Vuelos de avión desde la Kuala Lumpur a Brunei, Bandar Seri Begawan

Las opciones de vuelo, 24 junio

1. Vuelos Kuala Lumpur - Bandar Seri Begawan, 2h 20m, Royal Brunei Airlines BI874

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo BI874 de Royal Brunei Airlines sirve ruta desde Malasia a Brunéi (KUL a BWN). El vuelo sale Kuala Lumpur terminal «M» el 24 junio 21:10 (9:10 pm) y llega Bandar Seri Begawan, Brunei el 24 junio 23:30 (11:30 pm). Duración del vuelo 2h 20m.
Kuala Lumpur (KUL)
21:10
9:10 pm
24 jun
Terminal M
Royal Brunei Airlines
2h 20m
Airbus A320-100/200
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
23:30
11:30 pm
24 jun
 

2. Vuelos Kuala Lumpur - Bandar Seri Begawan, 2h 20m, Royal Brunei Airlines BI872

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo BI872 de Royal Brunei Airlines sirve ruta desde Malasia a Brunéi (KUL a BWN). El vuelo sale Kuala Lumpur terminal «M» el 24 junio 12:10 (12:10 pm) y llega Bandar Seri Begawan, Brunei el 24 junio 14:30 (2:30 pm). Duración del vuelo 2h 20m.
Kuala Lumpur (KUL)
12:10
12:10 pm
24 jun
Terminal M
Royal Brunei Airlines
2h 20m
Airbus A320-100/200
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
14:30
2:30 pm
24 jun
 

3. Vuelos Kuala Lumpur - Bandar Seri Begawan, 2h 20m, Malaysia Airlines MH730

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo MH730 de Malaysia Airlines sirve ruta desde Malasia a Brunéi (KUL a BWN). El vuelo sale Kuala Lumpur terminal «M» el 24 junio 12:30 (12:30 pm) y llega Bandar Seri Begawan, Brunei el 24 junio 14:50 (2:50 pm). Duración del vuelo 2h 20m.
Kuala Lumpur (KUL)
12:30
12:30 pm
24 jun
Terminal M
Malaysia Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
14:50
2:50 pm
24 jun
 

4. Vuelos Kuala Lumpur - Bandar Seri Begawan, 2h 25m, AirAsia AK278

Clasificación: 4.8/5
Еiempo de vuelo: 4.8/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo AK278 de AirAsia sirve ruta desde Malasia a Brunéi (KUL a BWN). El vuelo sale Kuala Lumpur terminal «2» el 24 junio 13:20 (1:20 pm) y llega Bandar Seri Begawan, Brunei el 24 junio 15:45 (3:45 pm). Duración del vuelo 2h 25m.
Kuala Lumpur (KUL)
13:20
1:20 pm
24 jun
Terminal 2
AirAsia
2h 25m
Airbus A320-100/200
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
15:45
3:45 pm
24 jun
 

5. Vuelos Kuala Lumpur - Bandar Seri Begawan, 2h 30m, AirAsia AK272

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo AK272 de AirAsia sirve ruta desde Malasia a Brunéi (KUL a BWN). El vuelo sale Kuala Lumpur terminal «2» el 24 junio 06:35 (6:35 am) y llega Bandar Seri Begawan, Brunei el 24 junio 09:05 (9:05 am). Duración del vuelo 2h 30m.
Kuala Lumpur (KUL)
06:35
6:35 am
24 jun
Terminal 2
AirAsia
2h 30m
Airbus A320-100/200
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
09:05
9:05 am
24 jun
 

Kuala Lumpur - Bandar Seri Begawan vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer