Vuelos de avión desde la Split a Valle del Sena, Rouen

Las opciones de vuelo, 18 julio

1. Vuelos Split - Lyon - Rouen, 11h 50m, Easyjet + HOP!

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en LYS: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U24382 de Easyjet sirve ruta desde Croacia a Francia (SPU a LYS). El vuelo sale Split el 18 julio 09:20 (9:20 am) y llega Lyon, Saint Exupéry el 18 julio 11:05 (11:05 am). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Lyon entre de vuelo U24382 y A54278 es de 8h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo A54278 de HOP! sirve ruta dentro de Francia (LYS a URO). El vuelo sale Lyon, Saint Exupéry terminal «2» el 18 julio 19:55 (7:55 pm) y llega Rouen, Valle del Sena el 18 julio 21:10 (9:10 pm). Duración del vuelo 1h 15m.
Split (SPU)
09:20
9:20 am
18 jul
 
Easyjet
1h 45m
Airbus A319
Lyon, Saint Exupéry (LYS)
11:05
11:05 am
18 jul
 
19:55
7:55 pm
18 jul
Terminal 2
Conexión 8h 50m
HOP!
1h 15m
Embraer ERJ 145
Rouen, Valle del Sena (URO)
21:10
9:10 pm
18 jul
 

2. Vuelos Split - Lyon - Rouen, 35h 50m, Easyjet + HOP!

Clasificación: 1.2/5
Еiempo de vuelo: 1.6/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en LYS: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U24382 de Easyjet sirve ruta desde Croacia a Francia (SPU a LYS). El vuelo sale Split el 18 julio 09:20 (9:20 am) y llega Lyon, Saint Exupéry el 18 julio 11:05 (11:05 am). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Lyon entre de vuelo U24382 y A54278 es de 32h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo A54278 de HOP! sirve ruta dentro de Francia (LYS a URO). El vuelo sale Lyon, Saint Exupéry terminal «2» el 19 julio 19:55 (7:55 pm) y llega Rouen, Valle del Sena el 19 julio 21:10 (9:10 pm). Duración del vuelo 1h 15m.
Split (SPU)
09:20
9:20 am
18 jul
 
Easyjet
1h 45m
Airbus A319
Lyon, Saint Exupéry (LYS)
11:05
11:05 am
18 jul
 
19:55
7:55 pm
19 jul
Terminal 2
Conexión 32h 50m
HOP!
1h 15m
Embraer ERJ 145
Rouen, Valle del Sena (URO)
21:10
9:10 pm
19 jul
 

3. Vuelos Split - Milán - Lyon - Rouen, 12h 30m, Easyjet + HOP!

Clasificación: 3.5/5
Еiempo de vuelo: 4.7/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en MXP: 5/5
Conexión en LYS: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U22932 de Easyjet sirve ruta desde Croacia a Italia (SPU a MXP). El vuelo sale Split el 18 julio 08:40 (8:40 am) y llega Milán, Malpensa el 18 julio 10:05 (10:05 am). Duración del vuelo 1h 25m.
Conexión en Milán entre de vuelo U22932 y A54503 es de 4h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo A54503 de HOP! sirve ruta desde Italia a Francia (MXP a LYS). El vuelo sale Milán, Malpensa terminal «1» el 18 julio 14:05 (2:05 pm) y llega Lyon, Saint Exupéry terminal «2» el 18 julio 15:10 (3:10 pm). Duración del vuelo 1h 05m.
Conexión en Lyon entre de vuelo A54503 y A54278 es de 4h 45m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo A54278 de HOP! sirve ruta dentro de Francia (LYS a URO). El vuelo sale Lyon, Saint Exupéry terminal «2» el 18 julio 19:55 (7:55 pm) y llega Rouen, Valle del Sena el 18 julio 21:10 (9:10 pm). Duración del vuelo 1h 15m.
Split (SPU)
08:40
8:40 am
18 jul
 
Easyjet
1h 25m
Milán, Malpensa (MXP)
10:05
10:05 am
18 jul
 
14:05
2:05 pm
18 jul
Terminal 1
Conexión 4h 00m
HOP!
1h 05m
Embraer ERJ 145
Lyon, Saint Exupéry (LYS)
15:10
3:10 pm
18 jul
Terminal 2
19:55
7:55 pm
18 jul
Terminal 2
Conexión 4h 45m
HOP!
1h 15m
Embraer ERJ 145
Rouen, Valle del Sena (URO)
21:10
9:10 pm
18 jul
 

Split - Rouen vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer