Vuelos de avión desde la Malpensa, Milán a Kotlas

Las opciones de vuelo, 25 September

1. Vuelos Milán - Moscú - Syktyvkar - Kotlas, 12h 00m, Aeroflot + Komiaviatrans

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en SVO: 5/5
Conexión en SCW: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo SU2415 de Aeroflot sirve ruta desde Italia a Rusia (MXP a SVO). El vuelo sale Milán, Malpensa terminal «1» el 25 September 00:30 (0:30 am) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «D» el 25 September 05:00 (5:00 am). Duración del vuelo 3h 30m.
Conexión en Moscú entre de vuelo SU2415 y SU1390 es de 3h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «B».
Interno vuelo SU1390 de Aeroflot sirve ruta dentro de Rusia (SVO a SCW). El vuelo sale Moscú, Sheremetyevo terminal «B» el 25 September 08:40 (8:40 am) y llega Syktyvkar el 25 September 10:40 (10:40 am). Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Syktyvkar entre de vuelo SU1390 y KO47 es de 2h 00m.
Interno vuelo KO47 de Komiaviatrans sirve ruta dentro de Rusia (SCW a KSZ). El vuelo sale Syktyvkar el 25 September 12:40 (12:40 pm) y llega Kotlas el 25 September 13:30 (1:30 pm). Duración del vuelo 0h 50m.
Milán, Malpensa (MXP)
00:30
0:30 am
25 Sep
Terminal 1
Aeroflot
3h 30m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
05:00
5:00 am
25 Sep
Terminal D
08:40
8:40 am
25 Sep
Terminal B
Conexión 3h 40m
Aeroflot
2h 00m
SU9
Syktyvkar (SCW)
10:40
10:40 am
25 Sep
 
12:40
12:40 pm
25 Sep
 
Conexión 2h 00m
Komiaviatrans
0h 50m
Kotlas (KSZ)
13:30
1:30 pm
25 Sep
 

2. Vuelos Milán - Moscú - Arjánguelsk - Kotlas, 17h 00m, Aeroflot + Komiaviatrans

Clasificación: 2.6/5
Еiempo de vuelo: 3.5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en SVO: 5/5
Conexión en ARH: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo SU2415 de Aeroflot sirve ruta desde Italia a Rusia (MXP a SVO). El vuelo sale Milán, Malpensa terminal «1» el 25 September 00:30 (0:30 am) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «D» el 25 September 05:00 (5:00 am). Duración del vuelo 3h 30m.
Conexión en Moscú entre de vuelo SU2415 y SU1332 es de 3h 10m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «B».
Interno vuelo SU1332 de Aeroflot sirve ruta dentro de Rusia (SVO a ARH). El vuelo sale Moscú, Sheremetyevo terminal «B» el 25 September 08:10 (8:10 am) y llega Arjánguelsk, Talagi el 25 September 10:05 (10:05 am). Duración del vuelo 1h 55m.
Conexión en Arjánguelsk entre de vuelo SU1332 y KO48 es de 6h 40m.
Interno vuelo KO48 de Komiaviatrans sirve ruta dentro de Rusia (ARH a KSZ). El vuelo sale Arjánguelsk, Talagi el 25 September 16:45 (4:45 pm) y llega Kotlas el 25 September 18:30 (6:30 pm). Duración del vuelo 1h 45m.
Milán, Malpensa (MXP)
00:30
0:30 am
25 Sep
Terminal 1
Aeroflot
3h 30m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
05:00
5:00 am
25 Sep
Terminal D
08:10
8:10 am
25 Sep
Terminal B
Conexión 3h 10m
Aeroflot
1h 55m
SU9
Arjánguelsk, Talagi (ARH)
10:05
10:05 am
25 Sep
 
16:45
4:45 pm
25 Sep
 
Conexión 6h 40m
Komiaviatrans
1h 45m
Kotlas (KSZ)
18:30
6:30 pm
25 Sep
 

Milán - Kotlas vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer