Vuelos de avión desde la Piarco, Puerto España a Point Salines, St George

Las opciones de vuelo, 10 julio

1. Vuelos Puerto España - St George, 0h 40m, Caribbean Airlines BW440

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo BW440 de Caribbean Airlines sirve ruta desde Trinidad y Tobago a Granada (POS a GND). El vuelo sale Puerto España, Piarco el 10 julio 07:50 (7:50 am) y llega St George, Point Salines el 10 julio 08:30 (8:30 am). Duración del vuelo 0h 40m.
Puerto España, Piarco (POS)
07:50
7:50 am
10 jul
 
Caribbean Airlines
0h 40m
ATR ATR 72
St George, Point Salines (GND)
08:30
8:30 am
10 jul
 

2. Vuelos Puerto España - St George, 0h 40m, Caribbean Airlines BW438

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo BW438 de Caribbean Airlines sirve ruta desde Trinidad y Tobago a Granada (POS a GND). El vuelo sale Puerto España, Piarco el 10 julio 21:10 (9:10 pm) y llega St George, Point Salines el 10 julio 21:50 (9:50 pm). Duración del vuelo 0h 40m.
Puerto España, Piarco (POS)
21:10
9:10 pm
10 jul
 
Caribbean Airlines
0h 40m
ATR ATR 72
St George, Point Salines (GND)
21:50
9:50 pm
10 jul
 

3. Vuelos Puerto España - St George, 0h 45m, LIAT LI772

Clasificación: 4.4/5
Еiempo de vuelo: 4.4/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo LI772 de LIAT sirve ruta desde Trinidad y Tobago a Granada (POS a GND). El vuelo sale Puerto España, Piarco el 10 julio 12:10 (12:10 pm) y llega St George, Point Salines el 10 julio 12:55 (12:55 pm). Duración del vuelo 0h 45m.
Puerto España, Piarco (POS)
12:10
12:10 pm
10 jul
 
LIAT
0h 45m
ATR ATR 72
St George, Point Salines (GND)
12:55
12:55 pm
10 jul
 

4. Vuelos Puerto España - St George, 0h 45m, LIAT LI738

Clasificación: 4.4/5
Еiempo de vuelo: 4.4/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo LI738 de LIAT sirve ruta desde Trinidad y Tobago a Granada (POS a GND). El vuelo sale Puerto España, Piarco el 10 julio 21:20 (9:20 pm) y llega St George, Point Salines el 10 julio 22:05 (10:05 pm). Duración del vuelo 0h 45m.
Puerto España, Piarco (POS)
21:20
9:20 pm
10 jul
 
LIAT
0h 45m
ATR ATR 72
St George, Point Salines (GND)
22:05
10:05 pm
10 jul
 

Puerto España - St George vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer