Vuelos de avión desde la Ndola a O R Tambo, Johannesburgo

1. Vuelos Ndola - Johannesburgo, 2h 25m, Airlink 4Z151

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo 4Z151 de Airlink sirve ruta desde Zambia a Sudáfrica (NLA a JNB). El vuelo sale Ndola el 21 mayo 13:20 y llega Johannesburgo, O R Tambo Terminal A el 21 mayo 15:45. Duración del vuelo 2h 25m.
Ndola (NLA)
13:20
21 may
 
Airlink
2h 25m
Embraer ERJ 140
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
15:45
21 may
Terminal A

2. Vuelos Ndola - Lusaka - Johannesburgo, 6h 30m, Proflight Zambia

Clasificación: 1.8/5
Еiempo de vuelo: 1.8/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en LUN: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo P0311 de Proflight Zambia sirve ruta dentro de Zambia (NLA a LUN). El vuelo sale Ndola el 21 mayo 06:30 y llega Lusaka el 21 mayo 07:15. Duración del vuelo 0h 45m.
Conexión en Lusaka entre de vuelo P0311 y P024 es de 3h 45m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo P024 de Proflight Zambia sirve ruta desde Zambia a Sudáfrica (LUN a JNB). El vuelo sale Lusaka el 21 mayo 11:00 y llega Johannesburgo, O R Tambo el 21 mayo 13:00. Duración del vuelo 2h 00m.
Ndola (NLA)
06:30
21 may
 
Proflight Zambia
0h 45m
BAe Jetstream 41
Lusaka (LUN)
07:15
21 may
 
11:00
21 may
 
Conexión 3h 45m
Proflight Zambia
2h 00m
Canadair CRJ 100
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
13:00
21 may
 

3. Vuelos Ndola - Lusaka - Johannesburgo, 8h 00m, Proflight Zambia

Clasificación: 1.5/5
Еiempo de vuelo: 1.5/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en LUN: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo P0303 de Proflight Zambia sirve ruta dentro de Zambia (NLA a LUN). El vuelo sale Ndola el 21 mayo 09:00 y llega Lusaka el 21 mayo 09:45. Duración del vuelo 0h 45m.
Conexión en Lusaka entre de vuelo P0303 y P026 es de 5h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo P026 de Proflight Zambia sirve ruta desde Zambia a Sudáfrica (LUN a JNB). El vuelo sale Lusaka el 21 mayo 15:00 y llega Johannesburgo, O R Tambo el 21 mayo 17:00. Duración del vuelo 2h 00m.
Ndola (NLA)
09:00
21 may
 
Proflight Zambia
0h 45m
Canadair CRJ 100
Lusaka (LUN)
09:45
21 may
 
15:00
21 may
 
Conexión 5h 15m
Proflight Zambia
2h 00m
Canadair CRJ 100
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
17:00
21 may
 

4. Vuelos Ndola - Lusaka - Johannesburgo, 6h 00m, Proflight Zambia + RwandAir

Clasificación: 1.5/5
Еiempo de vuelo: 2/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en LUN: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo P0303 de Proflight Zambia sirve ruta dentro de Zambia (NLA a LUN). El vuelo sale Ndola el 21 mayo 09:00 y llega Lusaka el 21 mayo 09:45. Duración del vuelo 0h 45m.
Conexión en Lusaka entre de vuelo P0303 y WB106 es de 3h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo WB106 de RwandAir sirve ruta desde Zambia a Sudáfrica (LUN a JNB). El vuelo sale Lusaka Terminal 2 el 21 mayo 13:00 y llega Johannesburgo, O R Tambo Terminal B el 21 mayo 15:00. Duración del vuelo 2h 00m.
Ndola (NLA)
09:00
21 may
 
Proflight Zambia
0h 45m
Canadair CRJ 100
Lusaka (LUN)
09:45
21 may
 
13:00
21 may
Terminal 2
Conexión 3h 15m
RwandAir
2h 00m
Boeing 737
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
15:00
21 may
Terminal B

5. Vuelos Ndola - Bulawayo - Johannesburgo, 6h 10m, Ethiopian Airlines + Fastjet

Clasificación: 1.4/5
Еiempo de vuelo: 1.9/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en BUQ: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo ET829 de Ethiopian Airlines sirve ruta desde Zambia a Zimbabue (NLA a BUQ). El vuelo sale Ndola el 21 mayo 12:45 y llega Bulawayo, Joshua Mqabuko Nkomo el 21 mayo 14:25. Duración del vuelo 1h 40m.
Conexión en Bulawayo entre de vuelo ET829 y FN8663 es de 3h 10m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo FN8663 de Fastjet sirve ruta desde Zimbabue a Sudáfrica (BUQ a JNB). El vuelo sale Bulawayo, Joshua Mqabuko Nkomo el 21 mayo 17:35 y llega Johannesburgo, O R Tambo el 21 mayo 18:55. Duración del vuelo 1h 20m.
Ndola (NLA)
12:45
21 may
 
Ethiopian Airlines
1h 40m
Bulawayo, Joshua Mqabuko Nkomo (BUQ)
14:25
21 may
 
17:35
21 may
 
Conexión 3h 10m
Fastjet
1h 20m
Embraer ERJ 145
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
18:55
21 may
 

Ndola - Johannesburgo vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer