Vuelos de avión desde la Lahad Datu a Manas, Bishkek

Las opciones de vuelo, 27 febrero 2024

1. Vuelos Lahad Datu - Kota Kinabalu - Beijing - Bishkek, 33h 15m, Malaysia Airlines + AirAsia + China Southern Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en BKI: 5/5
Conexión en PKX: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3015 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LDU a BKI). El vuelo sale Lahad Datu el 27 febrero 13:35 y llega Kota Kinabalu terminal «1» el 27 febrero 14:30. Duración del vuelo 0h 55m.
Conexión en Kota Kinabalu entre de vuelo MH3015 y AK1560 es de 3h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo AK1560 de AirAsia sirve ruta desde Malasia a China (BKI a PKX). El vuelo sale Kota Kinabalu terminal «1» el 27 febrero 18:00 y llega Beijing, Daxing el 27 febrero 23:15. Duración del vuelo 5h 15m.
Conexión en Beijing entre de vuelo AK1560 y CZ5067 es de 17h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo CZ5067 de China Southern Airlines sirve ruta desde China a Kirguistán (PKX a FRU). El vuelo sale Beijing, Daxing el 28 febrero 16:30 y llega Bishkek, Manas el 28 febrero 20:50. Duración del vuelo 6h 20m.
Lahad Datu (LDU)
13:35
27 feb
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
14:30
27 feb
Terminal 1
18:00
27 feb
Terminal 1
Conexión 3h 30m
AirAsia
5h 15m
32N
Beijing, Daxing (PKX)
23:15
27 feb
 
16:30
28 feb
 
Conexión 17h 15m
China Southern Airlines
6h 20m
32Q
Bishkek, Manas (FRU)
20:50
28 feb
 

2. Vuelos Lahad Datu - Kota Kinabalu - Beijing - Bishkek, 38h 05m, Malaysia Airlines + AirAsia + China Southern Airlines

Clasificación: 2.1/5
Еiempo de vuelo: 4.3/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en BKI: 5/5
Conexión en PKX: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3013 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LDU a BKI). El vuelo sale Lahad Datu el 27 febrero 08:45 y llega Kota Kinabalu terminal «1» el 27 febrero 09:40. Duración del vuelo 0h 55m.
Conexión en Kota Kinabalu entre de vuelo MH3013 y AK1560 es de 8h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo AK1560 de AirAsia sirve ruta desde Malasia a China (BKI a PKX). El vuelo sale Kota Kinabalu terminal «1» el 27 febrero 18:00 y llega Beijing, Daxing el 27 febrero 23:15. Duración del vuelo 5h 15m.
Conexión en Beijing entre de vuelo AK1560 y CZ5067 es de 17h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo CZ5067 de China Southern Airlines sirve ruta desde China a Kirguistán (PKX a FRU). El vuelo sale Beijing, Daxing el 28 febrero 16:30 y llega Bishkek, Manas el 28 febrero 20:50. Duración del vuelo 6h 20m.
Lahad Datu (LDU)
08:45
27 feb
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
09:40
27 feb
Terminal 1
18:00
27 feb
Terminal 1
Conexión 8h 20m
AirAsia
5h 15m
32N
Beijing, Daxing (PKX)
23:15
27 feb
 
16:30
28 feb
 
Conexión 17h 15m
China Southern Airlines
6h 20m
32Q
Bishkek, Manas (FRU)
20:50
28 feb
 

Lahad Datu - Bishkek vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer