Vuelos de avión desde la Malpensa, Milán a Kamenogorsk, Ust Tsilma

Las opciones de vuelo, 20 noviembre

1. Vuelos Milán - Moscú - Syktyvkar - Ust Tsilma, 15h 40m, Aeroflot + Khors Air

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en SVO: 5/5
Conexión en SCW: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo SU2415 de Aeroflot sirve ruta desde Italia a Rusia (MXP a SVO). El vuelo sale Milán, Malpensa terminal «1» el 20 noviembre 23:40 (11:40 pm) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «D» el 21 noviembre 05:10 (5:10 am). Duración del vuelo 3h 30m.
Conexión en Moscú entre de vuelo SU2415 y SU1390 es de 3h 45m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «B».
Interno vuelo SU1390 de Aeroflot sirve ruta dentro de Rusia (SVO a SCW). El vuelo sale Moscú, Sheremetyevo terminal «B» el 21 noviembre 08:55 (8:55 am) y llega Syktyvkar el 21 noviembre 10:55 (10:55 am). Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Syktyvkar entre de vuelo SU1390 y KO11 es de 4h 55m.
Interno vuelo KO11 de Khors Air sirve ruta dentro de Rusia (SCW a UTS). El vuelo sale Syktyvkar el 21 noviembre 15:50 (3:50 pm) y llega Ust Tsilma, Kamenogorsk el 21 noviembre 17:20 (5:20 pm). Duración del vuelo 1h 30m.
Milán, Malpensa (MXP)
23:40
11:40 pm
20 nov
Terminal 1
Aeroflot
3h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
05:10
5:10 am
21 nov
Terminal D
08:55
8:55 am
21 nov
Terminal B
Conexión 3h 45m
Aeroflot
2h 00m
SU9
Syktyvkar (SCW)
10:55
10:55 am
21 nov
 
15:50
3:50 pm
21 nov
 
Conexión 4h 55m
Khors Air
1h 30m
LET L-410
Ust Tsilma, Kamenogorsk (UTS)
17:20
5:20 pm
21 nov
 

2. Vuelos Milán - Moscú - Syktyvkar - Ust Tsilma, 22h 00m, Aeroflot + Khors Air

Clasificación: 2.6/5
Еiempo de vuelo: 3.5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en SVO: 5/5
Conexión en SCW: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo SU2413 de Aeroflot sirve ruta desde Italia a Rusia (MXP a SVO). El vuelo sale Milán, Malpensa terminal «1» el 20 noviembre 17:20 (5:20 pm) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «D» el 20 noviembre 23:00 (11:00 pm). Duración del vuelo 3h 40m.
Conexión en Moscú entre de vuelo SU2413 y SU1390 es de 9h 55m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «B».
Interno vuelo SU1390 de Aeroflot sirve ruta dentro de Rusia (SVO a SCW). El vuelo sale Moscú, Sheremetyevo terminal «B» el 21 noviembre 08:55 (8:55 am) y llega Syktyvkar el 21 noviembre 10:55 (10:55 am). Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Syktyvkar entre de vuelo SU1390 y KO11 es de 4h 55m.
Interno vuelo KO11 de Khors Air sirve ruta dentro de Rusia (SCW a UTS). El vuelo sale Syktyvkar el 21 noviembre 15:50 (3:50 pm) y llega Ust Tsilma, Kamenogorsk el 21 noviembre 17:20 (5:20 pm). Duración del vuelo 1h 30m.
Milán, Malpensa (MXP)
17:20
5:20 pm
20 nov
Terminal 1
Aeroflot
3h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
23:00
11:00 pm
20 nov
Terminal D
08:55
8:55 am
21 nov
Terminal B
Conexión 9h 55m
Aeroflot
2h 00m
SU9
Syktyvkar (SCW)
10:55
10:55 am
21 nov
 
15:50
3:50 pm
21 nov
 
Conexión 4h 55m
Khors Air
1h 30m
LET L-410
Ust Tsilma, Kamenogorsk (UTS)
17:20
5:20 pm
21 nov
 

3. Vuelos Milán - Moscú - Syktyvkar - Ust Tsilma, 24h 30m, Aeroflot + Khors Air

Clasificación: 2.3/5
Еiempo de vuelo: 3.1/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en SVO: 5/5
Conexión en SCW: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo SU2613 de Aeroflot sirve ruta desde Italia a Rusia (MXP a SVO). El vuelo sale Milán, Malpensa terminal «1» el 20 noviembre 14:50 (2:50 pm) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «D» el 20 noviembre 20:25 (8:25 pm). Duración del vuelo 3h 35m.
Conexión en Moscú entre de vuelo SU2613 y SU1396 es de 2h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «B».
Interno vuelo SU1396 de Aeroflot sirve ruta dentro de Rusia (SVO a SCW). El vuelo sale Moscú, Sheremetyevo terminal «B» el 20 noviembre 23:00 (11:00 pm) y llega Syktyvkar el 21 noviembre 01:00 (1:00 am). Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Syktyvkar entre de vuelo SU1396 y KO11 es de 14h 50m.
Interno vuelo KO11 de Khors Air sirve ruta dentro de Rusia (SCW a UTS). El vuelo sale Syktyvkar el 21 noviembre 15:50 (3:50 pm) y llega Ust Tsilma, Kamenogorsk el 21 noviembre 17:20 (5:20 pm). Duración del vuelo 1h 30m.
Milán, Malpensa (MXP)
14:50
2:50 pm
20 nov
Terminal 1
Aeroflot
3h 35m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
20:25
8:25 pm
20 nov
Terminal D
23:00
11:00 pm
20 nov
Terminal B
Conexión 2h 35m
Aeroflot
2h 00m
SU9
Syktyvkar (SCW)
01:00
1:00 am
21 nov
 
15:50
3:50 pm
21 nov
 
Conexión 14h 50m
Khors Air
1h 30m
LET L-410
Ust Tsilma, Kamenogorsk (UTS)
17:20
5:20 pm
21 nov
 

Milán - Ust Tsilma vuelos fechas

Ver también

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer