Estado del vuelo LI771 LIAT

LI771 E T Joshua (SVD) - Piarco (POS)

LI 771
LIAT
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 14 días
Hace 14 días
10:47 / 10:47 am
11:32 / 11:32 am
21 marzo, sábado
21 marzo, sábado
E T Joshua (SVD)
Piarco (POS)
Kingstown, San Vicente y las Granadinas
Puerto España, Trinidad y Tobago
Duración del vuelo: 0h 45m
Programe tiempo
Salida
Llegada
10:30 / 10:30 am
11:25 / 11:25 am
04 abril, sábado
04 abril, sábado
Duración del vuelo: 0h 55m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
a tiempo
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 0
Promedio: 0
Max: 0
Max: 0
Tiempo actual
Kingstown, San Vicente y las Granadinas
Puerto España, Trinidad y Tobago
11:42 / 11:42 am
11:42 / 11:42 am
04 abril, sábado
04 abril, sábado

LI771 Grantley Adams (BGI) - E T Joshua (SVD)

LI 771
LIAT
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 9 días
Hace 9 días
08:45 / 8:45 am
09:10 / 9:10 am
26 marzo, jueves
26 marzo, jueves
Grantley Adams (BGI)
E T Joshua (SVD)
Bridgetown, Barbados
Kingstown, San Vicente y las Granadinas
Duración del vuelo: 0h 25m
Programe tiempo
Salida
Llegada
09:20 / 9:20 am
10:05 / 10:05 am
04 abril, sábado
04 abril, sábado
Duración del vuelo: 0h 45m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
a tiempo
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 0
Promedio: 0
Max: 0
Max: 0
Tiempo actual
Bridgetown, Barbados
Kingstown, San Vicente y las Granadinas
11:42 / 11:42 am
11:42 / 11:42 am
04 abril, sábado
04 abril, sábado

Ver también

Comprobar el estado del vuelo
Número de vuelo

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer