Vuelos de avión desde la Zhukovsky, Moscow a Abha

Las opciones de vuelo, 17 junio

1. Vuelos Moscow - Tiflis - Riad - Abha, 12h 45m, Ural Airlines + Nas Air

Clasificación: 3.3/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en TBS: 5/5
Conexión en RUH: 4.5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U62465 de Ural Airlines sirve ruta desde Russia a Georgia (ZIA a TBS). El vuelo sale Moscow, Zhukovsky el 17 junio 09:35 (9:35 am) y llega Tiflis, Novo Alexeyevka el 17 junio 13:10 (1:10 pm). Duración del vuelo 2h 35m.
Conexión en Tiflis entre de vuelo U62465 y XY304 es de 2h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo XY304 de Nas Air sirve ruta desde Georgia a Arabia Saudita (TBS a RUH). El vuelo sale Tiflis, Novo Alexeyevka el 17 junio 15:35 (3:35 pm) y llega Riad, King Khaled terminal «2» el 17 junio 18:25 (6:25 pm). Duración del vuelo 3h 50m.
Conexión en Riad entre de vuelo XY304 y XY865 es de 2h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo XY865 de Nas Air sirve ruta dentro de Arabia Saudita (RUH a AHB). El vuelo sale Riad, King Khaled el 17 junio 20:40 (8:40 pm) y llega Abha el 17 junio 22:20 (10:20 pm). Duración del vuelo 1h 40m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:35
9:35 am
17 jun
 
Ural Airlines
2h 35m
Tiflis, Novo Alexeyevka (TBS)
13:10
1:10 pm
17 jun
 
15:35
3:35 pm
17 jun
 
Conexión 2h 25m
Nas Air
3h 50m
Airbus A320-100/200
Riad, King Khaled (RUH)
18:25
6:25 pm
17 jun
Terminal 2
20:40
8:40 pm
17 jun
 
Conexión 2h 15m
Nas Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Abha (AHB)
22:20
10:20 pm
17 jun
 

2. Vuelos Moscow - Tiflis - Riad - Abha, 15h 10m, Ural Airlines + Nas Air

Clasificación: 3.1/5
Еiempo de vuelo: 4.2/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en TBS: 5/5
Conexión en RUH: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U62465 de Ural Airlines sirve ruta desde Russia a Georgia (ZIA a TBS). El vuelo sale Moscow, Zhukovsky el 17 junio 09:35 (9:35 am) y llega Tiflis, Novo Alexeyevka el 17 junio 13:10 (1:10 pm). Duración del vuelo 2h 35m.
Conexión en Tiflis entre de vuelo U62465 y XY304 es de 2h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo XY304 de Nas Air sirve ruta desde Georgia a Arabia Saudita (TBS a RUH). El vuelo sale Tiflis, Novo Alexeyevka el 17 junio 15:35 (3:35 pm) y llega Riad, King Khaled terminal «2» el 17 junio 18:25 (6:25 pm). Duración del vuelo 3h 50m.
Conexión en Riad entre de vuelo XY304 y XY87 es de 4h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «5».
Interno vuelo XY87 de Nas Air sirve ruta dentro de Arabia Saudita (RUH a AHB). El vuelo sale Riad, King Khaled terminal «5» el 17 junio 23:05 (11:05 pm) y llega Abha el 18 junio 00:45 (0:45 am). Duración del vuelo 1h 40m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:35
9:35 am
17 jun
 
Ural Airlines
2h 35m
Tiflis, Novo Alexeyevka (TBS)
13:10
1:10 pm
17 jun
 
15:35
3:35 pm
17 jun
 
Conexión 2h 25m
Nas Air
3h 50m
Airbus A320-100/200
Riad, King Khaled (RUH)
18:25
6:25 pm
17 jun
Terminal 2
23:05
11:05 pm
17 jun
Terminal 5
Conexión 4h 40m
Nas Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Abha (AHB)
00:45
0:45 am
18 jun
 

3. Vuelos Moscow - Tiflis - Riad - Abha, 12h 40m, Ural Airlines + Nas Air + Saudi Arabian Airlines

Clasificación: 2.2/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en TBS: 5/5
Conexión en RUH: 4.5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U62465 de Ural Airlines sirve ruta desde Russia a Georgia (ZIA a TBS). El vuelo sale Moscow, Zhukovsky el 17 junio 09:35 (9:35 am) y llega Tiflis, Novo Alexeyevka el 17 junio 13:10 (1:10 pm). Duración del vuelo 2h 35m.
Conexión en Tiflis entre de vuelo U62465 y XY304 es de 2h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo XY304 de Nas Air sirve ruta desde Georgia a Arabia Saudita (TBS a RUH). El vuelo sale Tiflis, Novo Alexeyevka el 17 junio 15:35 (3:35 pm) y llega Riad, King Khaled terminal «2» el 17 junio 18:25 (6:25 pm). Duración del vuelo 3h 50m.
Conexión en Riad entre de vuelo XY304 y SV1697 es de 2h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «5».
Interno vuelo SV1697 de Saudi Arabian Airlines sirve ruta dentro de Arabia Saudita (RUH a AHB). El vuelo sale Riad, King Khaled terminal «5» el 17 junio 20:40 (8:40 pm) y llega Abha el 17 junio 22:15 (10:15 pm). Duración del vuelo 1h 35m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:35
9:35 am
17 jun
 
Ural Airlines
2h 35m
Tiflis, Novo Alexeyevka (TBS)
13:10
1:10 pm
17 jun
 
15:35
3:35 pm
17 jun
 
Conexión 2h 25m
Nas Air
3h 50m
Airbus A320-100/200
Riad, King Khaled (RUH)
18:25
6:25 pm
17 jun
Terminal 2
20:40
8:40 pm
17 jun
Terminal 5
Conexión 2h 15m
Saudi Arabian Airlines
1h 35m
Airbus A320-100/200
Abha (AHB)
22:15
10:15 pm
17 jun
 

Moscow - Abha vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer