Vuelos de avión desde la Moshoeshoe I, Maseru a Brunei, Bandar Seri Begawan

Las opciones de vuelo, 12 julio

1. Vuelos Maseru - Johannesburgo - Singapur - Bandar Seri Begawan, 25h 05m, Airlink + Singapore Airlines + Royal Brunei Airlines

Clasificación: 3.1/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.1/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en JNB: 5/5
Conexión en SIN: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo 4Z63 de Airlink sirve ruta desde Lesoto a Sudáfrica (MSU a JNB). El vuelo sale Maseru, Moshoeshoe I el 12 julio 16:25 (4:25 pm) y llega Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 12 julio 17:35 (5:35 pm). Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Johannesburgo entre de vuelo 4Z63 y SQ481 es de 4h 55m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo SQ481 de Singapore Airlines sirve ruta desde Sudáfrica a Singapur (JNB a SIN). El vuelo sale Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 12 julio 22:30 (10:30 pm) y llega Singapur, Changi el 13 julio 14:55 (2:55 pm). Duración del vuelo 10h 25m.
Conexión en Singapur entre de vuelo SQ481 y BI424 es de 6h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo BI424 de Royal Brunei Airlines sirve ruta desde Singapur a Brunéi (SIN a BWN). El vuelo sale Singapur, Changi terminal «2» el 13 julio 21:25 (9:25 pm) y llega Bandar Seri Begawan, Brunei el 13 julio 23:30 (11:30 pm). Duración del vuelo 2h 05m.
Maseru, Moshoeshoe I (MSU)
16:25
4:25 pm
12 jul
 
Airlink
1h 10m
Embraer ERJ 135
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
17:35
5:35 pm
12 jul
Terminal A
22:30
10:30 pm
12 jul
Terminal A
Conexión 4h 55m
Singapore Airlines
10h 25m
359
Singapur, Changi (SIN)
14:55
2:55 pm
13 jul
 
21:25
9:25 pm
13 jul
Terminal 2
Conexión 6h 30m
Royal Brunei Airlines
2h 05m
Airbus A320-100/200
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
23:30
11:30 pm
13 jul
 

2. Vuelos Maseru - Johannesburgo - Singapur - Bandar Seri Begawan, 25h 05m, South African Airways + Singapore Airlines + Royal Brunei Airlines

Clasificación: 3.1/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.1/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en JNB: 5/5
Conexión en SIN: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo SA8063 de South African Airways sirve ruta desde Lesoto a Sudáfrica (MSU a JNB). El vuelo sale Maseru, Moshoeshoe I el 12 julio 16:25 (4:25 pm) y llega Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 12 julio 17:35 (5:35 pm). Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Johannesburgo entre de vuelo SA8063 y SQ481 es de 4h 55m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo SQ481 de Singapore Airlines sirve ruta desde Sudáfrica a Singapur (JNB a SIN). El vuelo sale Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 12 julio 22:30 (10:30 pm) y llega Singapur, Changi el 13 julio 14:55 (2:55 pm). Duración del vuelo 10h 25m.
Conexión en Singapur entre de vuelo SQ481 y BI424 es de 6h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo BI424 de Royal Brunei Airlines sirve ruta desde Singapur a Brunéi (SIN a BWN). El vuelo sale Singapur, Changi terminal «2» el 13 julio 21:25 (9:25 pm) y llega Bandar Seri Begawan, Brunei el 13 julio 23:30 (11:30 pm). Duración del vuelo 2h 05m.
Maseru, Moshoeshoe I (MSU)
16:25
4:25 pm
12 jul
 
South African Airways
1h 10m
Embraer ERJ 135
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
17:35
5:35 pm
12 jul
Terminal A
22:30
10:30 pm
12 jul
Terminal A
Conexión 4h 55m
Singapore Airlines
10h 25m
359
Singapur, Changi (SIN)
14:55
2:55 pm
13 jul
 
21:25
9:25 pm
13 jul
Terminal 2
Conexión 6h 30m
Royal Brunei Airlines
2h 05m
Airbus A320-100/200
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
23:30
11:30 pm
13 jul
 

3. Vuelos Maseru - Johannesburgo - Singapur - Bandar Seri Begawan, 26h 55m, Airlink + Singapore Airlines + Royal Brunei Airlines

Clasificación: 2.9/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
Pasajes aéreos: 3.1/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en JNB: 5/5
Conexión en SIN: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo 4Z61 de Airlink sirve ruta desde Lesoto a Sudáfrica (MSU a JNB). El vuelo sale Maseru, Moshoeshoe I el 12 julio 14:35 (2:35 pm) y llega Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 12 julio 15:45 (3:45 pm). Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Johannesburgo entre de vuelo 4Z61 y SQ481 es de 6h 45m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo SQ481 de Singapore Airlines sirve ruta desde Sudáfrica a Singapur (JNB a SIN). El vuelo sale Johannesburgo, O R Tambo terminal «A» el 12 julio 22:30 (10:30 pm) y llega Singapur, Changi el 13 julio 14:55 (2:55 pm). Duración del vuelo 10h 25m.
Conexión en Singapur entre de vuelo SQ481 y BI424 es de 6h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo BI424 de Royal Brunei Airlines sirve ruta desde Singapur a Brunéi (SIN a BWN). El vuelo sale Singapur, Changi terminal «2» el 13 julio 21:25 (9:25 pm) y llega Bandar Seri Begawan, Brunei el 13 julio 23:30 (11:30 pm). Duración del vuelo 2h 05m.
Maseru, Moshoeshoe I (MSU)
14:35
2:35 pm
12 jul
 
Airlink
1h 10m
Embraer ERJ 140
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
15:45
3:45 pm
12 jul
Terminal A
22:30
10:30 pm
12 jul
Terminal A
Conexión 6h 45m
Singapore Airlines
10h 25m
359
Singapur, Changi (SIN)
14:55
2:55 pm
13 jul
 
21:25
9:25 pm
13 jul
Terminal 2
Conexión 6h 30m
Royal Brunei Airlines
2h 05m
Airbus A320-100/200
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
23:30
11:30 pm
13 jul
 

Maseru - Bandar Seri Begawan vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer