Vuelos de avión desde la Martín Miguel de Güemes, Ciudad de Salta a El Palomar

Las opciones de vuelo, 06 junio

1. Vuelos Ciudad de Salta - El Palomar, 1h 58m, Air Labrador WJ3493

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo WJ3493 de Air Labrador sirve ruta dentro de Argentina (SLA a EPA). El vuelo sale Ciudad de Salta, Martín Miguel de Güemes el 06 junio 10:22 (10:22 am) y llega El Palomar el 06 junio 12:20 (12:20 pm). Duración del vuelo 1h 58m.
Ciudad de Salta, Martín Miguel de Güemes (SLA)
10:22
10:22 am
06 jun
 
Air Labrador
1h 58m
Airbus A320-100/200
El Palomar (EPA)
12:20
12:20 pm
06 jun
 

2. Vuelos Ciudad de Salta - Córdoba - El Palomar, 8h 43m, Aerolineas Argentinas + Air Labrador

Clasificación: 0.8/5
Еiempo de vuelo: 1.1/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en COR: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AR2574 de Aerolineas Argentinas sirve ruta dentro de Argentina (SLA a COR). El vuelo sale Ciudad de Salta, Martín Miguel de Güemes el 06 junio 15:15 (3:15 pm) y llega Córdoba, Ingeniero Aeronáutico Ambrosio L V Taravella el 06 junio 16:35 (4:35 pm). Duración del vuelo 1h 20m.
Conexión en Córdoba entre de vuelo AR2574 y WJ3267 es de 6h 11m.
Interno vuelo WJ3267 de Air Labrador sirve ruta dentro de Argentina (COR a EPA). El vuelo sale Córdoba, Ingeniero Aeronáutico Ambrosio L V Taravella el 06 junio 22:46 (10:46 pm) y llega El Palomar el 06 junio 23:58 (11:58 pm). Duración del vuelo 1h 12m.
Ciudad de Salta, Martín Miguel de Güemes (SLA)
15:15
3:15 pm
06 jun
 
Aerolineas Argentinas
1h 20m
Embraer EMB 190
Córdoba, Ingeniero Aeronáutico Ambrosio L V Taravella (COR)
16:35
4:35 pm
06 jun
 
22:46
10:46 pm
06 jun
 
Conexión 6h 11m
Air Labrador
1h 12m
Airbus A320-100/200
El Palomar (EPA)
23:58
11:58 pm
06 jun
 

3. Vuelos Ciudad de Salta - Córdoba - El Palomar, 23h 01m, Aerolineas Argentinas + Air Labrador

Clasificación: 0.3/5
Еiempo de vuelo: 0.4/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en COR: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AR2574 de Aerolineas Argentinas sirve ruta dentro de Argentina (SLA a COR). El vuelo sale Ciudad de Salta, Martín Miguel de Güemes el 06 junio 15:15 (3:15 pm) y llega Córdoba, Ingeniero Aeronáutico Ambrosio L V Taravella el 06 junio 16:35 (4:35 pm). Duración del vuelo 1h 20m.
Conexión en Córdoba entre de vuelo AR2574 y WJ3273 es de 20h 29m.
Interno vuelo WJ3273 de Air Labrador sirve ruta dentro de Argentina (COR a EPA). El vuelo sale Córdoba, Ingeniero Aeronáutico Ambrosio L V Taravella el 07 junio 13:04 (1:04 pm) y llega El Palomar el 07 junio 14:16 (2:16 pm). Duración del vuelo 1h 12m.
Ciudad de Salta, Martín Miguel de Güemes (SLA)
15:15
3:15 pm
06 jun
 
Aerolineas Argentinas
1h 20m
Embraer EMB 190
Córdoba, Ingeniero Aeronáutico Ambrosio L V Taravella (COR)
16:35
4:35 pm
06 jun
 
13:04
1:04 pm
07 jun
 
Conexión 20h 29m
Air Labrador
1h 12m
Airbus A320-100/200
El Palomar (EPA)
14:16
2:16 pm
07 jun
 

Ciudad de Salta - El Palomar vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer