Vuelos de avión desde la Incheon, Seúl a Long Akah

1. Vuelos Seúl - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 23h 20m, Malaysia Airlines + AirAsia

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en KUL: 5/5
Conexión en MYY: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo MH67 de Malaysia Airlines sirve ruta desde Corea del Sur a Malasia (ICN a KUL). El vuelo sale Seúl, Incheon Terminal 1 el 26 mayo 11:00 y llega Kuala Lumpur Terminal 1 el 26 mayo 16:35. Duración del vuelo 6h 35m.
Conexión en Kuala Lumpur entre de vuelo MH67 y AK5648 es de 3h 45m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «2».
Interno vuelo AK5648 de AirAsia sirve ruta dentro de Malasia (KUL a MYY). El vuelo sale Kuala Lumpur Terminal 2 el 26 mayo 20:20 y llega Miri el 26 mayo 22:40. Duración del vuelo 2h 20m.
Conexión en Miri entre de vuelo AK5648 y MH3614 es de 10h 00m.
Interno vuelo MH3614 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (MYY a LKH). El vuelo sale Miri el 27 mayo 08:40 y llega Long Akah el 27 mayo 09:20. Duración del vuelo 0h 40m.
Seúl, Incheon (ICN)
11:00
26 may
Terminal 1
Malaysia Airlines
6h 35m
Airbus A330-300
Kuala Lumpur (KUL)
16:35
26 may
Terminal 1
20:20
26 may
Terminal 2
Conexión 3h 45m
AirAsia
2h 20m
32N
Miri (MYY)
22:40
26 may
 
08:40
27 may
 
Conexión 10h 00m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
27 may
 

2. Vuelos Seúl - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 26h 35m, AirAsia X + Malaysia Airlines

Clasificación: 3.2/5
Еiempo de vuelo: 4.3/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en KUL: 5/5
Conexión en MYY: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo D7505 de AirAsia X sirve ruta desde Corea del Sur a Malasia (ICN a KUL). El vuelo sale Seúl, Incheon Terminal 1 el 26 mayo 07:45 y llega Kuala Lumpur Terminal 2 el 26 mayo 13:15. Duración del vuelo 6h 30m.
Conexión en Kuala Lumpur entre de vuelo D7505 y MH2584 es de 4h 05m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Interno vuelo MH2584 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (KUL a MYY). El vuelo sale Kuala Lumpur Terminal 1 el 26 mayo 17:20 y llega Miri el 26 mayo 19:40. Duración del vuelo 2h 20m.
Conexión en Miri entre de vuelo MH2584 y MH3614 es de 13h 00m.
Interno vuelo MH3614 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (MYY a LKH). El vuelo sale Miri el 27 mayo 08:40 y llega Long Akah el 27 mayo 09:20. Duración del vuelo 0h 40m.
Seúl, Incheon (ICN)
07:45
26 may
Terminal 1
AirAsia X
6h 30m
Airbus A330-300
Kuala Lumpur (KUL)
13:15
26 may
Terminal 2
17:20
26 may
Terminal 1
Conexión 4h 05m
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Miri (MYY)
19:40
26 may
 
08:40
27 may
 
Conexión 13h 00m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
27 may
 

3. Vuelos Seúl - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 27h 30m, Malindo Air + Malaysia Airlines

Clasificación: 3.1/5
Еiempo de vuelo: 4.2/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en KUL: 5/5
Conexión en MYY: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo OD821 de Malindo Air sirve ruta desde Corea del Sur a Malasia (ICN a KUL). El vuelo sale Seúl, Incheon el 26 mayo 06:50 y llega Kuala Lumpur el 26 mayo 12:30. Duración del vuelo 6h 40m.
Conexión en Kuala Lumpur entre de vuelo OD821 y MH2584 es de 4h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo MH2584 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (KUL a MYY). El vuelo sale Kuala Lumpur Terminal 1 el 26 mayo 17:20 y llega Miri el 26 mayo 19:40. Duración del vuelo 2h 20m.
Conexión en Miri entre de vuelo MH2584 y MH3614 es de 13h 00m.
Interno vuelo MH3614 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (MYY a LKH). El vuelo sale Miri el 27 mayo 08:40 y llega Long Akah el 27 mayo 09:20. Duración del vuelo 0h 40m.
Seúl, Incheon (ICN)
06:50
26 may
 
Malindo Air
6h 40m
7M8
Kuala Lumpur (KUL)
12:30
26 may
 
17:20
26 may
Terminal 1
Conexión 4h 50m
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Miri (MYY)
19:40
26 may
 
08:40
27 may
 
Conexión 13h 00m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
27 may
 

4. Vuelos Seúl - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 26h 35m, AirAsia X + Malaysia Airlines

Clasificación: 2.1/5
Еiempo de vuelo: 4.3/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en KUL: 5/5
Conexión en MYY: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo D7505 de AirAsia X sirve ruta desde Corea del Sur a Malasia (ICN a KUL). El vuelo sale Seúl, Incheon Terminal 1 el 26 mayo 07:45 y llega Kuala Lumpur Terminal 2 el 26 mayo 13:15. Duración del vuelo 6h 30m.
Conexión en Kuala Lumpur entre de vuelo D7505 y AK5648 es de 7h 05m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo AK5648 de AirAsia sirve ruta dentro de Malasia (KUL a MYY). El vuelo sale Kuala Lumpur Terminal 2 el 26 mayo 20:20 y llega Miri el 26 mayo 22:40. Duración del vuelo 2h 20m.
Conexión en Miri entre de vuelo AK5648 y MH3614 es de 10h 00m.
Interno vuelo MH3614 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (MYY a LKH). El vuelo sale Miri el 27 mayo 08:40 y llega Long Akah el 27 mayo 09:20. Duración del vuelo 0h 40m.
Seúl, Incheon (ICN)
07:45
26 may
Terminal 1
AirAsia X
6h 30m
Airbus A330-300
Kuala Lumpur (KUL)
13:15
26 may
Terminal 2
20:20
26 may
Terminal 2
Conexión 7h 05m
AirAsia
2h 20m
32N
Miri (MYY)
22:40
26 may
 
08:40
27 may
 
Conexión 10h 00m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
27 may
 

5. Vuelos Seúl - Kuala Lumpur - Miri - Long Akah, 26h 35m, AirAsia X + Malaysia Airlines

Clasificación: 2.1/5
Еiempo de vuelo: 4.3/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en KUL: 5/5
Conexión en MYY: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo D7505 de AirAsia X sirve ruta desde Corea del Sur a Malasia (ICN a KUL). El vuelo sale Seúl, Incheon Terminal 1 el 26 mayo 07:45 y llega Kuala Lumpur Terminal 2 el 26 mayo 13:15. Duración del vuelo 6h 30m.
Conexión en Kuala Lumpur entre de vuelo D7505 y AK5646 es de 4h 55m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo AK5646 de AirAsia sirve ruta dentro de Malasia (KUL a MYY). El vuelo sale Kuala Lumpur Terminal 2 el 26 mayo 18:10 y llega Miri el 26 mayo 20:30. Duración del vuelo 2h 20m.
Conexión en Miri entre de vuelo AK5646 y MH3614 es de 12h 10m.
Interno vuelo MH3614 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (MYY a LKH). El vuelo sale Miri el 27 mayo 08:40 y llega Long Akah el 27 mayo 09:20. Duración del vuelo 0h 40m.
Seúl, Incheon (ICN)
07:45
26 may
Terminal 1
AirAsia X
6h 30m
Airbus A330-300
Kuala Lumpur (KUL)
13:15
26 may
Terminal 2
18:10
26 may
Terminal 2
Conexión 4h 55m
AirAsia
2h 20m
Airbus A320-100/200
Miri (MYY)
20:30
26 may
 
08:40
27 may
 
Conexión 12h 10m
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Long Akah (LKH)
09:20
27 may
 

Seúl - Long Akah vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer