Vuelos de avión desde la Linate, Milán a Krasnodar

Las opciones de vuelo, 16 diciembre

4. Vuelos Milán - Roma - Estambul - Krasnodar, 14h 15m, Alitalia + Pegasus Airlines

Clasificación: 3.2/5
Еiempo de vuelo: 4.3/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en FCO: 5/5
Conexión en SAW: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AZ2111 de Alitalia sirve ruta dentro de Italia (LIN a FCO). El vuelo sale Milán, Linate el 16 diciembre 08:40 (8:40 am) y llega Roma, Leonardo Da Vinci terminal «1» el 16 diciembre 09:50 (9:50 am). Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Roma entre de vuelo AZ2111 y PC1224 es de 2h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «3».
Internacional vuelo PC1224 de Pegasus Airlines sirve ruta desde Italia a Turquía (FCO a SAW). El vuelo sale Roma, Leonardo Da Vinci terminal «3» el 16 diciembre 12:30 (12:30 pm) y llega Estambul, Sabiha Gokcen el 16 diciembre 17:00 (5:00 pm). Duración del vuelo 2h 30m.
Conexión en Estambul entre de vuelo PC1224 y PC380 es de 5h 55m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PC380 de Pegasus Airlines sirve ruta desde Turquía a Rusia (SAW a KRR). El vuelo sale Estambul, Sabiha Gokcen el 16 diciembre 22:55 (10:55 pm) y llega Krasnodar el 17 diciembre 00:55 (0:55 am). Duración del vuelo 2h 00m.
Milán, Linate (LIN)
08:40
8:40 am
16 dic
 
Alitalia
1h 10m
32S
Roma, Leonardo Da Vinci (FCO)
09:50
9:50 am
16 dic
Terminal 1
12:30
12:30 pm
16 dic
Terminal 3
Conexión 2h 40m
Pegasus Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Estambul, Sabiha Gokcen (SAW)
17:00
5:00 pm
16 dic
 
22:55
10:55 pm
16 dic
 
Conexión 5h 55m
Pegasus Airlines
2h 00m
Airbus A320-100/200
Krasnodar (KRR)
00:55
0:55 am
17 dic
 

5. Vuelos Milán - Roma - Estambul - Krasnodar, 14h 35m, Alitalia + Pegasus Airlines

Clasificación: 3.1/5
Еiempo de vuelo: 4.2/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en FCO: 5/5
Conexión en SAW: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AZ2025 de Alitalia sirve ruta dentro de Italia (LIN a FCO). El vuelo sale Milán, Linate el 16 diciembre 08:20 (8:20 am) y llega Roma, Leonardo Da Vinci terminal «1» el 16 diciembre 09:30 (9:30 am). Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Roma entre de vuelo AZ2025 y PC1224 es de 3h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «3».
Internacional vuelo PC1224 de Pegasus Airlines sirve ruta desde Italia a Turquía (FCO a SAW). El vuelo sale Roma, Leonardo Da Vinci terminal «3» el 16 diciembre 12:30 (12:30 pm) y llega Estambul, Sabiha Gokcen el 16 diciembre 17:00 (5:00 pm). Duración del vuelo 2h 30m.
Conexión en Estambul entre de vuelo PC1224 y PC380 es de 5h 55m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PC380 de Pegasus Airlines sirve ruta desde Turquía a Rusia (SAW a KRR). El vuelo sale Estambul, Sabiha Gokcen el 16 diciembre 22:55 (10:55 pm) y llega Krasnodar el 17 diciembre 00:55 (0:55 am). Duración del vuelo 2h 00m.
Milán, Linate (LIN)
08:20
8:20 am
16 dic
 
Alitalia
1h 10m
Airbus A319
Roma, Leonardo Da Vinci (FCO)
09:30
9:30 am
16 dic
Terminal 1
12:30
12:30 pm
16 dic
Terminal 3
Conexión 3h 00m
Pegasus Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Estambul, Sabiha Gokcen (SAW)
17:00
5:00 pm
16 dic
 
22:55
10:55 pm
16 dic
 
Conexión 5h 55m
Pegasus Airlines
2h 00m
Airbus A320-100/200
Krasnodar (KRR)
00:55
0:55 am
17 dic
 

6. Vuelos Milán - Roma - Estambul - Krasnodar, 14h 55m, Alitalia + Pegasus Airlines

Clasificación: 3.1/5
Еiempo de vuelo: 4.1/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en FCO: 5/5
Conexión en SAW: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AZ2021 de Alitalia sirve ruta dentro de Italia (LIN a FCO). El vuelo sale Milán, Linate el 16 diciembre 08:00 (8:00 am) y llega Roma, Leonardo Da Vinci terminal «1» el 16 diciembre 09:10 (9:10 am). Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Roma entre de vuelo AZ2021 y PC1224 es de 3h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «3».
Internacional vuelo PC1224 de Pegasus Airlines sirve ruta desde Italia a Turquía (FCO a SAW). El vuelo sale Roma, Leonardo Da Vinci terminal «3» el 16 diciembre 12:30 (12:30 pm) y llega Estambul, Sabiha Gokcen el 16 diciembre 17:00 (5:00 pm). Duración del vuelo 2h 30m.
Conexión en Estambul entre de vuelo PC1224 y PC380 es de 5h 55m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PC380 de Pegasus Airlines sirve ruta desde Turquía a Rusia (SAW a KRR). El vuelo sale Estambul, Sabiha Gokcen el 16 diciembre 22:55 (10:55 pm) y llega Krasnodar el 17 diciembre 00:55 (0:55 am). Duración del vuelo 2h 00m.
Milán, Linate (LIN)
08:00
8:00 am
16 dic
 
Alitalia
1h 10m
32S
Roma, Leonardo Da Vinci (FCO)
09:10
9:10 am
16 dic
Terminal 1
12:30
12:30 pm
16 dic
Terminal 3
Conexión 3h 20m
Pegasus Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Estambul, Sabiha Gokcen (SAW)
17:00
5:00 pm
16 dic
 
22:55
10:55 pm
16 dic
 
Conexión 5h 55m
Pegasus Airlines
2h 00m
Airbus A320-100/200
Krasnodar (KRR)
00:55
0:55 am
17 dic
 

Milán - Krasnodar vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer