Vuelos de avión desde la Truax Field, Madison a Page

Las opciones de vuelo, 01 abril

1. Vuelos Madison - Phoenix - Page, 7h 34m, Frontier Airlines + Lao Central Airlines

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en PHX: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo F92891 de Frontier Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (MSN a PHX). El vuelo sale Madison, Truax Field el 01 abril 13:26 (1:26 pm) y llega Phoenix, Sky Harbor terminal «3» el 01 abril 15:18 (3:18 pm). Duración del vuelo 3h 52m.
Conexión en Phoenix entre de vuelo F92891 y LF3304 es de 2h 37m.
Interno vuelo LF3304 de Lao Central Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (PHX a PGA). El vuelo sale Phoenix, Sky Harbor el 01 abril 17:55 (5:55 pm) y llega Page el 01 abril 19:00 (7:00 pm). Duración del vuelo 1h 05m.
Madison, Truax Field (MSN)
13:26
1:26 pm
01 abr
 
Frontier Airlines
3h 52m
Airbus A320-100/200
Phoenix, Sky Harbor (PHX)
15:18
3:18 pm
01 abr
Terminal 3
17:55
5:55 pm
01 abr
 
Conexión 2h 37m
Lao Central Airlines
1h 05m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Page (PGA)
19:00
7:00 pm
01 abr
 

2. Vuelos Madison - Phoenix - Page, 13h 30m, American Airlines + Lao Central Airlines

Clasificación: 2.1/5
Еiempo de vuelo: 2.8/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en PHX: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AA5847 de American Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (MSN a PHX). El vuelo sale Madison, Truax Field el 01 abril 07:30 (7:30 am) y llega Phoenix, Sky Harbor terminal «4» el 01 abril 09:22 (9:22 am). Duración del vuelo 3h 52m.
Conexión en Phoenix entre de vuelo AA5847 y LF3304 es de 8h 33m.
Interno vuelo LF3304 de Lao Central Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (PHX a PGA). El vuelo sale Phoenix, Sky Harbor el 01 abril 17:55 (5:55 pm) y llega Page el 01 abril 19:00 (7:00 pm). Duración del vuelo 1h 05m.
Madison, Truax Field (MSN)
07:30
7:30 am
01 abr
 
American Airlines
3h 52m
Canadair CRJ 900
Phoenix, Sky Harbor (PHX)
09:22
9:22 am
01 abr
Terminal 4
17:55
5:55 pm
01 abr
 
Conexión 8h 33m
Lao Central Airlines
1h 05m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Page (PGA)
19:00
7:00 pm
01 abr
 

3. Vuelos Madison - Phoenix - Page, 31h 34m, Frontier Airlines + Lao Central Airlines

Clasificación: 0.8/5
Еiempo de vuelo: 1.1/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en PHX: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo F92891 de Frontier Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (MSN a PHX). El vuelo sale Madison, Truax Field el 01 abril 13:26 (1:26 pm) y llega Phoenix, Sky Harbor terminal «3» el 01 abril 15:18 (3:18 pm). Duración del vuelo 3h 52m.
Conexión en Phoenix entre de vuelo F92891 y LF3304 es de 26h 37m.
Interno vuelo LF3304 de Lao Central Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (PHX a PGA). El vuelo sale Phoenix, Sky Harbor el 02 abril 17:55 (5:55 pm) y llega Page el 02 abril 19:00 (7:00 pm). Duración del vuelo 1h 05m.
Madison, Truax Field (MSN)
13:26
1:26 pm
01 abr
 
Frontier Airlines
3h 52m
Airbus A320-100/200
Phoenix, Sky Harbor (PHX)
15:18
3:18 pm
01 abr
Terminal 3
17:55
5:55 pm
02 abr
 
Conexión 26h 37m
Lao Central Airlines
1h 05m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Page (PGA)
19:00
7:00 pm
02 abr
 

Madison - Page vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer