Estado del vuelo FR525 Ryanair

FR525 de Mallorca (PMI) - Düsseldorf (DUS)

FR 525
Ryanair
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 26 días
Hace 26 días
16:55 / 4:55 pm
19:07 / 7:07 pm
26 septiembre, sábado
26 septiembre, sábado
de Mallorca (PMI)
Düsseldorf (DUS)
Palma de Mallorca, España
Alemania
Duración del vuelo: 2h 12m
Programe tiempo
Salida
Llegada
17:00 / 5:00 pm
19:25 / 7:25 pm
10 octubre, sábado
10 octubre, sábado
Duración del vuelo: 2h 25m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
a tiempo
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 0
Promedio: 0
Max: 0
Max: 0
Tiempo actual
Palma de Mallorca, España
Düsseldorf, Alemania
19:45 / 7:45 pm
19:45 / 7:45 pm
22 octubre, jueves
22 octubre, jueves

FR525 de Mallorca (PMI) - Düsseldorf (DUS)

FR 525
Ryanair
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 17 días
Hace 16 días
19:39 / 7:39 pm
21:54 / 9:54 pm
05 octubre, lunes
05 octubre, lunes
de Mallorca (PMI)
Düsseldorf (DUS)
Palma de Mallorca, España
Alemania
Duración del vuelo: 2h 15m
Programe tiempo
Salida
Llegada
19:35 / 7:35 pm
22:00 / 10:00 pm
09 octubre, viernes
09 octubre, viernes
Duración del vuelo: 2h 25m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
a tiempo
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 0
Promedio: 0
Max: 0
Max: 0
Tiempo actual
Palma de Mallorca, España
Düsseldorf, Alemania
19:45 / 7:45 pm
19:45 / 7:45 pm
22 octubre, jueves
22 octubre, jueves

Ver también

Comprobar el estado del vuelo
Número de vuelo

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer