Vuelos de avión desde la Peinador, Vigo a Saboya, Chambéry

Las opciones de vuelo, 02 December

1. Vuelos Vigo - Madrid - Bruselas - Chambéry, 25h 27m, Aerolineas Argentinas + Iberia + FlexFlight

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MAD: 5/5
Conexión en BRU: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AR7333 de Aerolineas Argentinas sirve ruta dentro de España (VGO a MAD). El vuelo sale Vigo, Peinador el 02 December 08:40 (8:40 am) y llega Madrid, Adolfo Suárez Barajas el 02 December 09:50 (9:50 am). Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Madrid entre de vuelo AR7333 y IB3214 es de 6h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo IB3214 de Iberia sirve ruta desde España a Bélgica (MAD a BRU). El vuelo sale Madrid, Adolfo Suárez Barajas terminal «4» el 02 December 16:25 (4:25 pm) y llega Bruselas el 02 December 18:55 (6:55 pm). Duración del vuelo 2h 30m.
Conexión en Bruselas entre de vuelo IB3214 y W25752 es de 13h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo W25752 de FlexFlight sirve ruta desde Bélgica a Francia (BRU a CMF). El vuelo sale Bruselas el 03 December 08:30 (8:30 am) y llega Chambéry, Saboya el 03 December 10:07 (10:07 am). Duración del vuelo 1h 37m.
Vigo, Peinador (VGO)
08:40
8:40 am
02 Dec
 
Aerolineas Argentinas
1h 10m
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
09:50
9:50 am
02 Dec
 
16:25
4:25 pm
02 Dec
Terminal 4
Conexión 6h 35m
Iberia
2h 30m
Airbus A319
Bruselas (BRU)
18:55
6:55 pm
02 Dec
 
08:30
8:30 am
03 Dec
 
Conexión 13h 35m
FlexFlight
1h 37m
Chambéry, Saboya (CMF)
10:07
10:07 am
03 Dec
 

Vigo - Chambéry vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer