Vuelos de avión desde la Zhukovsky, Moscow a Sihanoukville

Las opciones de vuelo, 24 junio

1. Vuelos Moscow - Roma - Shanghai - Sihanoukville, 31h 15m, Ural Airlines + China Eastern Airlines + Juneyao Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en FCO: 5/5
Conexión en PVG: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U6831 de Ural Airlines sirve ruta desde Russia a Italia (ZIA a FCO). El vuelo sale Moscow, Zhukovsky el 24 junio 11:15 (11:15 am) y llega Roma, Leonardo Da Vinci el 24 junio 14:10 (2:10 pm). Duración del vuelo 3h 55m.
Conexión en Roma entre de vuelo U6831 y MU788 es de 7h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo MU788 de China Eastern Airlines sirve ruta desde Italia a China (FCO a PVG). El vuelo sale Roma, Leonardo Da Vinci terminal «3» el 24 junio 21:10 (9:10 pm) y llega Shanghai, Pu Dong terminal «1» el 25 junio 14:35 (2:35 pm). Duración del vuelo 11h 25m.
Conexión en Shanghai entre de vuelo MU788 y HO1319 es de 3h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo HO1319 de Juneyao Airlines sirve ruta desde China a Camboya (PVG a KOS). El vuelo sale Shanghai, Pu Dong el 25 junio 18:00 (6:00 pm) y llega Sihanoukville el 25 junio 22:30 (10:30 pm). Duración del vuelo 5h 30m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
11:15 am
24 jun
 
Ural Airlines
3h 55m
Roma, Leonardo Da Vinci (FCO)
14:10
2:10 pm
24 jun
 
21:10
9:10 pm
24 jun
Terminal 3
Conexión 7h 00m
China Eastern Airlines
11h 25m
Airbus A330-200
Shanghai, Pu Dong (PVG)
14:35
2:35 pm
25 jun
Terminal 1
18:00
6:00 pm
25 jun
 
Conexión 3h 25m
Juneyao Airlines
5h 30m
Sihanoukville (KOS)
22:30
10:30 pm
25 jun
 

2. Vuelos Moscow - Tel Aviv Yafo - Bangkok - Sihanoukville, 32h 30m, Ural Airlines + El Al + Dobrolet

Clasificación: 2.4/5
Еiempo de vuelo: 4.8/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en TLV: 5/5
Conexión en BKK: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U6889 de Ural Airlines sirve ruta desde Russia a Israel (ZIA a TLV). El vuelo sale Moscow, Zhukovsky el 24 junio 08:30 (8:30 am) y llega Tel Aviv Yafo, Ben Gurion el 24 junio 12:45 (12:45 pm). Duración del vuelo 4h 15m.
Conexión en Tel Aviv Yafo entre de vuelo U6889 y LY81 es de 10h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo LY81 de El Al sirve ruta desde Israel a Tailandia (TLV a BKK). El vuelo sale Tel Aviv Yafo, Ben Gurion terminal «3» el 24 junio 23:00 (11:00 pm) y llega Bangkok, Suvarnabhumi el 25 junio 14:10 (2:10 pm). Duración del vuelo 11h 10m.
Conexión en Bangkok entre de vuelo LY81 y QD381 es de 5h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo QD381 de Dobrolet sirve ruta desde Tailandia a Camboya (BKK a KOS). El vuelo sale Bangkok, Suvarnabhumi el 25 junio 19:30 (7:30 pm) y llega Sihanoukville el 25 junio 21:00 (9:00 pm). Duración del vuelo 1h 30m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
8:30 am
24 jun
 
Ural Airlines
4h 15m
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
12:45
12:45 pm
24 jun
 
23:00
11:00 pm
24 jun
Terminal 3
Conexión 10h 15m
El Al
11h 10m
789
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
14:10
2:10 pm
25 jun
 
19:30
7:30 pm
25 jun
 
Conexión 5h 20m
Dobrolet
1h 30m
Sihanoukville (KOS)
21:00
9:00 pm
25 jun
 

3. Vuelos Moscow - Tel Aviv Yafo - Bangkok - Sihanoukville, 34h 25m, Ural Airlines + El Al + Dobrolet

Clasificación: 2.2/5
Еiempo de vuelo: 4.5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en TLV: 5/5
Conexión en BKK: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U6837 de Ural Airlines sirve ruta desde Russia a Israel (ZIA a TLV). El vuelo sale Moscow, Zhukovsky el 24 junio 06:35 (6:35 am) y llega Tel Aviv Yafo, Ben Gurion el 24 junio 10:45 (10:45 am). Duración del vuelo 4h 10m.
Conexión en Tel Aviv Yafo entre de vuelo U6837 y LY81 es de 12h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo LY81 de El Al sirve ruta desde Israel a Tailandia (TLV a BKK). El vuelo sale Tel Aviv Yafo, Ben Gurion terminal «3» el 24 junio 23:00 (11:00 pm) y llega Bangkok, Suvarnabhumi el 25 junio 14:10 (2:10 pm). Duración del vuelo 11h 10m.
Conexión en Bangkok entre de vuelo LY81 y QD381 es de 5h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo QD381 de Dobrolet sirve ruta desde Tailandia a Camboya (BKK a KOS). El vuelo sale Bangkok, Suvarnabhumi el 25 junio 19:30 (7:30 pm) y llega Sihanoukville el 25 junio 21:00 (9:00 pm). Duración del vuelo 1h 30m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
06:35
6:35 am
24 jun
 
Ural Airlines
4h 10m
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
10:45
10:45 am
24 jun
 
23:00
11:00 pm
24 jun
Terminal 3
Conexión 12h 15m
El Al
11h 10m
789
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
14:10
2:10 pm
25 jun
 
19:30
7:30 pm
25 jun
 
Conexión 5h 20m
Dobrolet
1h 30m
Sihanoukville (KOS)
21:00
9:00 pm
25 jun
 

Moscow - Sihanoukville vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer