Vuelos de avión desde la Pagadian a Surat

Las opciones de vuelo, 27 octubre

1. Vuelos Pagadian - Manila - Nueva Delhi - Surat, 17h 20m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + Air India

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MNL: 5/5
Conexión en DEL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 5J774 de Cebu Pacific Air sirve ruta dentro de Filipinas (PAG a MNL). El vuelo sale Pagadian el 27 octubre 16:15 (4:15 pm) y llega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» el 27 octubre 17:55 (5:55 pm). Duración del vuelo 1h 40m.
Conexión en Manila entre de vuelo 5J774 y PR726 es de 2h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PR726 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a India (MNL a DEL). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino el 27 octubre 20:45 (8:45 pm) y llega Nueva Delhi, Indira Gandhi el 28 octubre 01:00 (1:00 am). Duración del vuelo 6h 45m.
Conexión en Nueva Delhi entre de vuelo PR726 y AI493 es de 4h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo AI493 de Air India sirve ruta dentro de India (DEL a STV). El vuelo sale Nueva Delhi, Indira Gandhi terminal «3» el 28 octubre 05:15 (5:15 am) y llega Surat el 28 octubre 07:05 (7:05 am). Duración del vuelo 1h 50m.
Pagadian (PAG)
16:15
4:15 pm
27 oct
 
Cebu Pacific Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
17:55
5:55 pm
27 oct
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27 oct
 
Conexión 2h 50m
Philippine Airlines
6h 45m
Nueva Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28 oct
 
05:15
5:15 am
28 oct
Terminal 3
Conexión 4h 15m
Air India
1h 50m
Airbus A319
Surat (STV)
07:05
7:05 am
28 oct
 

2. Vuelos Pagadian - Manila - Nueva Delhi - Surat, 18h 00m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + SpiceJet

Clasificación: 2.4/5
Еiempo de vuelo: 4.8/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MNL: 5/5
Conexión en DEL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 5J774 de Cebu Pacific Air sirve ruta dentro de Filipinas (PAG a MNL). El vuelo sale Pagadian el 27 octubre 16:15 (4:15 pm) y llega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» el 27 octubre 17:55 (5:55 pm). Duración del vuelo 1h 40m.
Conexión en Manila entre de vuelo 5J774 y PR726 es de 2h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PR726 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a India (MNL a DEL). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino el 27 octubre 20:45 (8:45 pm) y llega Nueva Delhi, Indira Gandhi el 28 octubre 01:00 (1:00 am). Duración del vuelo 6h 45m.
Conexión en Nueva Delhi entre de vuelo PR726 y SG8473 es de 4h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo SG8473 de SpiceJet sirve ruta dentro de India (DEL a STV). El vuelo sale Nueva Delhi, Indira Gandhi terminal «2» el 28 octubre 05:40 (5:40 am) y llega Surat el 28 octubre 07:45 (7:45 am). Duración del vuelo 2h 05m.
Pagadian (PAG)
16:15
4:15 pm
27 oct
 
Cebu Pacific Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
17:55
5:55 pm
27 oct
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27 oct
 
Conexión 2h 50m
Philippine Airlines
6h 45m
Nueva Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28 oct
 
05:40
5:40 am
28 oct
Terminal 2
Conexión 4h 40m
SpiceJet
2h 05m
Boeing 737
Surat (STV)
07:45
7:45 am
28 oct
 

3. Vuelos Pagadian - Manila - Nueva Delhi - Surat, 18h 35m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + Indigo Air

Clasificación: 2.3/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MNL: 5/5
Conexión en DEL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 5J774 de Cebu Pacific Air sirve ruta dentro de Filipinas (PAG a MNL). El vuelo sale Pagadian el 27 octubre 16:15 (4:15 pm) y llega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» el 27 octubre 17:55 (5:55 pm). Duración del vuelo 1h 40m.
Conexión en Manila entre de vuelo 5J774 y PR726 es de 2h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PR726 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a India (MNL a DEL). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino el 27 octubre 20:45 (8:45 pm) y llega Nueva Delhi, Indira Gandhi el 28 octubre 01:00 (1:00 am). Duración del vuelo 6h 45m.
Conexión en Nueva Delhi entre de vuelo PR726 y 6E2066 es de 5h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo 6E2066 de Indigo Air sirve ruta dentro de India (DEL a STV). El vuelo sale Nueva Delhi, Indira Gandhi terminal «2» el 28 octubre 06:30 (6:30 am) y llega Surat el 28 octubre 08:20 (8:20 am). Duración del vuelo 1h 50m.
Pagadian (PAG)
16:15
4:15 pm
27 oct
 
Cebu Pacific Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
17:55
5:55 pm
27 oct
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27 oct
 
Conexión 2h 50m
Philippine Airlines
6h 45m
Nueva Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28 oct
 
06:30
6:30 am
28 oct
Terminal 2
Conexión 5h 30m
Indigo Air
1h 50m
Airbus A320-100/200
Surat (STV)
08:20
8:20 am
28 oct
 

4. Vuelos Pagadian - Manila - Nueva Delhi - Surat, 25h 05m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + Air India

Clasificación: 1.7/5
Еiempo de vuelo: 3.4/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MNL: 5/5
Conexión en DEL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 5J772 de Cebu Pacific Air sirve ruta dentro de Filipinas (PAG a MNL). El vuelo sale Pagadian el 27 octubre 08:30 (8:30 am) y llega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» el 27 octubre 10:15 (10:15 am). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Manila entre de vuelo 5J772 y PR726 es de 10h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PR726 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a India (MNL a DEL). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino el 27 octubre 20:45 (8:45 pm) y llega Nueva Delhi, Indira Gandhi el 28 octubre 01:00 (1:00 am). Duración del vuelo 6h 45m.
Conexión en Nueva Delhi entre de vuelo PR726 y AI493 es de 4h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo AI493 de Air India sirve ruta dentro de India (DEL a STV). El vuelo sale Nueva Delhi, Indira Gandhi terminal «3» el 28 octubre 05:15 (5:15 am) y llega Surat el 28 octubre 07:05 (7:05 am). Duración del vuelo 1h 50m.
Pagadian (PAG)
08:30
8:30 am
27 oct
 
Cebu Pacific Air
1h 45m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
10:15
10:15 am
27 oct
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27 oct
 
Conexión 10h 30m
Philippine Airlines
6h 45m
Nueva Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28 oct
 
05:15
5:15 am
28 oct
Terminal 3
Conexión 4h 15m
Air India
1h 50m
Airbus A319
Surat (STV)
07:05
7:05 am
28 oct
 

5. Vuelos Pagadian - Manila - Nueva Delhi - Surat, 25h 45m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + SpiceJet

Clasificación: 1.6/5
Еiempo de vuelo: 3.3/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MNL: 5/5
Conexión en DEL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 5J772 de Cebu Pacific Air sirve ruta dentro de Filipinas (PAG a MNL). El vuelo sale Pagadian el 27 octubre 08:30 (8:30 am) y llega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» el 27 octubre 10:15 (10:15 am). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Manila entre de vuelo 5J772 y PR726 es de 10h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PR726 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a India (MNL a DEL). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino el 27 octubre 20:45 (8:45 pm) y llega Nueva Delhi, Indira Gandhi el 28 octubre 01:00 (1:00 am). Duración del vuelo 6h 45m.
Conexión en Nueva Delhi entre de vuelo PR726 y SG8473 es de 4h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo SG8473 de SpiceJet sirve ruta dentro de India (DEL a STV). El vuelo sale Nueva Delhi, Indira Gandhi terminal «2» el 28 octubre 05:40 (5:40 am) y llega Surat el 28 octubre 07:45 (7:45 am). Duración del vuelo 2h 05m.
Pagadian (PAG)
08:30
8:30 am
27 oct
 
Cebu Pacific Air
1h 45m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
10:15
10:15 am
27 oct
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27 oct
 
Conexión 10h 30m
Philippine Airlines
6h 45m
Nueva Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28 oct
 
05:40
5:40 am
28 oct
Terminal 2
Conexión 4h 40m
SpiceJet
2h 05m
Boeing 737
Surat (STV)
07:45
7:45 am
28 oct
 

6. Vuelos Pagadian - Manila - Nueva Delhi - Surat, 26h 20m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + Indigo Air

Clasificación: 1.6/5
Еiempo de vuelo: 3.2/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MNL: 5/5
Conexión en DEL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 5J772 de Cebu Pacific Air sirve ruta dentro de Filipinas (PAG a MNL). El vuelo sale Pagadian el 27 octubre 08:30 (8:30 am) y llega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» el 27 octubre 10:15 (10:15 am). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Manila entre de vuelo 5J772 y PR726 es de 10h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PR726 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a India (MNL a DEL). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino el 27 octubre 20:45 (8:45 pm) y llega Nueva Delhi, Indira Gandhi el 28 octubre 01:00 (1:00 am). Duración del vuelo 6h 45m.
Conexión en Nueva Delhi entre de vuelo PR726 y 6E2066 es de 5h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo 6E2066 de Indigo Air sirve ruta dentro de India (DEL a STV). El vuelo sale Nueva Delhi, Indira Gandhi terminal «2» el 28 octubre 06:30 (6:30 am) y llega Surat el 28 octubre 08:20 (8:20 am). Duración del vuelo 1h 50m.
Pagadian (PAG)
08:30
8:30 am
27 oct
 
Cebu Pacific Air
1h 45m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
10:15
10:15 am
27 oct
Terminal 3
20:45
8:45 pm
27 oct
 
Conexión 10h 30m
Philippine Airlines
6h 45m
Nueva Delhi, Indira Gandhi (DEL)
01:00
1:00 am
28 oct
 
06:30
6:30 am
28 oct
Terminal 2
Conexión 5h 30m
Indigo Air
1h 50m
Airbus A320-100/200
Surat (STV)
08:20
8:20 am
28 oct
 

Pagadian - Surat vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer