Vuelos de avión desde la Milos a Pleso, Zagreb

Las opciones de vuelo, 21 septiembre

1. Vuelos Milos - Atenas - Zagreb, 6h 25m, Olympic Air + Air Nostrum

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en ATH: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo OA23 de Olympic Air sirve ruta dentro de Grecia (MLO a ATH). El vuelo sale Milos el 21 septiembre 16:35 (4:35 pm) y llega Atenas, Eleftherios Venizelos el 21 septiembre 17:15 (5:15 pm). Duración del vuelo 0h 40m.
Conexión en Atenas entre de vuelo OA23 y YW301 es de 2h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo YW301 de Air Nostrum sirve ruta desde Grecia a Croacia (ATH a ZAG). El vuelo sale Atenas, Eleftherios Venizelos el 21 septiembre 19:50 (7:50 pm) y llega Zagreb, Pleso el 21 septiembre 22:00 (10:00 pm). Duración del vuelo 3h 10m.
Milos (MLO)
16:35
4:35 pm
21 sep
 
Olympic Air
0h 40m
ATR ATR 42-300 / 320
Atenas, Eleftherios Venizelos (ATH)
17:15
5:15 pm
21 sep
 
19:50
7:50 pm
21 sep
 
Conexión 2h 35m
Air Nostrum
3h 10m
CRK
Zagreb, Pleso (ZAG)
22:00
10:00 pm
21 sep
 

2. Vuelos Milos - Atenas - Zagreb, 10h 25m, Olympic Air + Air Nostrum

Clasificación: 2.3/5
Еiempo de vuelo: 3/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en ATH: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo OA29 de Olympic Air sirve ruta dentro de Grecia (MLO a ATH). El vuelo sale Milos el 21 septiembre 12:35 (12:35 pm) y llega Atenas, Eleftherios Venizelos el 21 septiembre 13:15 (1:15 pm). Duración del vuelo 0h 40m.
Conexión en Atenas entre de vuelo OA29 y YW301 es de 6h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo YW301 de Air Nostrum sirve ruta desde Grecia a Croacia (ATH a ZAG). El vuelo sale Atenas, Eleftherios Venizelos el 21 septiembre 19:50 (7:50 pm) y llega Zagreb, Pleso el 21 septiembre 22:00 (10:00 pm). Duración del vuelo 3h 10m.
Milos (MLO)
12:35
12:35 pm
21 sep
 
Olympic Air
0h 40m
ATR ATR 42-300 / 320
Atenas, Eleftherios Venizelos (ATH)
13:15
1:15 pm
21 sep
 
19:50
7:50 pm
21 sep
 
Conexión 6h 35m
Air Nostrum
3h 10m
CRK
Zagreb, Pleso (ZAG)
22:00
10:00 pm
21 sep
 

3. Vuelos Milos - Atenas - Zagreb, 12h 05m, Sky Express + Air Nostrum

Clasificación: 1.9/5
Еiempo de vuelo: 2.6/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en ATH: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo GQ411 de Sky Express sirve ruta dentro de Grecia (MLO a ATH). El vuelo sale Milos el 21 septiembre 10:55 (10:55 am) y llega Atenas, Eleftherios Venizelos el 21 septiembre 11:40 (11:40 am). Duración del vuelo 0h 45m.
Conexión en Atenas entre de vuelo GQ411 y YW301 es de 8h 10m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo YW301 de Air Nostrum sirve ruta desde Grecia a Croacia (ATH a ZAG). El vuelo sale Atenas, Eleftherios Venizelos el 21 septiembre 19:50 (7:50 pm) y llega Zagreb, Pleso el 21 septiembre 22:00 (10:00 pm). Duración del vuelo 3h 10m.
Milos (MLO)
10:55
10:55 am
21 sep
 
Sky Express
0h 45m
ATR ATR 42 / ATR 72
Atenas, Eleftherios Venizelos (ATH)
11:40
11:40 am
21 sep
 
19:50
7:50 pm
21 sep
 
Conexión 8h 10m
Air Nostrum
3h 10m
CRK
Zagreb, Pleso (ZAG)
22:00
10:00 pm
21 sep
 

Milos - Zagreb vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer