Vuelos de avión desde la Kiunga a Daru

Las opciones de vuelo, 20 January

1. Vuelos Kiunga - Daru, 1h 10m, PNG Air CG1311

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo CG1311 de PNG Air sirve ruta dentro de Papúa Nueva Guinea (UNG a DAU). El vuelo sale Kiunga el 20 January 15:15 (3:15 pm) y llega Daru el 20 January 16:25 (4:25 pm). Duración del vuelo 1h 10m.
Kiunga (UNG)
15:15
3:15 pm
20 Jan
 
PNG Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Daru (DAU)
16:25
4:25 pm
20 Jan
 

2. Vuelos Kiunga - Port Moresby - Daru, 29h 10m, Air Niugini

Clasificación: 0.2/5
Еiempo de vuelo: 0.2/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en POM: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PX903 de Air Niugini sirve ruta dentro de Papúa Nueva Guinea (UNG a POM). El vuelo sale Kiunga el 20 January 09:10 (9:10 am) y llega Port Moresby, Jackson el 20 January 11:10 (11:10 am). Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Port Moresby entre de vuelo PX903 y PX800 es de 26h 00m.
Interno vuelo PX800 de Air Niugini sirve ruta dentro de Papúa Nueva Guinea (POM a DAU). El vuelo sale Port Moresby, Jackson el 21 January 13:10 (1:10 pm) y llega Daru el 21 January 14:20 (2:20 pm). Duración del vuelo 1h 10m.
Kiunga (UNG)
09:10
9:10 am
20 Jan
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Port Moresby, Jackson (POM)
11:10
11:10 am
20 Jan
 
13:10
1:10 pm
21 Jan
 
Conexión 26h 00m
Air Niugini
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Daru (DAU)
14:20
2:20 pm
21 Jan
 

Kiunga - Daru vuelos fechas

Ver también

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2022, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer