Vuelos de avión desde la Truax Field, Madison a Birmingham

Las opciones de vuelo, 22 noviembre

4. Vuelos Madison - Chicago - Birmingham, 5h 28m, United Airlines

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en ORD: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo UA4507 de United Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (MSN a ORD). El vuelo sale Madison, Truax Field el 22 noviembre 12:10 (12:10 pm) y llega Chicago, O’Hare terminal «1» el 22 noviembre 13:08 (1:08 pm). Duración del vuelo 0h 58m.
Conexión en Chicago entre de vuelo UA4507 y UA4869 es de 2h 27m. Ir a la terminal «2».
Interno vuelo UA4869 de United Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (ORD a BHM). El vuelo sale Chicago, O’Hare terminal «2» el 22 noviembre 15:35 (3:35 pm) y llega Birmingham el 22 noviembre 17:38 (5:38 pm). Duración del vuelo 2h 03m.
Madison, Truax Field (MSN)
12:10
12:10 pm
22 nov
 
United Airlines
0h 58m
Canadair CRJ
Chicago, O’Hare (ORD)
13:08
1:08 pm
22 nov
Terminal 1
15:35
3:35 pm
22 nov
Terminal 2
Conexión 2h 27m
United Airlines
2h 03m
Canadair CRJ
Birmingham (BHM)
17:38
5:38 pm
22 nov
 

5. Vuelos Madison - Chicago - Birmingham, 5h 32m, United Airlines

Clasificación: 4.5/5
Еiempo de vuelo: 4.5/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en ORD: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo UA1214 de United Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (MSN a ORD). El vuelo sale Madison, Truax Field el 22 noviembre 17:35 (5:35 pm) y llega Chicago, O’Hare terminal «1» el 22 noviembre 18:38 (6:38 pm). Duración del vuelo 1h 03m.
Conexión en Chicago entre de vuelo UA1214 y UA3940 es de 2h 27m. Ir a la terminal «2».
Interno vuelo UA3940 de United Airlines sirve ruta dentro de Estados Unidos (ORD a BHM). El vuelo sale Chicago, O’Hare terminal «2» el 22 noviembre 21:05 (9:05 pm) y llega Birmingham el 22 noviembre 23:07 (11:07 pm). Duración del vuelo 2h 02m.
Madison, Truax Field (MSN)
17:35
5:35 pm
22 nov
 
United Airlines
1h 03m
Airbus A319
Chicago, O’Hare (ORD)
18:38
6:38 pm
22 nov
Terminal 1
21:05
9:05 pm
22 nov
Terminal 2
Conexión 2h 27m
United Airlines
2h 02m
Canadair CRJ
Birmingham (BHM)
23:07
11:07 pm
22 nov
 

6. Vuelos Madison - Atlanta - Birmingham, 5h 40m, Delta

Clasificación: 4.4/5
Еiempo de vuelo: 4.4/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en ATL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo DL1321 de Delta sirve ruta dentro de Estados Unidos (MSN a ATL). El vuelo sale Madison, Truax Field el 22 noviembre 15:25 (3:25 pm) y llega Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «S» el 22 noviembre 18:34 (6:34 pm). Duración del vuelo 2h 09m.
Conexión en Atlanta entre de vuelo DL1321 y DL1129 es de 2h 37m.
Interno vuelo DL1129 de Delta sirve ruta dentro de Estados Unidos (ATL a BHM). El vuelo sale Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «S» el 22 noviembre 21:11 (9:11 pm) y llega Birmingham el 22 noviembre 21:05 (9:05 pm). Duración del vuelo 0h 54m.
Madison, Truax Field (MSN)
15:25
3:25 pm
22 nov
 
Delta
2h 09m
Boeing 717
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
18:34
6:34 pm
22 nov
Terminal S
21:11
9:11 pm
22 nov
Terminal S
Conexión 2h 37m
Delta
0h 54m
McDonnell Douglas MD-88
Birmingham (BHM)
21:05
9:05 pm
22 nov
 

Madison - Birmingham vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer