Vuelos de avión desde la Split a Aktau

Las opciones de vuelo, 25 septiembre

1. Vuelos Split - Mulhouse - Estambul - Aktau, 17h 45m, EasyJet + Turkish Airlines + SCAT Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en BSL: 5/5
Conexión en IST: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U21038 de EasyJet sirve ruta desde Croacia a Suiza (SPU a BSL). El vuelo sale Split el 25 septiembre 09:05 (9:05 am) y llega Mulhouse, Mulhouse Freiburg el 25 septiembre 10:45 (10:45 am). Duración del vuelo 1h 40m.
Conexión en Mulhouse entre de vuelo U21038 y TK1926 es de 7h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK1926 de Turkish Airlines sirve ruta desde Suiza a Turquía (BSL a IST). El vuelo sale Mulhouse, Mulhouse Freiburg el 25 septiembre 18:25 (6:25 pm) y llega Estambul, Ataturk el 25 septiembre 22:25 (10:25 pm). Duración del vuelo 3h 00m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK1926 y DV812 es de 2h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo DV812 de SCAT Airlines sirve ruta desde Turquía a Kazajistán (IST a SCO). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 26 septiembre 00:45 (0:45 am) y llega Aktau el 26 septiembre 05:50 (5:50 am). Duración del vuelo 3h 05m.
Split (SPU)
09:05
9:05 am
25 sep
 
EasyJet
1h 40m
Mulhouse, Mulhouse Freiburg (BSL)
10:45
10:45 am
25 sep
 
18:25
6:25 pm
25 sep
 
Conexión 7h 40m
Turkish Airlines
3h 00m
73J
Estambul, Ataturk (IST)
22:25
10:25 pm
25 sep
 
00:45
0:45 am
26 sep
 
Conexión 2h 20m
SCAT Airlines
3h 05m
Boeing 737-300
Aktau (SCO)
05:50
5:50 am
26 sep
 

2. Vuelos Split - Múnich - Estambul - Aktau, 18h 55m, Croatia Airlines + Turkish Airlines + SCAT Airlines

Clasificación: 2.9/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
Pasajes aéreos: 3.1/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en MUC: 5/5
Conexión en IST: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo OU4438 de Croatia Airlines sirve ruta desde Croacia a Alemania (SPU a MUC). El vuelo sale Split el 25 septiembre 07:55 (7:55 am) y llega Múnich, Franz Josef Strauss terminal «2» el 25 septiembre 09:35 (9:35 am). Duración del vuelo 1h 40m.
Conexión en Múnich entre de vuelo OU4438 y TK1636 es de 9h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Internacional vuelo TK1636 de Turkish Airlines sirve ruta desde Alemania a Turquía (MUC a IST). El vuelo sale Múnich, Franz Josef Strauss terminal «1» el 25 septiembre 18:50 (6:50 pm) y llega Estambul, Ataturk el 25 septiembre 22:35 (10:35 pm). Duración del vuelo 2h 45m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK1636 y DV812 es de 2h 10m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo DV812 de SCAT Airlines sirve ruta desde Turquía a Kazajistán (IST a SCO). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 26 septiembre 00:45 (0:45 am) y llega Aktau el 26 septiembre 05:50 (5:50 am). Duración del vuelo 3h 05m.
Split (SPU)
07:55
7:55 am
25 sep
 
Croatia Airlines
1h 40m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Múnich, Franz Josef Strauss (MUC)
09:35
9:35 am
25 sep
Terminal 2
18:50
6:50 pm
25 sep
Terminal 1
Conexión 9h 15m
Turkish Airlines
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Estambul, Ataturk (IST)
22:35
10:35 pm
25 sep
 
00:45
0:45 am
26 sep
 
Conexión 2h 10m
SCAT Airlines
3h 05m
Boeing 737-300
Aktau (SCO)
05:50
5:50 am
26 sep
 

Split - Aktau vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer