Vuelos de avión desde la Ataturk, Estambul a Adnan Menderes, Esmirna

Las opciones de vuelo, 28 mayo 2022

1. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 00m, Turkish Airlines TK2318

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2318 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 10:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 11:00. Duración del vuelo 1h 00m.
Estambul, Ataturk (IST)
10:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 00m
73J
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
11:00
28 mayo
Terminal D

2. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 00m, Turkish Airlines TK2340

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2340 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 21:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 22:00. Duración del vuelo 1h 00m.
Estambul, Ataturk (IST)
21:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 00m
Airbus A321-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
22:00
28 mayo
Terminal D

3. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 00m, Turkish Airlines TK2332

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2332 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 17:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 18:00. Duración del vuelo 1h 00m.
Estambul, Ataturk (IST)
17:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
18:00
28 mayo
Terminal D

4. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2312

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2312 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 08:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 09:05. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
08:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Boeing 777-300ER
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
09:05
28 mayo
Terminal D

5. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2310

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2310 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 07:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 08:05. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
07:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
08:05
28 mayo
Terminal D

6. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2354

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2354 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 01:30 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 02:35. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
01:30
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Airbus A321-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
02:35
28 mayo
Terminal D

7. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2320

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2320 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 11:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 12:05. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
11:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Airbus A321-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
12:05
28 mayo
Terminal D

8. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2326

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2326 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 15:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 16:05. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
15:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
16:05
28 mayo
Terminal D

9. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2336

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2336 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 19:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 20:05. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
19:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Airbus A330-300
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
20:05
28 mayo
Terminal D

10. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2334

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2334 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 18:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 19:05. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
18:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
19:05
28 mayo
Terminal D

11. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2324

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2324 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 13:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 14:05. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
13:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
14:05
28 mayo
Terminal D

12. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2346

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2346 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 23:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 29 mayo 00:05. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
23:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
00:05
29 mayo
Terminal D

13. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2330

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2330 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 14:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 15:05. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
14:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
15:05
28 mayo
Terminal D

14. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 05m, Turkish Airlines TK2328

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2328 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 16:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 17:05. Duración del vuelo 1h 05m.
Estambul, Ataturk (IST)
16:00
28 mayo
 
Turkish Airlines
1h 05m
Airbus A321-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
17:05
28 mayo
Terminal D

15. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 10m, Pegasus Airlines PC3307

Clasificación: 4.2/5
Еiempo de vuelo: 4.2/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PC3307 de Pegasus Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 20:05 y llega Esmirna, Adnan Menderes el 28 mayo 21:15. Duración del vuelo 1h 10m.
Estambul, Ataturk (IST)
20:05
28 mayo
 
Pegasus Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
21:15
28 mayo
 

16. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 10m, Pegasus Airlines PC3305

Clasificación: 4.2/5
Еiempo de vuelo: 4.2/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PC3305 de Pegasus Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 16:35 y llega Esmirna, Adnan Menderes el 28 mayo 17:45. Duración del vuelo 1h 10m.
Estambul, Ataturk (IST)
16:35
28 mayo
 
Pegasus Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
17:45
28 mayo
 

17. Vuelos Estambul - Esmirna, 1h 10m, Pegasus Airlines PC3301

Clasificación: 4.2/5
Еiempo de vuelo: 4.2/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PC3301 de Pegasus Airlines sirve ruta dentro de Turquía (IST a ADB). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 mayo 09:00 y llega Esmirna, Adnan Menderes el 28 mayo 10:10. Duración del vuelo 1h 10m.
Estambul, Ataturk (IST)
09:00
28 mayo
 
Pegasus Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
10:10
28 mayo
 

Estambul - Esmirna vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2022, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer