Vuelos de avión desde la Zhukovsky, Moscow a Suhag

Las opciones de vuelo, 29 enero

1. Vuelos Moscow - Ámsterdam - El Cairo - Suhag, 22h 40m, Ural Airlines + EgyptAir

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en AMS: 5/5
Conexión en CAI: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U6743 de Ural Airlines sirve ruta desde Russia a Países Bajos (ZIA a AMS). El vuelo sale Moscow, Zhukovsky el 29 enero 11:20 (11:20 am) y llega Ámsterdam, Schiphol el 29 enero 12:45 (12:45 pm). Duración del vuelo 3h 25m.
Conexión en Ámsterdam entre de vuelo U6743 y MS758 es de 2h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo MS758 de EgyptAir sirve ruta desde Países Bajos a Egipto (AMS a CAI). El vuelo sale Ámsterdam, Schiphol el 29 enero 15:00 (3:00 pm) y llega El Cairo terminal «3» el 29 enero 20:25 (8:25 pm). Duración del vuelo 4h 25m.
Conexión en El Cairo entre de vuelo MS758 y MS449 es de 11h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo MS449 de EgyptAir sirve ruta dentro de Egipto (CAI a HMB). El vuelo sale El Cairo terminal «3» el 30 enero 08:00 (8:00 am) y llega Suhag el 30 enero 09:00 (9:00 am). Duración del vuelo 1h 00m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:20
11:20 am
29 ene
 
Ural Airlines
3h 25m
Ámsterdam, Schiphol (AMS)
12:45
12:45 pm
29 ene
 
15:00
3:00 pm
29 ene
 
Conexión 2h 15m
EgyptAir
4h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
El Cairo (CAI)
20:25
8:25 pm
29 ene
Terminal 3
08:00
8:00 am
30 ene
Terminal 3
Conexión 11h 35m
EgyptAir
1h 00m
Embraer EMB 170
Suhag (HMB)
09:00
9:00 am
30 ene
 

2. Vuelos Moscow - Ámsterdam - El Cairo - Suhag, 22h 40m, KLM + EgyptAir

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en AMS: 5/5
Conexión en CAI: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo KL8899 de KLM sirve ruta desde Russia a Países Bajos (ZIA a AMS). El vuelo sale Moscow, Zhukovsky el 29 enero 11:20 (11:20 am) y llega Ámsterdam, Schiphol el 29 enero 12:45 (12:45 pm). Duración del vuelo 3h 25m.
Conexión en Ámsterdam entre de vuelo KL8899 y MS758 es de 2h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo MS758 de EgyptAir sirve ruta desde Países Bajos a Egipto (AMS a CAI). El vuelo sale Ámsterdam, Schiphol el 29 enero 15:00 (3:00 pm) y llega El Cairo terminal «3» el 29 enero 20:25 (8:25 pm). Duración del vuelo 4h 25m.
Conexión en El Cairo entre de vuelo MS758 y MS449 es de 11h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo MS449 de EgyptAir sirve ruta dentro de Egipto (CAI a HMB). El vuelo sale El Cairo terminal «3» el 30 enero 08:00 (8:00 am) y llega Suhag el 30 enero 09:00 (9:00 am). Duración del vuelo 1h 00m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:20
11:20 am
29 ene
 
KLM
3h 25m
Ámsterdam, Schiphol (AMS)
12:45
12:45 pm
29 ene
 
15:00
3:00 pm
29 ene
 
Conexión 2h 15m
EgyptAir
4h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
El Cairo (CAI)
20:25
8:25 pm
29 ene
Terminal 3
08:00
8:00 am
30 ene
Terminal 3
Conexión 11h 35m
EgyptAir
1h 00m
Embraer EMB 170
Suhag (HMB)
09:00
9:00 am
30 ene
 

3. Vuelos Moscow - Roma - El Cairo - Suhag, 22h 50m, Ural Airlines + Alitalia + EgyptAir

Clasificación: 2.4/5
Еiempo de vuelo: 4.9/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en FCO: 5/5
Conexión en CAI: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U6831 de Ural Airlines sirve ruta desde Russia a Italia (ZIA a FCO). El vuelo sale Moscow, Zhukovsky el 29 enero 11:10 (11:10 am) y llega Roma, Leonardo Da Vinci terminal «3» el 29 enero 13:00 (1:00 pm). Duración del vuelo 3h 50m.
Conexión en Roma entre de vuelo U6831 y AZ894 es de 9h 10m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Internacional vuelo AZ894 de Alitalia sirve ruta desde Italia a Egipto (FCO a CAI). El vuelo sale Roma, Leonardo Da Vinci terminal «1» el 29 enero 22:10 (10:10 pm) y llega El Cairo terminal «2» el 30 enero 02:25 (2:25 am). Duración del vuelo 3h 15m.
Conexión en El Cairo entre de vuelo AZ894 y MS449 es de 5h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «3».
Interno vuelo MS449 de EgyptAir sirve ruta dentro de Egipto (CAI a HMB). El vuelo sale El Cairo terminal «3» el 30 enero 08:00 (8:00 am) y llega Suhag el 30 enero 09:00 (9:00 am). Duración del vuelo 1h 00m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
11:10 am
29 ene
 
Ural Airlines
3h 50m
Airbus A321-100/200
Roma, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:00
1:00 pm
29 ene
Terminal 3
22:10
10:10 pm
29 ene
Terminal 1
Conexión 9h 10m
Alitalia
3h 15m
32S
El Cairo (CAI)
02:25
2:25 am
30 ene
Terminal 2
08:00
8:00 am
30 ene
Terminal 3
Conexión 5h 35m
EgyptAir
1h 00m
Embraer EMB 170
Suhag (HMB)
09:00
9:00 am
30 ene
 

Moscow - Suhag vuelos fechas

Ver también

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer