Vuelos de avión desde la Nador a Mayor Pnp Nancy Flore, Mazamari

1. Vuelos Nador - Madrid - Lima - Mazamari, 31h 40m, Ryanair + Iberia + ATSA Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MAD: 5/5
Conexión en LIM: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo FR5801 de Ryanair sirve ruta desde Marruecos a España (NDR a MAD). El vuelo sale Nador el 2 noviembre 08:15 y llega Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal 1 el 2 noviembre 09:40. Duración del vuelo 1h 25m.
Conexión en Madrid entre de vuelo FR5801 y IB125 es de 3h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «4S».
Internacional vuelo IB125 de Iberia sirve ruta desde España a Perú (MAD a LIM). El vuelo sale Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal 4S el 2 noviembre 13:15 y llega Lima, Jorge Chávez el 2 noviembre 19:05. Duración del vuelo 11h 50m.
Conexión en Lima entre de vuelo IB125 y 4A4091 es de 13h 45m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo 4A4091 de ATSA Airlines sirve ruta desde Perú a Peru (LIM a MZA). El vuelo sale Lima, Jorge Chávez el 3 noviembre 08:50 y llega Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore el 3 noviembre 09:55. Duración del vuelo 1h 05m.
Nador (NDR)
08:15
2 nov
 
Ryanair
1h 25m
7M8
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
09:40
2 nov
Terminal 1
13:15
2 nov
Terminal 4S
Conexión 3h 35m
Iberia
11h 50m
350
Lima, Jorge Chávez (LIM)
19:05
2 nov
 
08:50
3 nov
 
Conexión 13h 45m
ATSA Airlines
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
3 nov
 

2. Vuelos Nador - Madrid - Lima - Mazamari, 31h 40m, Ryanair + Air Europa + ATSA Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MAD: 5/5
Conexión en LIM: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo FR5801 de Ryanair sirve ruta desde Marruecos a España (NDR a MAD). El vuelo sale Nador el 2 noviembre 08:15 y llega Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal 1 el 2 noviembre 09:40. Duración del vuelo 1h 25m.
Conexión en Madrid entre de vuelo FR5801 y UX175 es de 14h 05m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo UX175 de Air Europa sirve ruta desde España a Perú (MAD a LIM). El vuelo sale Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal 1 el 2 noviembre 23:45 y llega Lima, Jorge Chávez el 3 noviembre 05:50. Duración del vuelo 12h 05m.
Conexión en Lima entre de vuelo UX175 y 4A4091 es de 3h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo 4A4091 de ATSA Airlines sirve ruta desde Perú a Peru (LIM a MZA). El vuelo sale Lima, Jorge Chávez el 3 noviembre 08:50 y llega Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore el 3 noviembre 09:55. Duración del vuelo 1h 05m.
Nador (NDR)
08:15
2 nov
 
Ryanair
1h 25m
7M8
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
09:40
2 nov
Terminal 1
23:45
2 nov
Terminal 1
Conexión 14h 05m
Air Europa
12h 05m
789
Lima, Jorge Chávez (LIM)
05:50
3 nov
 
08:50
3 nov
 
Conexión 3h 00m
ATSA Airlines
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
3 nov
 

3. Vuelos Nador - Madrid - Lima - Mazamari, 31h 40m, Ryanair + Iberia + ATSA Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MAD: 5/5
Conexión en LIM: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo FR5801 de Ryanair sirve ruta desde Marruecos a España (NDR a MAD). El vuelo sale Nador el 2 noviembre 08:15 y llega Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal 1 el 2 noviembre 09:40. Duración del vuelo 1h 25m.
Conexión en Madrid entre de vuelo FR5801 y IB123 es de 14h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «4S».
Internacional vuelo IB123 de Iberia sirve ruta desde España a Perú (MAD a LIM). El vuelo sale Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal 4S el 3 noviembre 00:10 y llega Lima, Jorge Chávez el 3 noviembre 06:00. Duración del vuelo 11h 50m.
Conexión en Lima entre de vuelo IB123 y 4A4091 es de 2h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo 4A4091 de ATSA Airlines sirve ruta desde Perú a Peru (LIM a MZA). El vuelo sale Lima, Jorge Chávez el 3 noviembre 08:50 y llega Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore el 3 noviembre 09:55. Duración del vuelo 1h 05m.
Nador (NDR)
08:15
2 nov
 
Ryanair
1h 25m
7M8
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
09:40
2 nov
Terminal 1
00:10
3 nov
Terminal 4S
Conexión 14h 30m
Iberia
11h 50m
350
Lima, Jorge Chávez (LIM)
06:00
3 nov
 
08:50
3 nov
 
Conexión 2h 50m
ATSA Airlines
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
3 nov
 

4. Vuelos Nador - Madrid - Lima - Mazamari, 31h 40m, Ryanair + LATAM Airlines Group + ATSA Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MAD: 5/5
Conexión en LIM: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo FR5801 de Ryanair sirve ruta desde Marruecos a España (NDR a MAD). El vuelo sale Nador el 2 noviembre 08:15 y llega Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal 1 el 2 noviembre 09:40. Duración del vuelo 1h 25m.
Conexión en Madrid entre de vuelo FR5801 y LA2485 es de 15h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «4S».
Internacional vuelo LA2485 de LATAM Airlines Group sirve ruta desde España a Perú (MAD a LIM). El vuelo sale Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal 4S el 3 noviembre 00:40 y llega Lima, Jorge Chávez el 3 noviembre 06:35. Duración del vuelo 11h 55m.
Conexión en Lima entre de vuelo LA2485 y 4A4091 es de 2h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo 4A4091 de ATSA Airlines sirve ruta desde Perú a Peru (LIM a MZA). El vuelo sale Lima, Jorge Chávez el 3 noviembre 08:50 y llega Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore el 3 noviembre 09:55. Duración del vuelo 1h 05m.
Nador (NDR)
08:15
2 nov
 
Ryanair
1h 25m
7M8
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
09:40
2 nov
Terminal 1
00:40
3 nov
Terminal 4S
Conexión 15h 00m
LATAM Airlines Group
11h 55m
789
Lima, Jorge Chávez (LIM)
06:35
3 nov
 
08:50
3 nov
 
Conexión 2h 15m
ATSA Airlines
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
3 nov
 

Nador - Mazamari vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer