Vuelos de avión desde la Geneve Cointrin, Ginebra a Tobías Bolaños, San José

Las opciones de vuelo, 08 December

1. Vuelos Ginebra - Londres - Liberia - San José, 26h 55m, EasyJet + TUI Airways + Transportes Aereos Guatemaltecos

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en LGW: 5/5
Conexión en LIR: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U28485 de EasyJet sirve ruta desde Suiza a Reino Unido (GVA a LGW). El vuelo sale Ginebra, Geneve Cointrin el 08 December 21:35 (9:35 pm) y llega Londres, Gatwick terminal «N» el 08 December 22:05 (10:05 pm). Duración del vuelo 1h 30m.
Conexión en Londres entre de vuelo U28485 y TOM76 es de 10h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TOM76 de TUI Airways sirve ruta desde Reino Unido a Costa Rica (LGW a LIR). El vuelo sale Londres, Gatwick terminal «N» el 09 December 08:45 (8:45 am) y llega Liberia, Daniel Oduber el 09 December 14:35 (2:35 pm). Duración del vuelo 11h 50m.
Conexión en Liberia entre de vuelo TOM76 y 5U5110 es de 2h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo 5U5110 de Transportes Aereos Guatemaltecos sirve ruta dentro de Costa Rica (LIR a SYQ). El vuelo sale Liberia, Daniel Oduber el 09 December 16:50 (4:50 pm) y llega San José, Tobías Bolaños el 09 December 17:30 (5:30 pm). Duración del vuelo 0h 40m.
Ginebra, Geneve Cointrin (GVA)
21:35
9:35 pm
08 Dec
 
EasyJet
1h 30m
Airbus A320-100/200
Londres, Gatwick (LGW)
22:05
10:05 pm
08 Dec
Terminal N
08:45
8:45 am
09 Dec
Terminal N
Conexión 10h 40m
TUI Airways
11h 50m
789
Liberia, Daniel Oduber (LIR)
14:35
2:35 pm
09 Dec
 
16:50
4:50 pm
09 Dec
 
Conexión 2h 15m
Transportes Aereos Guatemaltecos
0h 40m
San José, Tobías Bolaños (SYQ)
17:30
5:30 pm
09 Dec
 

2. Vuelos Ginebra - Londres - Liberia - San José, 27h 50m, EasyJet + TUI Airways + Transportes Aereos Guatemaltecos

Clasificación: 2.4/5
Еiempo de vuelo: 4.8/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en LGW: 5/5
Conexión en LIR: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U28483 de EasyJet sirve ruta desde Suiza a Reino Unido (GVA a LGW). El vuelo sale Ginebra, Geneve Cointrin el 08 December 20:40 (8:40 pm) y llega Londres, Gatwick terminal «N» el 08 December 21:25 (9:25 pm). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Londres entre de vuelo U28483 y TOM76 es de 11h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TOM76 de TUI Airways sirve ruta desde Reino Unido a Costa Rica (LGW a LIR). El vuelo sale Londres, Gatwick terminal «N» el 09 December 08:45 (8:45 am) y llega Liberia, Daniel Oduber el 09 December 14:35 (2:35 pm). Duración del vuelo 11h 50m.
Conexión en Liberia entre de vuelo TOM76 y 5U5110 es de 2h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo 5U5110 de Transportes Aereos Guatemaltecos sirve ruta dentro de Costa Rica (LIR a SYQ). El vuelo sale Liberia, Daniel Oduber el 09 December 16:50 (4:50 pm) y llega San José, Tobías Bolaños el 09 December 17:30 (5:30 pm). Duración del vuelo 0h 40m.
Ginebra, Geneve Cointrin (GVA)
20:40
8:40 pm
08 Dec
 
EasyJet
1h 45m
Airbus A320-100/200
Londres, Gatwick (LGW)
21:25
9:25 pm
08 Dec
Terminal N
08:45
8:45 am
09 Dec
Terminal N
Conexión 11h 20m
TUI Airways
11h 50m
789
Liberia, Daniel Oduber (LIR)
14:35
2:35 pm
09 Dec
 
16:50
4:50 pm
09 Dec
 
Conexión 2h 15m
Transportes Aereos Guatemaltecos
0h 40m
San José, Tobías Bolaños (SYQ)
17:30
5:30 pm
09 Dec
 

3. Vuelos Ginebra - Londres - Liberia - San José, 29h 20m, EasyJet + TUI Airways + Transportes Aereos Guatemaltecos

Clasificación: 2.2/5
Еiempo de vuelo: 4.5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en LGW: 5/5
Conexión en LIR: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U28489 de EasyJet sirve ruta desde Suiza a Reino Unido (GVA a LGW). El vuelo sale Ginebra, Geneve Cointrin el 08 December 19:10 (7:10 pm) y llega Londres, Gatwick terminal «N» el 08 December 19:45 (7:45 pm). Duración del vuelo 1h 35m.
Conexión en Londres entre de vuelo U28489 y TOM76 es de 13h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TOM76 de TUI Airways sirve ruta desde Reino Unido a Costa Rica (LGW a LIR). El vuelo sale Londres, Gatwick terminal «N» el 09 December 08:45 (8:45 am) y llega Liberia, Daniel Oduber el 09 December 14:35 (2:35 pm). Duración del vuelo 11h 50m.
Conexión en Liberia entre de vuelo TOM76 y 5U5110 es de 2h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo 5U5110 de Transportes Aereos Guatemaltecos sirve ruta dentro de Costa Rica (LIR a SYQ). El vuelo sale Liberia, Daniel Oduber el 09 December 16:50 (4:50 pm) y llega San José, Tobías Bolaños el 09 December 17:30 (5:30 pm). Duración del vuelo 0h 40m.
Ginebra, Geneve Cointrin (GVA)
19:10
7:10 pm
08 Dec
 
EasyJet
1h 35m
Airbus A319
Londres, Gatwick (LGW)
19:45
7:45 pm
08 Dec
Terminal N
08:45
8:45 am
09 Dec
Terminal N
Conexión 13h 00m
TUI Airways
11h 50m
789
Liberia, Daniel Oduber (LIR)
14:35
2:35 pm
09 Dec
 
16:50
4:50 pm
09 Dec
 
Conexión 2h 15m
Transportes Aereos Guatemaltecos
0h 40m
San José, Tobías Bolaños (SYQ)
17:30
5:30 pm
09 Dec
 

4. Vuelos Ginebra - Londres - Liberia - San José, 29h 40m, EasyJet + TUI Airways + Transportes Aereos Guatemaltecos

Clasificación: 2.2/5
Еiempo de vuelo: 4.5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en LGW: 5/5
Conexión en LIR: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U28481 de EasyJet sirve ruta desde Suiza a Reino Unido (GVA a LGW). El vuelo sale Ginebra, Geneve Cointrin el 08 December 18:50 (6:50 pm) y llega Londres, Gatwick terminal «N» el 08 December 19:25 (7:25 pm). Duración del vuelo 1h 35m.
Conexión en Londres entre de vuelo U28481 y TOM76 es de 13h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TOM76 de TUI Airways sirve ruta desde Reino Unido a Costa Rica (LGW a LIR). El vuelo sale Londres, Gatwick terminal «N» el 09 December 08:45 (8:45 am) y llega Liberia, Daniel Oduber el 09 December 14:35 (2:35 pm). Duración del vuelo 11h 50m.
Conexión en Liberia entre de vuelo TOM76 y 5U5110 es de 2h 15m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo 5U5110 de Transportes Aereos Guatemaltecos sirve ruta dentro de Costa Rica (LIR a SYQ). El vuelo sale Liberia, Daniel Oduber el 09 December 16:50 (4:50 pm) y llega San José, Tobías Bolaños el 09 December 17:30 (5:30 pm). Duración del vuelo 0h 40m.
Ginebra, Geneve Cointrin (GVA)
18:50
6:50 pm
08 Dec
 
EasyJet
1h 35m
Airbus A320-100/200
Londres, Gatwick (LGW)
19:25
7:25 pm
08 Dec
Terminal N
08:45
8:45 am
09 Dec
Terminal N
Conexión 13h 20m
TUI Airways
11h 50m
789
Liberia, Daniel Oduber (LIR)
14:35
2:35 pm
09 Dec
 
16:50
4:50 pm
09 Dec
 
Conexión 2h 15m
Transportes Aereos Guatemaltecos
0h 40m
San José, Tobías Bolaños (SYQ)
17:30
5:30 pm
09 Dec
 

Ginebra - San José vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer