Vuelos de avión desde la Brujas, Ostende a Kostanay

Las opciones de vuelo, 25 octubre

1. Vuelos Ostende - Málaga - Moscú - Kostanay, 34h 40m, Tara Air + Aeroflot

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en AGP: 5/5
Conexión en SVO: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo TB1073 de Tara Air sirve ruta desde Bélgica a España (OST a AGP). El vuelo sale Ostende, Brujas el 25 octubre 14:25 (2:25 pm) y llega Málaga el 25 octubre 17:15 (5:15 pm). Duración del vuelo 2h 50m.
Conexión en Málaga entre de vuelo TB1073 y SU2529 es de 6h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo SU2529 de Aeroflot sirve ruta desde España a Rusia (AGP a SVO). El vuelo sale Málaga el 25 octubre 23:30 (11:30 pm) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «E» el 26 octubre 05:50 (5:50 am). Duración del vuelo 5h 20m.
Conexión en Moscú entre de vuelo SU2529 y SU1952 es de 17h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «F».
Internacional vuelo SU1952 de Aeroflot sirve ruta desde Rusia a Kazajistán (SVO a KSN). El vuelo sale Moscú, Sheremetyevo terminal «F» el 26 octubre 23:10 (11:10 pm) y llega Kostanay el 27 octubre 05:05 (5:05 am). Duración del vuelo 2h 55m.
Ostende, Brujas (OST)
14:25
2:25 pm
25 oct
 
Tara Air
2h 50m
Embraer EMB 190
Málaga (AGP)
17:15
5:15 pm
25 oct
 
23:30
11:30 pm
25 oct
 
Conexión 6h 15m
Aeroflot
5h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
05:50
5:50 am
26 oct
Terminal E
23:10
11:10 pm
26 oct
Terminal F
Conexión 17h 20m
Aeroflot
2h 55m
SU9
Kostanay (KSN)
05:05
5:05 am
27 oct
 

2. Vuelos Ostende - Málaga - Moscú - Kostanay, 35h 40m, Tara Air + Aeroflot

Clasificación: 3.6/5
Еiempo de vuelo: 4.8/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en AGP: 5/5
Conexión en SVO: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo TB1071 de Tara Air sirve ruta desde Bélgica a España (OST a AGP). El vuelo sale Ostende, Brujas el 25 octubre 13:25 (1:25 pm) y llega Málaga el 25 octubre 16:15 (4:15 pm). Duración del vuelo 2h 50m.
Conexión en Málaga entre de vuelo TB1071 y SU2529 es de 7h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo SU2529 de Aeroflot sirve ruta desde España a Rusia (AGP a SVO). El vuelo sale Málaga el 25 octubre 23:30 (11:30 pm) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «E» el 26 octubre 05:50 (5:50 am). Duración del vuelo 5h 20m.
Conexión en Moscú entre de vuelo SU2529 y SU1952 es de 17h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «F».
Internacional vuelo SU1952 de Aeroflot sirve ruta desde Rusia a Kazajistán (SVO a KSN). El vuelo sale Moscú, Sheremetyevo terminal «F» el 26 octubre 23:10 (11:10 pm) y llega Kostanay el 27 octubre 05:05 (5:05 am). Duración del vuelo 2h 55m.
Ostende, Brujas (OST)
13:25
1:25 pm
25 oct
 
Tara Air
2h 50m
Embraer EMB 190
Málaga (AGP)
16:15
4:15 pm
25 oct
 
23:30
11:30 pm
25 oct
 
Conexión 7h 15m
Aeroflot
5h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
05:50
5:50 am
26 oct
Terminal E
23:10
11:10 pm
26 oct
Terminal F
Conexión 17h 20m
Aeroflot
2h 55m
SU9
Kostanay (KSN)
05:05
5:05 am
27 oct
 

Ostende - Kostanay vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer