Vuelos de avión desde la Brujas, Ostende a Karshi

Las opciones de vuelo, 16 febrero

1. Vuelos Ostende - Alicante - Moscú - Karshi, 26h 40m, Tara Air + S7 Airlines + Ural Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en ALC: 5/5
Conexión en DME: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo TB1171 de Tara Air sirve ruta desde Bélgica a España (OST a ALC). El vuelo sale Ostende, Brujas el 16 febrero 09:00 (9:00 am) y llega Alicante el 16 febrero 11:25 (11:25 am). Duración del vuelo 2h 25m.
Conexión en Alicante entre de vuelo TB1171 y S7876 es de 3h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo S7876 de S7 Airlines sirve ruta desde España a Rusia (ALC a DME). El vuelo sale Alicante el 16 febrero 14:40 (2:40 pm) y llega Moscú, Domodedovo el 16 febrero 21:35 (9:35 pm). Duración del vuelo 4h 55m.
Conexión en Moscú entre de vuelo S7876 y U62695 es de 12h 05m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo U62695 de Ural Airlines sirve ruta desde Rusia a Uzbekistán (DME a KSQ). El vuelo sale Moscú, Domodedovo el 17 febrero 09:40 (9:40 am) y llega Karshi el 17 febrero 15:40 (3:40 pm). Duración del vuelo 4h 00m.
Ostende, Brujas (OST)
09:00
9:00 am
16 feb
 
Tara Air
2h 25m
Embraer EMB 190
Alicante (ALC)
11:25
11:25 am
16 feb
 
14:40
2:40 pm
16 feb
 
Conexión 3h 15m
S7 Airlines
4h 55m
Airbus A321-100/200
Moscú, Domodedovo (DME)
21:35
9:35 pm
16 feb
 
09:40
9:40 am
17 feb
 
Conexión 12h 05m
Ural Airlines
4h 00m
Airbus A321-100/200
Karshi (KSQ)
15:40
3:40 pm
17 feb
 

Ostende - Karshi vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer