Vuelos de avión desde la King Mswati III, Manzini a Chişinău

Las opciones de vuelo, 30 July

1. Vuelos Manzini - Johannesburgo - Estambul - Chişinău, 23h 35m, Airlink + Turkish Airlines

Clasificación: 4.3/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 4.3/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea & misma alianza de aerolíneas)
Conexión en JNB: 5/5
Conexión en IST: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo 4Z81 de Airlink sirve ruta desde Suazilandia a Sudáfrica (SHO a JNB). El vuelo sale Manzini, King Mswati III el 30 July 08:10 (8:10 am) y llega Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 30 July 09:15 (9:15 am). Duración del vuelo 1h 05m.
Conexión en Johannesburgo entre de vuelo 4Z81 y TK43 es de 9h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK43 de Turkish Airlines sirve ruta desde Sudáfrica a Turquía (JNB a IST). El vuelo sale Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 30 July 18:15 (6:15 pm) y llega Estambul, Ataturk el 31 July 04:50 (4:50 am). Duración del vuelo 9h 35m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK43 y TK269 es de 2h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK269 de Turkish Airlines sirve ruta desde Turquía a Moldavia (IST a KIV). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 31 July 07:25 (7:25 am) y llega Chişinău el 31 July 08:45 (8:45 am). Duración del vuelo 1h 20m.
Manzini, King Mswati III (SHO)
08:10
8:10 am
30 Jul
 
Airlink
1h 05m
Embraer ERJ 135
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
09:15
9:15 am
30 Jul
Terminal A
18:15
6:15 pm
30 Jul
Terminal A
Conexión 9h 00m
Turkish Airlines
9h 35m
Airbus A330-300
Estambul, Ataturk (IST)
04:50
4:50 am
31 Jul
 
07:25
7:25 am
31 Jul
 
Conexión 2h 35m
Turkish Airlines
1h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Chişinău (KIV)
08:45
8:45 am
31 Jul
 

2. Vuelos Manzini - Johannesburgo - Estambul - Chişinău, 25h 10m, Airlink + Turkish Airlines + FlyOne

Clasificación: 2.9/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
Pasajes aéreos: 3.1/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en JNB: 5/5
Conexión en IST: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo 4Z81 de Airlink sirve ruta desde Suazilandia a Sudáfrica (SHO a JNB). El vuelo sale Manzini, King Mswati III el 30 July 08:10 (8:10 am) y llega Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 30 July 09:15 (9:15 am). Duración del vuelo 1h 05m.
Conexión en Johannesburgo entre de vuelo 4Z81 y TK43 es de 9h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK43 de Turkish Airlines sirve ruta desde Sudáfrica a Turquía (JNB a IST). El vuelo sale Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 30 July 18:15 (6:15 pm) y llega Estambul, Ataturk el 31 July 04:50 (4:50 am). Duración del vuelo 9h 35m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK43 y 5F326 es de 4h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo 5F326 de FlyOne sirve ruta desde Turquía a Moldavia (IST a KIV). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 31 July 08:50 (8:50 am) y llega Chişinău el 31 July 10:20 (10:20 am). Duración del vuelo 1h 30m.
Manzini, King Mswati III (SHO)
08:10
8:10 am
30 Jul
 
Airlink
1h 05m
Embraer ERJ 135
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
09:15
9:15 am
30 Jul
Terminal A
18:15
6:15 pm
30 Jul
Terminal A
Conexión 9h 00m
Turkish Airlines
9h 35m
Airbus A330-300
Estambul, Ataturk (IST)
04:50
4:50 am
31 Jul
 
08:50
8:50 am
31 Jul
 
Conexión 4h 00m
FlyOne
1h 30m
Airbus A320-100/200
Chişinău (KIV)
10:20
10:20 am
31 Jul
 

3. Vuelos Manzini - Johannesburgo - Estambul - Chişinău, 35h 30m, Airlink + Turkish Airlines

Clasificación: 2.9/5
Еiempo de vuelo: 3.3/5
Pasajes aéreos: 4.3/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea & misma alianza de aerolíneas)
Conexión en JNB: 5/5
Conexión en IST: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo 4Z81 de Airlink sirve ruta desde Suazilandia a Sudáfrica (SHO a JNB). El vuelo sale Manzini, King Mswati III el 30 July 08:10 (8:10 am) y llega Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 30 July 09:15 (9:15 am). Duración del vuelo 1h 05m.
Conexión en Johannesburgo entre de vuelo 4Z81 y TK43 es de 9h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK43 de Turkish Airlines sirve ruta desde Sudáfrica a Turquía (JNB a IST). El vuelo sale Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 30 July 18:15 (6:15 pm) y llega Estambul, Ataturk el 31 July 04:50 (4:50 am). Duración del vuelo 9h 35m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK43 y TK271 es de 14h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK271 de Turkish Airlines sirve ruta desde Turquía a Moldavia (IST a KIV). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 31 July 19:15 (7:15 pm) y llega Chişinău el 31 July 20:40 (8:40 pm). Duración del vuelo 1h 25m.
Manzini, King Mswati III (SHO)
08:10
8:10 am
30 Jul
 
Airlink
1h 05m
Embraer ERJ 135
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
09:15
9:15 am
30 Jul
Terminal A
18:15
6:15 pm
30 Jul
Terminal A
Conexión 9h 00m
Turkish Airlines
9h 35m
Airbus A330-300
Estambul, Ataturk (IST)
04:50
4:50 am
31 Jul
 
19:15
7:15 pm
31 Jul
 
Conexión 14h 25m
Turkish Airlines
1h 25m
Airbus A321-100/200
Chişinău (KIV)
20:40
8:40 pm
31 Jul
 

Manzini - Chişinău vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2021, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer