Vuelos de avión desde la Gyandzhali a King Fahad, Dammam

Las opciones de vuelo, 06 junio

1. Vuelos Gyandzhali - República autónoma de Najicheván - Estambul - Dammam, 17h 15m, Turkish Airlines

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en IST: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK326 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Azerbaiyán (KVD a NAJ). El vuelo sale Gyandzhali el 06 junio 08:30 (8:30 am) y llega República autónoma de Najicheván el 06 junio 09:20 (9:20 am). Duración del vuelo 0h 50m.
Conexión en República autónoma de Najicheván es de 0h 45m.
Internacional vuelo TK326 de Turkish Airlines sirve ruta desde Azerbaiyán a Turquía (NAJ a IST). El vuelo sale República autónoma de Najicheván el 06 junio 10:05 (10:05 am) y llega Estambul, Ataturk el 06 junio 11:40 (11:40 am). Duración del vuelo 2h 35m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK326 y TK150 es de 9h 05m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK150 de Turkish Airlines sirve ruta desde Turquía a Arabia Saudita (IST a DMM). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 06 junio 20:45 (8:45 pm) y llega Dammam, King Fahad el 07 junio 00:45 (0:45 am). Duración del vuelo 4h 00m.
Gyandzhali (KVD)
08:30
8:30 am
06 jun
 
Turkish Airlines
0h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
República autónoma de Najicheván (NAJ)
09:20
9:20 am
06 jun
 
10:05
10:05 am
06 jun
 
Conexión 0h 45m
Turkish Airlines
2h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Estambul, Ataturk (IST)
11:40
11:40 am
06 jun
 
20:45
8:45 pm
06 jun
 
Conexión 9h 05m
Turkish Airlines
4h 00m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Dammam, King Fahad (DMM)
00:45
0:45 am
07 jun
 

2. Vuelos Gyandzhali - Moscú - Estambul - Dammam, 14h 45m, Azerbaijan Hava Yollary + Turkish Airlines

Clasificación: 4.3/5
Еiempo de vuelo: 5.8/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en VKO: 5/5
Conexión en IST: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo J25830 de Azerbaijan Hava Yollary sirve ruta desde Azerbaiyán a Rusia (KVD a VKO). El vuelo sale Gyandzhali el 06 junio 15:30 (3:30 pm) y llega Moscú, Vnukovo terminal «A» el 06 junio 17:35 (5:35 pm). Duración del vuelo 3h 05m.
Conexión en Moscú entre de vuelo J25830 y TK416 es de 2h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK416 de Turkish Airlines sirve ruta desde Rusia a Turquía (VKO a IST). El vuelo sale Moscú, Vnukovo terminal «A» el 06 junio 20:00 (8:00 pm) y llega Estambul, Ataturk el 06 junio 23:05 (11:05 pm). Duración del vuelo 3h 05m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK416 y TK152 es de 2h 10m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK152 de Turkish Airlines sirve ruta desde Turquía a Arabia Saudita (IST a DMM). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 07 junio 01:15 (1:15 am) y llega Dammam, King Fahad el 07 junio 05:15 (5:15 am). Duración del vuelo 4h 00m.
Gyandzhali (KVD)
15:30
3:30 pm
06 jun
 
Azerbaijan Hava Yollary
3h 05m
Airbus A320-100/200
Moscú, Vnukovo (VKO)
17:35
5:35 pm
06 jun
Terminal A
20:00
8:00 pm
06 jun
Terminal A
Conexión 2h 25m
Turkish Airlines
3h 05m
Airbus A321-100/200
Estambul, Ataturk (IST)
23:05
11:05 pm
06 jun
 
01:15
1:15 am
07 jun
 
Conexión 2h 10m
Turkish Airlines
4h 00m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Dammam, King Fahad (DMM)
05:15
5:15 am
07 jun
 

3. Vuelos Gyandzhali - República autónoma de Najicheván - Estambul - Dammam, 21h 45m, Turkish Airlines

Clasificación: 3.9/5
Еiempo de vuelo: 3.9/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en IST: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK326 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Azerbaiyán (KVD a NAJ). El vuelo sale Gyandzhali el 06 junio 08:30 (8:30 am) y llega República autónoma de Najicheván el 06 junio 09:20 (9:20 am). Duración del vuelo 0h 50m.
Conexión en República autónoma de Najicheván es de 0h 45m.
Internacional vuelo TK326 de Turkish Airlines sirve ruta desde Azerbaiyán a Turquía (NAJ a IST). El vuelo sale República autónoma de Najicheván el 06 junio 10:05 (10:05 am) y llega Estambul, Ataturk el 06 junio 11:40 (11:40 am). Duración del vuelo 2h 35m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK326 y TK152 es de 13h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK152 de Turkish Airlines sirve ruta desde Turquía a Arabia Saudita (IST a DMM). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 07 junio 01:15 (1:15 am) y llega Dammam, King Fahad el 07 junio 05:15 (5:15 am). Duración del vuelo 4h 00m.
Gyandzhali (KVD)
08:30
8:30 am
06 jun
 
Turkish Airlines
0h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
República autónoma de Najicheván (NAJ)
09:20
9:20 am
06 jun
 
10:05
10:05 am
06 jun
 
Conexión 0h 45m
Turkish Airlines
2h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Estambul, Ataturk (IST)
11:40
11:40 am
06 jun
 
01:15
1:15 am
07 jun
 
Conexión 13h 35m
Turkish Airlines
4h 00m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Dammam, King Fahad (DMM)
05:15
5:15 am
07 jun
 

Gyandzhali - Dammam vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer