Vuelos de avión desde la Kurgan a Sheremetyevo, Moscú

Las opciones de vuelo, 15 June

1. Vuelos Kurgan - Sochi - Moscú, 8h 40m, S7 Airlines + Aeroflot

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en AER: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo S76006 de S7 Airlines sirve ruta dentro de Rusia (KRO a AER). El vuelo sale Kurgan el 15 June 18:00 (6:00 pm) y llega Sochi el 15 June 19:50 (7:50 pm). Duración del vuelo 3h 50m.
Conexión en Sochi entre de vuelo S76006 y SU1131 es de 2h 05m.
Interno vuelo SU1131 de Aeroflot sirve ruta dentro de Rusia (AER a SVO). El vuelo sale Sochi el 15 June 21:55 (9:55 pm) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «B» el 16 June 00:40 (0:40 am). Duración del vuelo 2h 45m.
Kurgan (KRO)
18:00
6:00 pm
15 Jun
 
S7 Airlines
3h 50m
Airbus A319
Sochi (AER)
19:50
7:50 pm
15 Jun
 
21:55
9:55 pm
15 Jun
 
Conexión 2h 05m
Aeroflot
2h 45m
Airbus A330-300
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
00:40
0:40 am
16 Jun
Terminal B

2. Vuelos Kurgan - Sochi - Moscú, 8h 40m, S7 Airlines + KLM

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en AER: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo S76006 de S7 Airlines sirve ruta dentro de Rusia (KRO a AER). El vuelo sale Kurgan el 15 June 18:00 (6:00 pm) y llega Sochi el 15 June 19:50 (7:50 pm). Duración del vuelo 3h 50m.
Conexión en Sochi entre de vuelo S76006 y KL2859 es de 2h 05m.
Interno vuelo KL2859 de KLM sirve ruta dentro de Rusia (AER a SVO). El vuelo sale Sochi el 15 June 21:55 (9:55 pm) y llega Moscú, Sheremetyevo el 16 June 00:40 (0:40 am). Duración del vuelo 2h 45m.
Kurgan (KRO)
18:00
6:00 pm
15 Jun
 
S7 Airlines
3h 50m
Airbus A319
Sochi (AER)
19:50
7:50 pm
15 Jun
 
21:55
9:55 pm
15 Jun
 
Conexión 2h 05m
KLM
2h 45m
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
00:40
0:40 am
16 Jun
 

3. Vuelos Kurgan - Sochi - Moscú, 8h 50m, S7 Airlines + Aeroflot

Clasificación: 3.6/5
Еiempo de vuelo: 4.9/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en AER: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo S76006 de S7 Airlines sirve ruta dentro de Rusia (KRO a AER). El vuelo sale Kurgan el 15 June 18:00 (6:00 pm) y llega Sochi el 15 June 19:50 (7:50 pm). Duración del vuelo 3h 50m.
Conexión en Sochi entre de vuelo S76006 y SU1119 es de 2h 30m.
Interno vuelo SU1119 de Aeroflot sirve ruta dentro de Rusia (AER a SVO). El vuelo sale Sochi el 15 June 22:20 (10:20 pm) y llega Moscú, Sheremetyevo terminal «B» el 16 June 00:50 (0:50 am). Duración del vuelo 2h 30m.
Kurgan (KRO)
18:00
6:00 pm
15 Jun
 
S7 Airlines
3h 50m
Airbus A319
Sochi (AER)
19:50
7:50 pm
15 Jun
 
22:20
10:20 pm
15 Jun
 
Conexión 2h 30m
Aeroflot
2h 30m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moscú, Sheremetyevo (SVO)
00:50
0:50 am
16 Jun
Terminal B

Kurgan - Moscú vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2021, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer