Vuelos de avión desde la Tawitawi a King Fahad, Dammam

Las opciones de vuelo, 04 November

1. Vuelos Tawitawi - Zamboanga City - Manila - Dammam, 35h 05m, Cebu Pacific + Philippine Airlines

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en ZAM: 5/5
Conexión en MNL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 5J840 de Cebu Pacific sirve ruta dentro de Filipinas (TWT a ZAM). El vuelo sale Tawitawi el 04 November 11:35 (11:35 am) y llega Zamboanga City el 04 November 12:35 (12:35 pm). Duración del vuelo 1h 00m.
Conexión en Zamboanga City entre de vuelo 5J840 y PR2998 es de 7h 05m.
Interno vuelo PR2998 de Philippine Airlines sirve ruta dentro de Filipinas (ZAM a MNL). El vuelo sale Zamboanga City el 04 November 19:40 (7:40 pm) y llega Manila, Ninoy Aquino terminal «2» el 04 November 21:25 (9:25 pm). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Manila entre de vuelo PR2998 y PR682 es de 15h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Internacional vuelo PR682 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a Arabia Saudita (MNL a DMM). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino terminal «1» el 05 November 12:50 (12:50 pm) y llega Dammam, King Fahad el 05 November 17:40 (5:40 pm). Duración del vuelo 9h 50m.
Tawitawi (TWT)
11:35
11:35 am
04 Nov
 
Cebu Pacific
1h 00m
Airbus A320-100/200
Zamboanga City (ZAM)
12:35
12:35 pm
04 Nov
 
19:40
7:40 pm
04 Nov
 
Conexión 7h 05m
Philippine Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
21:25
9:25 pm
04 Nov
Terminal 2
12:50
12:50 pm
05 Nov
Terminal 1
Conexión 15h 25m
Philippine Airlines
9h 50m
Airbus A330-300
Dammam, King Fahad (DMM)
17:40
5:40 pm
05 Nov
 

2. Vuelos Tawitawi - Zamboanga City - Manila - Dammam, 35h 05m, Cebu Pacific + Philippine Airlines

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en ZAM: 5/5
Conexión en MNL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 5J840 de Cebu Pacific sirve ruta dentro de Filipinas (TWT a ZAM). El vuelo sale Tawitawi el 04 November 11:35 (11:35 am) y llega Zamboanga City el 04 November 12:35 (12:35 pm). Duración del vuelo 1h 00m.
Conexión en Zamboanga City entre de vuelo 5J840 y 5J854 es de 4h 00m.
Interno vuelo 5J854 de Cebu Pacific sirve ruta dentro de Filipinas (ZAM a MNL). El vuelo sale Zamboanga City el 04 November 16:35 (4:35 pm) y llega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» el 04 November 18:20 (6:20 pm). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Manila entre de vuelo 5J854 y PR682 es de 18h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Internacional vuelo PR682 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a Arabia Saudita (MNL a DMM). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino terminal «1» el 05 November 12:50 (12:50 pm) y llega Dammam, King Fahad el 05 November 17:40 (5:40 pm). Duración del vuelo 9h 50m.
Tawitawi (TWT)
11:35
11:35 am
04 Nov
 
Cebu Pacific
1h 00m
Airbus A320-100/200
Zamboanga City (ZAM)
12:35
12:35 pm
04 Nov
 
16:35
4:35 pm
04 Nov
 
Conexión 4h 00m
Cebu Pacific
1h 45m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
18:20
6:20 pm
04 Nov
Terminal 3
12:50
12:50 pm
05 Nov
Terminal 1
Conexión 18h 30m
Philippine Airlines
9h 50m
Airbus A330-300
Dammam, King Fahad (DMM)
17:40
5:40 pm
05 Nov
 

3. Vuelos Tawitawi - Zamboanga City - Manila - Dammam, 35h 05m, Cebu Pacific + Philippine Airlines

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en ZAM: 5/5
Conexión en MNL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 5J840 de Cebu Pacific sirve ruta dentro de Filipinas (TWT a ZAM). El vuelo sale Tawitawi el 04 November 11:35 (11:35 am) y llega Zamboanga City el 04 November 12:35 (12:35 pm). Duración del vuelo 1h 00m.
Conexión en Zamboanga City entre de vuelo 5J840 y PR2994 es de 17h 55m.
Interno vuelo PR2994 de Philippine Airlines sirve ruta dentro de Filipinas (ZAM a MNL). El vuelo sale Zamboanga City el 05 November 06:30 (6:30 am) y llega Manila, Ninoy Aquino terminal «2» el 05 November 08:10 (8:10 am). Duración del vuelo 1h 40m.
Conexión en Manila entre de vuelo PR2994 y PR682 es de 4h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Internacional vuelo PR682 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a Arabia Saudita (MNL a DMM). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino terminal «1» el 05 November 12:50 (12:50 pm) y llega Dammam, King Fahad el 05 November 17:40 (5:40 pm). Duración del vuelo 9h 50m.
Tawitawi (TWT)
11:35
11:35 am
04 Nov
 
Cebu Pacific
1h 00m
Airbus A320-100/200
Zamboanga City (ZAM)
12:35
12:35 pm
04 Nov
 
06:30
6:30 am
05 Nov
 
Conexión 17h 55m
Philippine Airlines
1h 40m
Airbus A321-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
08:10
8:10 am
05 Nov
Terminal 2
12:50
12:50 pm
05 Nov
Terminal 1
Conexión 4h 40m
Philippine Airlines
9h 50m
Airbus A330-300
Dammam, King Fahad (DMM)
17:40
5:40 pm
05 Nov
 

Tawitawi - Dammam vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2021, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer