Vuelos de avión desde la Lahad Datu a Kota Kinabalu

1. Vuelos Lahad Datu - Kota Kinabalu, 0h 55m, Malaysia Airlines MH3019

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3019 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LDU a BKI). El vuelo sale Lahad Datu el 16 junio 16:05 y llega Kota Kinabalu Terminal 1 el 16 junio 17:00. Duración del vuelo 0h 55m.
Lahad Datu (LDU)
16:05
16 jun
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
17:00
16 jun
Terminal 1

2. Vuelos Lahad Datu - Kota Kinabalu, 0h 55m, Malaysia Airlines MH3017

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3017 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LDU a BKI). El vuelo sale Lahad Datu el 16 junio 14:25 y llega Kota Kinabalu Terminal 1 el 16 junio 15:20. Duración del vuelo 0h 55m.
Lahad Datu (LDU)
14:25
16 jun
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
15:20
16 jun
Terminal 1

3. Vuelos Lahad Datu - Kota Kinabalu, 0h 55m, Malaysia Airlines MH3015

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3015 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LDU a BKI). El vuelo sale Lahad Datu el 16 junio 13:25 y llega Kota Kinabalu Terminal 1 el 16 junio 14:20. Duración del vuelo 0h 55m.
Lahad Datu (LDU)
13:25
16 jun
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
14:20
16 jun
Terminal 1

4. Vuelos Lahad Datu - Kota Kinabalu, 0h 55m, Malaysia Airlines MH3013

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3013 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LDU a BKI). El vuelo sale Lahad Datu el 16 junio 08:45 y llega Kota Kinabalu Terminal 1 el 16 junio 09:40. Duración del vuelo 0h 55m.
Lahad Datu (LDU)
08:45
16 jun
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
09:40
16 jun
Terminal 1

5. Vuelos Lahad Datu - Sandakan - Kota Kinabalu, 3h 35m, Malaysia Airlines + AirAsia

Clasificación: 0.9/5
Еiempo de vuelo: 1.2/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en SDK: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3154 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LDU a SDK). El vuelo sale Lahad Datu el 16 junio 09:45 y llega Sandakan el 16 junio 10:15. Duración del vuelo 0h 30m.
Conexión en Sandakan entre de vuelo MH3154 y AK6497 es de 2h 20m.
Interno vuelo AK6497 de AirAsia sirve ruta dentro de Malasia (SDK a BKI). El vuelo sale Sandakan el 16 junio 12:35 y llega Kota Kinabalu Terminal 1 el 16 junio 13:20. Duración del vuelo 0h 45m.
Lahad Datu (LDU)
09:45
16 jun
 
Malaysia Airlines
0h 30m
ATR ATR 72
Sandakan (SDK)
10:15
16 jun
 
12:35
16 jun
 
Conexión 2h 20m
AirAsia
0h 45m
Airbus A320-100/200
Kota Kinabalu (BKI)
13:20
16 jun
Terminal 1

Lahad Datu - Kota Kinabalu vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer