Vuelos de avión desde la Minami Daito a Samratulangi, Manado

Las opciones de vuelo, 4 marzo 2024

1. Vuelos Minami Daito - Okinawa - Tokio - Manado, 25h 15m, JTA Japan Transocean Air + Jetstar Japan + Garuda Indonesia

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en OKA: 5/5
Conexión en NRT: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo NU868 de JTA Japan Transocean Air sirve ruta dentro de Japón (MMD a OKA). El vuelo sale Minami Daito el 4 marzo 15:35 y llega Okinawa, Naha el 4 marzo 16:40. Duración del vuelo 1h 05m.
Conexión en Okinawa entre de vuelo NU868 y GK308 es de 3h 10m.
Interno vuelo GK308 de Jetstar Japan sirve ruta dentro de Japón (OKA a NRT). El vuelo sale Okinawa, Naha terminal «D» el 4 marzo 19:50 y llega Tokio, Narita terminal «3» el 4 marzo 22:10. Duración del vuelo 2h 20m.
Conexión en Tokio entre de vuelo GK308 y GA885 es de 12h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Internacional vuelo GA885 de Garuda Indonesia sirve ruta desde Japón a Indonesia (NRT a MDC). El vuelo sale Tokio, Narita terminal «1» el 5 marzo 11:00 y llega Manado, Samratulangi el 5 marzo 15:50. Duración del vuelo 5h 50m.
Minami Daito (MMD)
15:35
4 mar
 
JTA Japan Transocean Air
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
16:40
4 mar
 
19:50
4 mar
Terminal D
Conexión 3h 10m
Jetstar Japan
2h 20m
Airbus A320-100/200
Tokio, Narita (NRT)
22:10
4 mar
Terminal 3
11:00
5 mar
Terminal 1
Conexión 12h 50m
Garuda Indonesia
5h 50m
Airbus A330-300
Manado, Samratulangi (MDC)
15:50
5 mar
 

2. Vuelos Minami Daito - Okinawa - Tokio - Manado, 25h 15m, JTA Japan Transocean Air + Peach + Garuda Indonesia

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en OKA: 5/5
Conexión en NRT: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo NU868 de JTA Japan Transocean Air sirve ruta dentro de Japón (MMD a OKA). El vuelo sale Minami Daito el 4 marzo 15:35 y llega Okinawa, Naha el 4 marzo 16:40. Duración del vuelo 1h 05m.
Conexión en Okinawa entre de vuelo NU868 y MM508 es de 2h 45m.
Interno vuelo MM508 de Peach sirve ruta dentro de Japón (OKA a NRT). El vuelo sale Okinawa, Naha el 4 marzo 19:25 y llega Tokio, Narita terminal «1» el 4 marzo 22:00. Duración del vuelo 2h 35m.
Conexión en Tokio entre de vuelo MM508 y GA885 es de 13h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo GA885 de Garuda Indonesia sirve ruta desde Japón a Indonesia (NRT a MDC). El vuelo sale Tokio, Narita terminal «1» el 5 marzo 11:00 y llega Manado, Samratulangi el 5 marzo 15:50. Duración del vuelo 5h 50m.
Minami Daito (MMD)
15:35
4 mar
 
JTA Japan Transocean Air
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
16:40
4 mar
 
19:25
4 mar
 
Conexión 2h 45m
Peach
2h 35m
Airbus A320-100/200
Tokio, Narita (NRT)
22:00
4 mar
Terminal 1
11:00
5 mar
Terminal 1
Conexión 13h 00m
Garuda Indonesia
5h 50m
Airbus A330-300
Manado, Samratulangi (MDC)
15:50
5 mar
 

3. Vuelos Minami Daito - Okinawa - Tokio - Manado, 31h 25m, JTA Japan Transocean Air + Jetstar Japan + Garuda Indonesia

Clasificación: 2/5
Еiempo de vuelo: 4/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en OKA: 5/5
Conexión en NRT: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo NU862 de JTA Japan Transocean Air sirve ruta dentro de Japón (MMD a OKA). El vuelo sale Minami Daito el 4 marzo 09:25 y llega Okinawa, Naha el 4 marzo 10:35. Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Okinawa entre de vuelo NU862 y GK308 es de 9h 15m.
Interno vuelo GK308 de Jetstar Japan sirve ruta dentro de Japón (OKA a NRT). El vuelo sale Okinawa, Naha terminal «D» el 4 marzo 19:50 y llega Tokio, Narita terminal «3» el 4 marzo 22:10. Duración del vuelo 2h 20m.
Conexión en Tokio entre de vuelo GK308 y GA885 es de 12h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Internacional vuelo GA885 de Garuda Indonesia sirve ruta desde Japón a Indonesia (NRT a MDC). El vuelo sale Tokio, Narita terminal «1» el 5 marzo 11:00 y llega Manado, Samratulangi el 5 marzo 15:50. Duración del vuelo 5h 50m.
Minami Daito (MMD)
09:25
4 mar
 
JTA Japan Transocean Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
10:35
4 mar
 
19:50
4 mar
Terminal D
Conexión 9h 15m
Jetstar Japan
2h 20m
Airbus A320-100/200
Tokio, Narita (NRT)
22:10
4 mar
Terminal 3
11:00
5 mar
Terminal 1
Conexión 12h 50m
Garuda Indonesia
5h 50m
Airbus A330-300
Manado, Samratulangi (MDC)
15:50
5 mar
 

Minami Daito - Manado vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer