Vuelos de avión desde la Tullamarine, Melbourne a Connellan, Ayers Rock

1. Vuelos Melbourne - Ayers Rock, 3h 05m, Jetstar JQ664

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo JQ664 de Jetstar sirve ruta dentro de Australia (MEL a AYQ). El vuelo sale Melbourne, Tullamarine Terminal 4 el 21 mayo 09:00 y llega Ayers Rock, Connellan el 21 mayo 11:35. Duración del vuelo 3h 05m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
09:00
21 may
Terminal 4
Jetstar
3h 05m
Airbus A320-100/200
Ayers Rock, Connellan (AYQ)
11:35
21 may
 

2. Vuelos Melbourne - Sídney - Ayers Rock, 8h 10m, Jetstar

Clasificación: 1.8/5
Еiempo de vuelo: 1.8/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en SYD: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo JQ500 de Jetstar sirve ruta dentro de Australia (MEL a SYD). El vuelo sale Melbourne, Tullamarine Terminal 4 el 21 mayo 06:00 y llega Sídney, Kingsford Smith Terminal 2 el 21 mayo 07:25. Duración del vuelo 1h 25m.
Conexión en Sídney entre de vuelo JQ500 y JQ660 es de 3h 10m.
Interno vuelo JQ660 de Jetstar sirve ruta dentro de Australia (SYD a AYQ). El vuelo sale Sídney, Kingsford Smith Terminal 2 el 21 mayo 10:35 y llega Ayers Rock, Connellan el 21 mayo 13:40. Duración del vuelo 3h 35m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
06:00
21 may
Terminal 4
Jetstar
1h 25m
Airbus A320-100/200
Sídney, Kingsford Smith (SYD)
07:25
21 may
Terminal 2
10:35
21 may
Terminal 2
Conexión 3h 10m
Jetstar
3h 35m
Airbus A320-100/200
Ayers Rock, Connellan (AYQ)
13:40
21 may
 

3. Vuelos Melbourne - Sídney - Ayers Rock, 7h 10m, REX Regional Express + Jetstar

Clasificación: 1.6/5
Еiempo de vuelo: 2.1/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en SYD: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo ZL18 de REX Regional Express sirve ruta dentro de Australia (MEL a SYD). El vuelo sale Melbourne, Tullamarine Terminal 4 el 21 mayo 07:00 y llega Sídney, Kingsford Smith Terminal 2 el 21 mayo 08:30. Duración del vuelo 1h 30m.
Conexión en Sídney entre de vuelo ZL18 y JQ660 es de 2h 05m.
Interno vuelo JQ660 de Jetstar sirve ruta dentro de Australia (SYD a AYQ). El vuelo sale Sídney, Kingsford Smith Terminal 2 el 21 mayo 10:35 y llega Ayers Rock, Connellan el 21 mayo 13:40. Duración del vuelo 3h 35m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
21 may
Terminal 4
REX Regional Express
1h 30m
Boeing 737-800
Sídney, Kingsford Smith (SYD)
08:30
21 may
Terminal 2
10:35
21 may
Terminal 2
Conexión 2h 05m
Jetstar
3h 35m
Airbus A320-100/200
Ayers Rock, Connellan (AYQ)
13:40
21 may
 

4. Vuelos Melbourne - Sídney - Ayers Rock, 7h 10m, Qantas + Jetstar

Clasificación: 1.6/5
Еiempo de vuelo: 2.1/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en SYD: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo QF410 de Qantas sirve ruta dentro de Australia (MEL a SYD). El vuelo sale Melbourne, Tullamarine Terminal 1 el 21 mayo 07:00 y llega Sídney, Kingsford Smith Terminal 3 el 21 mayo 08:25. Duración del vuelo 1h 25m.
Conexión en Sídney entre de vuelo QF410 y JQ660 es de 2h 10m. Ir a la terminal «2».
Interno vuelo JQ660 de Jetstar sirve ruta dentro de Australia (SYD a AYQ). El vuelo sale Sídney, Kingsford Smith Terminal 2 el 21 mayo 10:35 y llega Ayers Rock, Connellan el 21 mayo 13:40. Duración del vuelo 3h 35m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
21 may
Terminal 1
Qantas
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sídney, Kingsford Smith (SYD)
08:25
21 may
Terminal 3
10:35
21 may
Terminal 2
Conexión 2h 10m
Jetstar
3h 35m
Airbus A320-100/200
Ayers Rock, Connellan (AYQ)
13:40
21 may
 

5. Vuelos Melbourne - Sídney - Ayers Rock, 7h 10m, Virgin Australia + Jetstar

Clasificación: 1.6/5
Еiempo de vuelo: 2.1/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en SYD: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo VA811 de Virgin Australia sirve ruta dentro de Australia (MEL a SYD). El vuelo sale Melbourne, Tullamarine Terminal 3 el 21 mayo 07:00 y llega Sídney, Kingsford Smith Terminal 2 el 21 mayo 08:25. Duración del vuelo 1h 25m.
Conexión en Sídney entre de vuelo VA811 y JQ660 es de 2h 10m.
Interno vuelo JQ660 de Jetstar sirve ruta dentro de Australia (SYD a AYQ). El vuelo sale Sídney, Kingsford Smith Terminal 2 el 21 mayo 10:35 y llega Ayers Rock, Connellan el 21 mayo 13:40. Duración del vuelo 3h 35m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
21 may
Terminal 3
Virgin Australia
1h 25m
7M8
Sídney, Kingsford Smith (SYD)
08:25
21 may
Terminal 2
10:35
21 may
Terminal 2
Conexión 2h 10m
Jetstar
3h 35m
Airbus A320-100/200
Ayers Rock, Connellan (AYQ)
13:40
21 may
 

Melbourne - Ayers Rock vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer