Vuelos de avión desde la Incheon, Seúl a Catbi, Haiphong

1. Vuelos Seúl - Haiphong, 4h 40m, VietJet Air VJ925

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo VJ925 de VietJet Air sirve ruta desde Corea del Sur a Vietnam (ICN a HPH). El vuelo sale Seúl, Incheon Terminal 1 el 21 mayo 07:15 y llega Haiphong, Catbi el 21 mayo 09:55. Duración del vuelo 4h 40m.
Seúl, Incheon (ICN)
07:15
21 may
Terminal 1
VietJet Air
4h 40m
Airbus A321-100/200
Haiphong, Catbi (HPH)
09:55
21 may
 

2. Vuelos Seúl - Ciudad Ho Chi Minh - Haiphong, 9h 25m, VietJet Air

Clasificación: 2.2/5
Еiempo de vuelo: 2.4/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en SGN: 4.5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo VJ865 de VietJet Air sirve ruta desde Corea del Sur a Vietnam (ICN a SGN). El vuelo sale Seúl, Incheon Terminal 1 el 21 mayo 06:45 y llega Ciudad Ho Chi Minh, Tan Son Nhat Terminal 2 el 21 mayo 09:55. Duración del vuelo 5h 10m.
Conexión en Ciudad Ho Chi Minh entre de vuelo VJ865 y VJ276 es de 2h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Interno vuelo VJ276 de VietJet Air sirve ruta dentro de Vietnam (SGN a HPH). El vuelo sale Ciudad Ho Chi Minh, Tan Son Nhat Terminal 1 el 21 mayo 12:10 y llega Haiphong, Catbi el 21 mayo 14:10. Duración del vuelo 2h 00m.
Seúl, Incheon (ICN)
06:45
21 may
Terminal 1
VietJet Air
5h 10m
Airbus A321-100/200
Ciudad Ho Chi Minh, Tan Son Nhat (SGN)
09:55
21 may
Terminal 2
12:10
21 may
Terminal 1
Conexión 2h 15m
VietJet Air
2h 00m
Airbus A320-100/200
Haiphong, Catbi (HPH)
14:10
21 may
 

3. Vuelos Seúl - Ciudad Ho Chi Minh - Haiphong, 11h 25m, VietJet Air

Clasificación: 2/5
Еiempo de vuelo: 2/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en SGN: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo VJ865 de VietJet Air sirve ruta desde Corea del Sur a Vietnam (ICN a SGN). El vuelo sale Seúl, Incheon Terminal 1 el 21 mayo 06:45 y llega Ciudad Ho Chi Minh, Tan Son Nhat Terminal 2 el 21 mayo 09:55. Duración del vuelo 5h 10m.
Conexión en Ciudad Ho Chi Minh entre de vuelo VJ865 y VJ278 es de 4h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Interno vuelo VJ278 de VietJet Air sirve ruta dentro de Vietnam (SGN a HPH). El vuelo sale Ciudad Ho Chi Minh, Tan Son Nhat Terminal 1 el 21 mayo 14:10 y llega Haiphong, Catbi el 21 mayo 16:10. Duración del vuelo 2h 00m.
Seúl, Incheon (ICN)
06:45
21 may
Terminal 1
VietJet Air
5h 10m
Airbus A321-100/200
Ciudad Ho Chi Minh, Tan Son Nhat (SGN)
09:55
21 may
Terminal 2
14:10
21 may
Terminal 1
Conexión 4h 15m
VietJet Air
2h 00m
Airbus A320-100/200
Haiphong, Catbi (HPH)
16:10
21 may
 

4. Vuelos Seúl - Da Nang - Haiphong, 8h 50m, Vietnam Airlines + VietJet Air

Clasificación: 1.9/5
Еiempo de vuelo: 2.6/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en DAD: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo VN431 de Vietnam Airlines sirve ruta desde Corea del Sur a Vietnam (ICN a DAD). El vuelo sale Seúl, Incheon Terminal 1 el 21 mayo 11:20 y llega Da Nang Terminal 2 el 21 mayo 14:05. Duración del vuelo 4h 45m.
Conexión en Da Nang entre de vuelo VN431 y VJ724 es de 2h 45m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo VJ724 de VietJet Air sirve ruta dentro de Vietnam (DAD a HPH). El vuelo sale Da Nang el 21 mayo 16:50 y llega Haiphong, Catbi el 21 mayo 18:10. Duración del vuelo 1h 20m.
Seúl, Incheon (ICN)
11:20
21 may
Terminal 1
Vietnam Airlines
4h 45m
Airbus A321-100/200
Da Nang (DAD)
14:05
21 may
Terminal 2
16:50
21 may
 
Conexión 2h 45m
VietJet Air
1h 20m
Airbus A320-100/200
Haiphong, Catbi (HPH)
18:10
21 may
 

5. Vuelos Seúl - Ciudad Ho Chi Minh - Haiphong, 11h 55m, Vietnam Airlines

Clasificación: 1.9/5
Еiempo de vuelo: 1.9/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en SGN: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo VN409 de Vietnam Airlines sirve ruta desde Corea del Sur a Vietnam (ICN a SGN). El vuelo sale Seúl, Incheon Terminal 1 el 21 mayo 10:15 y llega Ciudad Ho Chi Minh, Tan Son Nhat Terminal 2 el 21 mayo 13:35. Duración del vuelo 5h 20m.
Conexión en Ciudad Ho Chi Minh entre de vuelo VN409 y VN1186 es de 4h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Interno vuelo VN1186 de Vietnam Airlines sirve ruta dentro de Vietnam (SGN a HPH). El vuelo sale Ciudad Ho Chi Minh, Tan Son Nhat Terminal 1 el 21 mayo 18:05 y llega Haiphong, Catbi el 21 mayo 20:10. Duración del vuelo 2h 05m.
Seúl, Incheon (ICN)
10:15
21 may
Terminal 1
Vietnam Airlines
5h 20m
787
Ciudad Ho Chi Minh, Tan Son Nhat (SGN)
13:35
21 may
Terminal 2
18:05
21 may
Terminal 1
Conexión 4h 30m
Vietnam Airlines
2h 05m
Airbus A321-100/200
Haiphong, Catbi (HPH)
20:10
21 may
 

Seúl - Haiphong vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer