Vuelos de avión desde la Long Akah a Ataturk, Estambul

1. Vuelos Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Estambul, 24h 10m, Malaysia Airlines + Turkish Airlines

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en MYY: 5/5
Conexión en KUL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3615 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LKH a MYY). El vuelo sale Long Akah el 20 mayo 09:40 y llega Miri el 20 mayo 10:20. Duración del vuelo 0h 40m.
Conexión en Miri entre de vuelo MH3615 y MH2593 es de 7h 05m.
Interno vuelo MH2593 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (MYY a KUL). El vuelo sale Miri el 20 mayo 17:25 y llega Kuala Lumpur Terminal 1 el 20 mayo 19:50. Duración del vuelo 2h 25m.
Conexión en Kuala Lumpur entre de vuelo MH2593 y TK61 es de 3h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK61 de Turkish Airlines sirve ruta desde Malasia a Turquía (KUL a IST). El vuelo sale Kuala Lumpur el 20 mayo 23:05 y llega Estambul, Ataturk el 21 mayo 04:50. Duración del vuelo 10h 45m.
Long Akah (LKH)
09:40
20 may
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
20 may
 
17:25
20 may
 
Conexión 7h 05m
Malaysia Airlines
2h 25m
Boeing 737-800
Kuala Lumpur (KUL)
19:50
20 may
Terminal 1
23:05
20 may
 
Conexión 3h 15m
Turkish Airlines
10h 45m
Boeing 777-300ER
Estambul, Ataturk (IST)
04:50
21 may
 

2. Vuelos Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Estambul, 24h 10m, Malaysia Airlines + AirAsia + Turkish Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MYY: 5/5
Conexión en KUL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3615 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LKH a MYY). El vuelo sale Long Akah el 20 mayo 09:40 y llega Miri el 20 mayo 10:20. Duración del vuelo 0h 40m.
Conexión en Miri entre de vuelo MH3615 y AK5645 es de 5h 05m.
Interno vuelo AK5645 de AirAsia sirve ruta dentro de Malasia (MYY a KUL). El vuelo sale Miri el 20 mayo 15:25 y llega Kuala Lumpur Terminal 2 el 20 mayo 17:40. Duración del vuelo 2h 15m.
Conexión en Kuala Lumpur entre de vuelo AK5645 y TK61 es de 5h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK61 de Turkish Airlines sirve ruta desde Malasia a Turquía (KUL a IST). El vuelo sale Kuala Lumpur el 20 mayo 23:05 y llega Estambul, Ataturk el 21 mayo 04:50. Duración del vuelo 10h 45m.
Long Akah (LKH)
09:40
20 may
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
20 may
 
15:25
20 may
 
Conexión 5h 05m
AirAsia
2h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Kuala Lumpur (KUL)
17:40
20 may
Terminal 2
23:05
20 may
 
Conexión 5h 25m
Turkish Airlines
10h 45m
Boeing 777-300ER
Estambul, Ataturk (IST)
04:50
21 may
 

3. Vuelos Long Akah - Miri - Singapur - Estambul, 30h 00m, Malaysia Airlines + Scoot + Turkish Airlines

Clasificación: 2/5
Еiempo de vuelo: 4/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en MYY: 5/5
Conexión en SIN: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3615 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LKH a MYY). El vuelo sale Long Akah el 20 mayo 09:40 y llega Miri el 20 mayo 10:20. Duración del vuelo 0h 40m.
Conexión en Miri entre de vuelo MH3615 y TR413 es de 9h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TR413 de Scoot sirve ruta desde Malasia a Singapur (MYY a SIN). El vuelo sale Miri el 20 mayo 19:40 y llega Singapur, Changi Terminal 1 el 20 mayo 21:40. Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Singapur entre de vuelo TR413 y TK169 es de 6h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK169 de Turkish Airlines sirve ruta desde Singapur a Turquía (SIN a IST). El vuelo sale Singapur, Changi Terminal 1 el 21 mayo 04:30 y llega Estambul, Ataturk el 21 mayo 10:40. Duración del vuelo 11h 10m.
Long Akah (LKH)
09:40
20 may
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
20 may
 
19:40
20 may
 
Conexión 9h 20m
Scoot
2h 00m
290
Singapur, Changi (SIN)
21:40
20 may
Terminal 1
04:30
21 may
Terminal 1
Conexión 6h 50m
Turkish Airlines
11h 10m
359
Estambul, Ataturk (IST)
10:40
21 may
 

4. Vuelos Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Estambul, 34h 05m, Malaysia Airlines + Turkish Airlines

Clasificación: 2.6/5
Еiempo de vuelo: 3.5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en MYY: 5/5
Conexión en KUL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3615 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LKH a MYY). El vuelo sale Long Akah el 20 mayo 09:40 y llega Miri el 20 mayo 10:20. Duración del vuelo 0h 40m.
Conexión en Miri entre de vuelo MH3615 y MH2593 es de 7h 05m.
Interno vuelo MH2593 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (MYY a KUL). El vuelo sale Miri el 20 mayo 17:25 y llega Kuala Lumpur Terminal 1 el 20 mayo 19:50. Duración del vuelo 2h 25m.
Conexión en Kuala Lumpur entre de vuelo MH2593 y TK63 es de 13h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK63 de Turkish Airlines sirve ruta desde Malasia a Turquía (KUL a IST). El vuelo sale Kuala Lumpur el 21 mayo 08:50 y llega Estambul, Ataturk el 21 mayo 14:45. Duración del vuelo 10h 55m.
Long Akah (LKH)
09:40
20 may
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
20 may
 
17:25
20 may
 
Conexión 7h 05m
Malaysia Airlines
2h 25m
Boeing 737-800
Kuala Lumpur (KUL)
19:50
20 may
Terminal 1
08:50
21 may
 
Conexión 13h 00m
Turkish Airlines
10h 55m
Boeing 777-300ER
Estambul, Ataturk (IST)
14:45
21 may
 

5. Vuelos Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Estambul, 34h 05m, Malaysia Airlines + Turkish Airlines

Clasificación: 2.6/5
Еiempo de vuelo: 3.5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en MYY: 5/5
Conexión en KUL: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3615 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LKH a MYY). El vuelo sale Long Akah el 20 mayo 09:40 y llega Miri el 20 mayo 10:20. Duración del vuelo 0h 40m.
Conexión en Miri entre de vuelo MH3615 y MH2585 es de 10h 05m.
Interno vuelo MH2585 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (MYY a KUL). El vuelo sale Miri el 20 mayo 20:25 y llega Kuala Lumpur Terminal 1 el 20 mayo 22:45. Duración del vuelo 2h 20m.
Conexión en Kuala Lumpur entre de vuelo MH2585 y TK63 es de 10h 05m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK63 de Turkish Airlines sirve ruta desde Malasia a Turquía (KUL a IST). El vuelo sale Kuala Lumpur el 21 mayo 08:50 y llega Estambul, Ataturk el 21 mayo 14:45. Duración del vuelo 10h 55m.
Long Akah (LKH)
09:40
20 may
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
20 may
 
20:25
20 may
 
Conexión 10h 05m
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Kuala Lumpur (KUL)
22:45
20 may
Terminal 1
08:50
21 may
 
Conexión 10h 05m
Turkish Airlines
10h 55m
Boeing 777-300ER
Estambul, Ataturk (IST)
14:45
21 may
 

Long Akah - Estambul vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer