Vuelos de avión desde la Sault Ste Marie a Krasnodar

Las opciones de vuelo, 24 agosto

1. Vuelos Sault Ste Marie - Toronto - Tel Aviv Yafo - Krasnodar, 22h 15m, Air Canada + Ural Airlines

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en YYZ: 5/5
Conexión en TLV: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AC8322 de Air Canada sirve ruta dentro de Canadá (YAM a YYZ). El vuelo sale Sault Ste Marie el 24 agosto 09:55 (9:55 am) y llega Toronto, Pearson terminal «1» el 24 agosto 11:23 (11:23 am). Duración del vuelo 1h 28m.
Conexión en Toronto entre de vuelo AC8322 y AC84 es de 5h 07m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo AC84 de Air Canada sirve ruta desde Canadá a Israel (YYZ a TLV). El vuelo sale Toronto, Pearson terminal «1» el 24 agosto 16:30 (4:30 pm) y llega Tel Aviv Yafo, Ben Gurion terminal «3» el 25 agosto 10:00 (10:00 am). Duración del vuelo 10h 30m.
Conexión en Tel Aviv Yafo entre de vuelo AC84 y U6826 es de 2h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo U6826 de Ural Airlines sirve ruta desde Israel a Rusia (TLV a KRR). El vuelo sale Tel Aviv Yafo, Ben Gurion terminal «3» el 25 agosto 12:40 (12:40 pm) y llega Krasnodar el 25 agosto 15:10 (3:10 pm). Duración del vuelo 2h 30m.
Sault Ste Marie (YAM)
09:55
9:55 am
24 ago
 
Air Canada
1h 28m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Toronto, Pearson (YYZ)
11:23
11:23 am
24 ago
Terminal 1
16:30
4:30 pm
24 ago
Terminal 1
Conexión 5h 07m
Air Canada
10h 30m
789
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
10:00
10:00 am
25 ago
Terminal 3
12:40
12:40 pm
25 ago
Terminal 3
Conexión 2h 40m
Ural Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Krasnodar (KRR)
15:10
3:10 pm
25 ago
 

2. Vuelos Sault Ste Marie - Toronto - Tel Aviv Yafo - Krasnodar, 23h 00m, Air Canada + Ural Airlines

Clasificación: 3.6/5
Еiempo de vuelo: 4.8/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en YYZ: 5/5
Conexión en TLV: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AC8318 de Air Canada sirve ruta dentro de Canadá (YAM a YYZ). El vuelo sale Sault Ste Marie el 24 agosto 09:10 (9:10 am) y llega Toronto, Pearson terminal «1» el 24 agosto 10:40 (10:40 am). Duración del vuelo 1h 30m.
Conexión en Toronto entre de vuelo AC8318 y AC84 es de 5h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo AC84 de Air Canada sirve ruta desde Canadá a Israel (YYZ a TLV). El vuelo sale Toronto, Pearson terminal «1» el 24 agosto 16:30 (4:30 pm) y llega Tel Aviv Yafo, Ben Gurion terminal «3» el 25 agosto 10:00 (10:00 am). Duración del vuelo 10h 30m.
Conexión en Tel Aviv Yafo entre de vuelo AC84 y U6826 es de 2h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo U6826 de Ural Airlines sirve ruta desde Israel a Rusia (TLV a KRR). El vuelo sale Tel Aviv Yafo, Ben Gurion terminal «3» el 25 agosto 12:40 (12:40 pm) y llega Krasnodar el 25 agosto 15:10 (3:10 pm). Duración del vuelo 2h 30m.
Sault Ste Marie (YAM)
09:10
9:10 am
24 ago
 
Air Canada
1h 30m
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
Toronto, Pearson (YYZ)
10:40
10:40 am
24 ago
Terminal 1
16:30
4:30 pm
24 ago
Terminal 1
Conexión 5h 50m
Air Canada
10h 30m
789
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
10:00
10:00 am
25 ago
Terminal 3
12:40
12:40 pm
25 ago
Terminal 3
Conexión 2h 40m
Ural Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Krasnodar (KRR)
15:10
3:10 pm
25 ago
 

3. Vuelos Sault Ste Marie - Toronto - Tel Aviv Yafo - Krasnodar, 26h 10m, Air Canada + Ural Airlines

Clasificación: 3.1/5
Еiempo de vuelo: 4.2/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en YYZ: 5/5
Conexión en TLV: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AC8320 de Air Canada sirve ruta dentro de Canadá (YAM a YYZ). El vuelo sale Sault Ste Marie el 24 agosto 06:00 (6:00 am) y llega Toronto, Pearson terminal «1» el 24 agosto 07:28 (7:28 am). Duración del vuelo 1h 28m.
Conexión en Toronto entre de vuelo AC8320 y AC84 es de 9h 02m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo AC84 de Air Canada sirve ruta desde Canadá a Israel (YYZ a TLV). El vuelo sale Toronto, Pearson terminal «1» el 24 agosto 16:30 (4:30 pm) y llega Tel Aviv Yafo, Ben Gurion terminal «3» el 25 agosto 10:00 (10:00 am). Duración del vuelo 10h 30m.
Conexión en Tel Aviv Yafo entre de vuelo AC84 y U6826 es de 2h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo U6826 de Ural Airlines sirve ruta desde Israel a Rusia (TLV a KRR). El vuelo sale Tel Aviv Yafo, Ben Gurion terminal «3» el 25 agosto 12:40 (12:40 pm) y llega Krasnodar el 25 agosto 15:10 (3:10 pm). Duración del vuelo 2h 30m.
Sault Ste Marie (YAM)
06:00
6:00 am
24 ago
 
Air Canada
1h 28m
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
Toronto, Pearson (YYZ)
07:28
7:28 am
24 ago
Terminal 1
16:30
4:30 pm
24 ago
Terminal 1
Conexión 9h 02m
Air Canada
10h 30m
789
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
10:00
10:00 am
25 ago
Terminal 3
12:40
12:40 pm
25 ago
Terminal 3
Conexión 2h 40m
Ural Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Krasnodar (KRR)
15:10
3:10 pm
25 ago
 

Sault Ste Marie - Krasnodar vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer