Vuelos de avión desde la EuroAirport, Mulhouse a Peinador, Vigo

Las opciones de vuelo, 15 diciembre

1. Vuelos Mulhouse - París - Madrid - Vigo, 9h 35m, Air France + Iberia

Clasificación: 3.2/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en ORY: 4.3/5
Conexión en MAD: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AF7341 de Air France sirve ruta dentro de Francia (MLH a ORY). El vuelo sale Mulhouse, EuroAirport el 15 diciembre 13:55 (1:55 pm) y llega París, Orly terminal «2» el 15 diciembre 15:10 (3:10 pm). Duración del vuelo 1h 15m.
Conexión en París entre de vuelo AF7341 y IB3443 es de 2h 10m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Internacional vuelo IB3443 de Iberia sirve ruta desde Francia a España (ORY a MAD). El vuelo sale París, Orly terminal «1» el 15 diciembre 17:20 (5:20 pm) y llega Madrid, Adolfo Suárez Barajas terminal «4» el 15 diciembre 19:20 (7:20 pm). Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Madrid entre de vuelo IB3443 y IB536 es de 2h 55m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo IB536 de Iberia sirve ruta dentro de España (MAD a VGO). El vuelo sale Madrid, Adolfo Suárez Barajas terminal «4» el 15 diciembre 22:15 (10:15 pm) y llega Vigo, Peinador el 15 diciembre 23:30 (11:30 pm). Duración del vuelo 1h 15m.
Mulhouse, EuroAirport (MLH)
13:55
1:55 pm
15 dic
 
Air France
1h 15m
Embraer ERJ 145
París, Orly (ORY)
15:10
3:10 pm
15 dic
Terminal 2
17:20
5:20 pm
15 dic
Terminal 1
Conexión 2h 10m
Iberia
2h 00m
Airbus A319
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
19:20
7:20 pm
15 dic
Terminal 4
22:15
10:15 pm
15 dic
Terminal 4
Conexión 2h 55m
Iberia
1h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Vigo, Peinador (VGO)
23:30
11:30 pm
15 dic
 

2. Vuelos Mulhouse - París - Madrid - Vigo, 9h 35m, Air France + Air Europa + Iberia

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.1/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en ORY: 4/5
Conexión en MAD: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AF7341 de Air France sirve ruta dentro de Francia (MLH a ORY). El vuelo sale Mulhouse, EuroAirport el 15 diciembre 13:55 (1:55 pm) y llega París, Orly terminal «2» el 15 diciembre 15:10 (3:10 pm). Duración del vuelo 1h 15m.
Conexión en París entre de vuelo AF7341 y UX1222 es de 2h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo UX1222 de Air Europa sirve ruta desde Francia a España (ORY a MAD). El vuelo sale París, Orly el 15 diciembre 17:10 (5:10 pm) y llega Madrid, Adolfo Suárez Barajas terminal «2» el 15 diciembre 19:10 (7:10 pm). Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Madrid entre de vuelo UX1222 y IB536 es de 3h 05m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «4».
Interno vuelo IB536 de Iberia sirve ruta dentro de España (MAD a VGO). El vuelo sale Madrid, Adolfo Suárez Barajas terminal «4» el 15 diciembre 22:15 (10:15 pm) y llega Vigo, Peinador el 15 diciembre 23:30 (11:30 pm). Duración del vuelo 1h 15m.
Mulhouse, EuroAirport (MLH)
13:55
1:55 pm
15 dic
 
Air France
1h 15m
Embraer ERJ 145
París, Orly (ORY)
15:10
3:10 pm
15 dic
Terminal 2
17:10
5:10 pm
15 dic
 
Conexión 2h 00m
Air Europa
2h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
19:10
7:10 pm
15 dic
Terminal 2
22:15
10:15 pm
15 dic
Terminal 4
Conexión 3h 05m
Iberia
1h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Vigo, Peinador (VGO)
23:30
11:30 pm
15 dic
 

3. Vuelos Mulhouse - París - Madrid - Vigo, 18h 00m, Air France + Air Europa

Clasificación: 1.8/5
Еiempo de vuelo: 2.6/5
Pasajes aéreos: 4.3/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea & misma alianza de aerolíneas)
Conexión en ORY: 4/5
Conexión en MAD: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AF7341 de Air France sirve ruta dentro de Francia (MLH a ORY). El vuelo sale Mulhouse, EuroAirport el 15 diciembre 13:55 (1:55 pm) y llega París, Orly terminal «2» el 15 diciembre 15:10 (3:10 pm). Duración del vuelo 1h 15m.
Conexión en París entre de vuelo AF7341 y UX1222 es de 2h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo UX1222 de Air Europa sirve ruta desde Francia a España (ORY a MAD). El vuelo sale París, Orly el 15 diciembre 17:10 (5:10 pm) y llega Madrid, Adolfo Suárez Barajas terminal «2» el 15 diciembre 19:10 (7:10 pm). Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Madrid entre de vuelo UX1222 y UX7308 es de 11h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo UX7308 de Air Europa sirve ruta dentro de España (MAD a VGO). El vuelo sale Madrid, Adolfo Suárez Barajas terminal «2» el 16 diciembre 06:45 (6:45 am) y llega Vigo, Peinador el 16 diciembre 07:55 (7:55 am). Duración del vuelo 1h 10m.
Mulhouse, EuroAirport (MLH)
13:55
1:55 pm
15 dic
 
Air France
1h 15m
Embraer ERJ 145
París, Orly (ORY)
15:10
3:10 pm
15 dic
Terminal 2
17:10
5:10 pm
15 dic
 
Conexión 2h 00m
Air Europa
2h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
19:10
7:10 pm
15 dic
Terminal 2
06:45
6:45 am
16 dic
Terminal 2
Conexión 11h 35m
Air Europa
1h 10m
Embraer EMB 190
Vigo, Peinador (VGO)
07:55
7:55 am
16 dic
 

Mulhouse - Vigo vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer