Vuelos de avión desde la Kurgan a Vnukovo, Moscú

Las opciones de vuelo, 6 julio 2022

1. Vuelos Kurgan - Sochi - Moscú, 17h 40m, Nordwind Airlines + Pobeda

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en AER: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo N4438 de Nordwind Airlines sirve ruta dentro de Rusia (KRO a AER). El vuelo sale Kurgan el 6 julio 18:20 y llega Sochi el 6 julio 20:20. Duración del vuelo 4h 00m.
Conexión en Sochi entre de vuelo N4438 y DP126 es de 9h 45m.
Interno vuelo DP126 de Pobeda sirve ruta dentro de Rusia (AER a VKO). El vuelo sale Sochi el 7 julio 06:05 y llega Moscú, Vnukovo terminal «A» el 7 julio 10:00. Duración del vuelo 3h 55m.
Kurgan (KRO)
18:20
6 julio
 
Nordwind Airlines
4h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Sochi (AER)
20:20
6 julio
 
06:05
7 julio
 
Conexión 9h 45m
Pobeda
3h 55m
Boeing 737-800
Moscú, Vnukovo (VKO)
10:00
7 julio
Terminal A

2. Vuelos Kurgan - Sochi - Moscú, 25h 30m, Nordwind Airlines + Pobeda

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 3.4/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en AER: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo N4438 de Nordwind Airlines sirve ruta dentro de Rusia (KRO a AER). El vuelo sale Kurgan el 6 julio 18:20 y llega Sochi el 6 julio 20:20. Duración del vuelo 4h 00m.
Conexión en Sochi entre de vuelo N4438 y DP112 es de 17h 35m.
Interno vuelo DP112 de Pobeda sirve ruta dentro de Rusia (AER a VKO). El vuelo sale Sochi el 7 julio 13:55 y llega Moscú, Vnukovo terminal «A» el 7 julio 17:50. Duración del vuelo 3h 55m.
Kurgan (KRO)
18:20
6 julio
 
Nordwind Airlines
4h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Sochi (AER)
20:20
6 julio
 
13:55
7 julio
 
Conexión 17h 35m
Pobeda
3h 55m
Boeing 737-800
Moscú, Vnukovo (VKO)
17:50
7 julio
Terminal A

3. Vuelos Kurgan - Sochi - Moscú, 26h 30m, Nordwind Airlines + Yakutia Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 3.3/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en AER: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo N4438 de Nordwind Airlines sirve ruta dentro de Rusia (KRO a AER). El vuelo sale Kurgan el 6 julio 18:20 y llega Sochi el 6 julio 20:20. Duración del vuelo 4h 00m.
Conexión en Sochi entre de vuelo N4438 y R3474 es de 18h 30m.
Interno vuelo R3474 de Yakutia Airlines sirve ruta dentro de Rusia (AER a VKO). El vuelo sale Sochi el 7 julio 14:50 y llega Moscú, Vnukovo terminal «A» el 7 julio 18:50. Duración del vuelo 4h 00m.
Kurgan (KRO)
18:20
6 julio
 
Nordwind Airlines
4h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Sochi (AER)
20:20
6 julio
 
14:50
7 julio
 
Conexión 18h 30m
Yakutia Airlines
4h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscú, Vnukovo (VKO)
18:50
7 julio
Terminal A

Kurgan - Moscú vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2022, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer