Estado del vuelo 4N208 Air North

4N208 Dawson City (YDA) - Whitehorse (YXY)

4N 208
Air North
Estado del vuelo: Aterrizado
Salida
Llegada
Hace 27 días
Hace 27 días
14:28 / 2:28 pm
14:52 / 2:52 pm
24 agosto, lunes
24 agosto, lunes
Dawson City (YDA)
Whitehorse (YXY)
Canadá
Canadá
Duración del vuelo: 0h 24m
Programe tiempo
Salida
Llegada
14:35 / 2:35 pm
15:45 / 3:45 pm
24 agosto, lunes
24 agosto, lunes
Duración del vuelo: 1h 10m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
a tiempo
a tiempo
Estadísticas de demoras
Salida
Llegada
Promedio: 0
Promedio: 0
Max: 0
Max: 0
Tiempo actual
Dawson City, Canadá
Whitehorse, Canadá
16:15 / 4:15 pm
16:15 / 4:15 pm
20 septiembre, domingo
20 septiembre, domingo

4N208 Old Crow (YOC) - Dawson City (YDA)

4N 208
Air North
Estado del vuelo: En Ruta
Salida
Llegada
Hace 27 días
Hace 27 días
13:04 / 1:04 pm
13:27 / 1:27 pm
24 agosto, lunes
24 agosto, lunes
Old Crow (YOC)
Dawson City (YDA)
Canadá
Canadá
Duración del vuelo: 0h 23m
Programe tiempo
Salida
Llegada
13:10 / 1:10 pm
14:15 / 2:15 pm
24 agosto, lunes
24 agosto, lunes
Duración del vuelo: 1h 05m
Retrasos de este vuelo
Salida
Llegada
a tiempo
a tiempo
Tiempo actual
Old Crow, Canadá
Dawson City, Canadá
16:15 / 4:15 pm
16:15 / 4:15 pm
20 septiembre, domingo
20 septiembre, domingo

Ver también

Comprobar el estado del vuelo
Número de vuelo

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer