelo
Número de vuelo

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer