Vuelos de avión desde la Malpensa, Milán a Shpakovskoye, Stavropol

Las opciones de vuelo, 03 December

1. Vuelos Milán - Moscú - Stavropol, 20h 20m, Aeroflot

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en SVO: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo SU2411 de Aeroflot sirve ruta desde Italia a Rusia (MXP a SVO). El vuelo sale Milán, Malpensa terminal «1» el 03 December 13:15 (1:15 pm) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «D» el 03 December 19:00 (7:00 pm). Duración del vuelo 3h 45m.
Conexión en Moscú entre de vuelo SU2411 y SU1384 es de 14h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «B».
Interno vuelo SU1384 de Aeroflot sirve ruta dentro de Rusia (SVO a STW). El vuelo sale Moscú, Sheremetyevo terminal «B» el 04 December 09:15 (9:15 am) y llega Stavropol, Shpakovskoye el 04 December 11:35 (11:35 am). Duración del vuelo 2h 20m.
Milán, Malpensa (MXP)
13:15
1:15 pm
03 Dec
Terminal 1
Aeroflot
3h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
19:00
7:00 pm
03 Dec
Terminal D
09:15
9:15 am
04 Dec
Terminal B
Conexión 14h 15m
Aeroflot
2h 20m
SU9
Stavropol, Shpakovskoye (STW)
11:35
11:35 am
04 Dec
 

2. Vuelos Milán - Moscú - Stavropol, 26h 45m, Aeroflot

Clasificación: 3.8/5
Еiempo de vuelo: 3.8/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en SVO: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo SU2411 de Aeroflot sirve ruta desde Italia a Rusia (MXP a SVO). El vuelo sale Milán, Malpensa terminal «1» el 03 December 13:15 (1:15 pm) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «D» el 03 December 19:00 (7:00 pm). Duración del vuelo 3h 45m.
Conexión en Moscú entre de vuelo SU2411 y SU1364 es de 20h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «B».
Interno vuelo SU1364 de Aeroflot sirve ruta dentro de Rusia (SVO a STW). El vuelo sale Moscú, Sheremetyevo terminal «B» el 04 December 15:40 (3:40 pm) y llega Stavropol, Shpakovskoye el 04 December 18:00 (6:00 pm). Duración del vuelo 2h 20m.
Milán, Malpensa (MXP)
13:15
1:15 pm
03 Dec
Terminal 1
Aeroflot
3h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
19:00
7:00 pm
03 Dec
Terminal D
15:40
3:40 pm
04 Dec
Terminal B
Conexión 20h 40m
Aeroflot
2h 20m
SU9
Stavropol, Shpakovskoye (STW)
18:00
6:00 pm
04 Dec
 

Milán - Stavropol vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer